Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 часа назад, Игорь СПБ сказал:

По нефти, ХЗ , может и будет на 67. Я сам этот вариат изначально расматривал  66-67 после 62-63. 

Моя логика в следующем.

Хедж фондам, сейчас очень нехорошо. 

О кого им крыть свои максимально, на все деньги купленные лонги ( причем 10 %  из них были куплены на хаях )  ?

Реально не об кого .

Нефть просто -напросто, никто не покупает. Посмотрите прошлый СОТ.  СВОП диллеры, откупили свои шорты  на этом и отскочили. 

Могут ли сами хедж-фонды, вновь начать покупать ?   Вряд ли.  Они и так в покупках дальше некуда. 

Так, что вряд ли нефть продолжит растущий тренд. Не кому его далее толкать. 

Добрый вечер. Поддержу опять)). Затянули с коррекцией, значит корректируем весь импульс. 

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Ждем разворота по ри на следующей неделе. Интересно, только 132 будет или до 135 добежим?

Тиграт, ну вот я и сдал сегодня весь свой гп, слава Богу, что был в стакане такой объём. Буду ли кусать локти, если дешево сдал, да, наверное, но зато не по 135-136 на панике, долго пересиживал, поэтому сдал с прибылью всего 1,5 рубля, эх)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ilya33 сказал:

Тиграт, ну вот я и сдал сегодня весь свой гп, слава Богу, что был в стакане такой объём. Буду ли кусать локти, если дешево сдал, да, наверное, но зато не по 135-136 на панике, долго пересиживал, поэтому сдал с прибылью всего 1,5 рубля, эх)))

Ну это еще не глобальные хаи все-таки имхо как по ГП, так и по ри . Но сбегаем еще на 130+, можно будет еще взять разик. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Ждем разворота по ри на следующей неделе. Интересно, только 132 будет или до 135 добежим?

Привет , Тиграт !   Перекормил ты в свое время, Ришку озверином. Она до сих пор безбашенная, в себя прийти не может .

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Привет , Тиграт !   Перекормил ты в свое время, Ришку озверином. Она до сих пор безбашенная, в себя прийти не может .

Привет, вообще крутая разводка была с этим падением. :))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tigrat сказал:

Ну это еще не хаи все-таки имхо. Но сбегаем еще на 130+, можно будет еще взять разик. 

 

ох, блин , боюсь загадывать. ну так-то на недельках он все равно пока наверх смотрит, на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ilya33 сказал:

ох, блин , боюсь загадывать. ну так-то на недельках он все равно пока наверх смотрит, на мой взгляд.

Конечно, финального паникбая еще не было.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Конечно, финального паникбая еще не было.

норка меня мучит, по твоей наводке, смотрел на нее смотрел и зашортил, и паттерн шортовый встал у меня на недельках, а тут такой отскок высокий. есть мысли у тебя по текущей ситуации с этой бумагой?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ilya33 сказал:

норка меня мучит, по твоей наводке, смотрел на нее смотрел и зашортил, и паттерн шортовый встал у меня на недельках, а тут такой отскок высокий

в качестве шутки:thank_you2:2018-02-22_16-21-42.png.9f19e86e0f411199f0e431f91fbc025e.png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, tigrat сказал:

Привет, вообще крутая разводка была с этим падением. :))

Тиграт, да с падением -то все более менее обоснованно.

Нефть резкое падение. Экономика сырьевая , логично что и фонда за ней.

Но , сейчас-то РИ вернулась считай в исходное, а нефть возле 65 болтается 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Тиграт, да с падением -то все более менее обоснованно.

Нефть резкое падение. Экономика сырьевая , логично что и фонда за ней.

Но , сейчас-то РИ вернулась считай в исходное, а нефть возле 65 болтается 

Понятно и сипа рухнула. Но по моим раскладам не ждал такого глубокого падения.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ilya33 сказал:

норка меня мучит, по твоей наводке, смотрел на нее смотрел и зашортил, и паттерн шортовый встал у меня на недельках, а тут такой отскок высокий. есть мысли у тебя по текущей ситуации с этой бумагой?

Норка должна быть слабее рынка. Но рынок еще не дорос до хаев, поэтому ей сильно падать не с руки. Так что пока выгодны только локальные шорты, от высоких отскоков.

А во второй половине года уже будет покруче падения.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Тиграт, да с падением -то все более менее обоснованно.

Нефть резкое падение. Экономика сырьевая , логично что и фонда за ней.

Но , сейчас-то РИ вернулась считай в исходное, а нефть возле 65 болтается 

 это прямо дивергенция!

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, tigrat сказал:

Норка должна быть слабее рынка. Но рынок еще не дорос до хаев, поэтому ей сильно падать не с руки. Так что пока выгодны только локальные шорты, от высоких отскоков.

А во второй половине года уже будет покруче падения.

дак для и 10т по ней было бы отлично, а когда падать начнём? ближе к лету? так мы и 1500 по ммвб достать успеем

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tavifa30 сказал:

Амеры в 17 открываются, а Чикаго в 17:30, потом в марте перейдут на летнее время и по нашему будут в 16 и в 16:30 открываться

Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...