Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Вы шо одессит? на вопрос вопросом отвечаете? отметьте опозновательными знаками зеленных; жопка-бошка.:biggrin:

3 минуты назад, LOZZY сказал:

из какой банки?:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, LOZZY сказал:

2018-02-22_21-17-29.thumb.png.fadb4864584776ca60db4471e714e374.png

ну а по ВА 4 ка не может заходит в зону 1ой..

не четверка это уже по ходу)),LOZZY

меня настораживает WTI, там сигнальная очень высоко, пахнет перехаем, ну или импульс начался 2.02))) как бы без нас завтра зигзаг не доделали и в пнд. не пришлось бы  догонять паровоз на юг:girl_sigh:

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мария сказал:

не четверка это уже по ходу)),LOZZY

меня настораживает WTI, там сигнальная очень высоко, пахнет перехаем, ну или импульс начался 2.02))) как бы без нас завтра зигзаг не доделали и в пнд. не пришлось бы  догонять паровоз на юг:girl_sigh:

мне тоже структура волны не нравится...с 61,70, хотя нифига не импульс....

Link to comment
Share on other sites

  6 минут назад, Мария сказал:

не четверка это уже по ходу)),LOZZY

меня настораживает WTI, там сигнальная очень высоко, пахнет перехаем, ну или импульс начался 2.02))) как бы без нас завтра зигзаг не доделали и в пнд. не пришлось бы  догонять паровоз на юг:girl_sigh:

 

Я на 66 по ВТИ такую разметку делал . Терь реализация

 

 erRzWgcS
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Как быстро мнения меняются )))  То все были уверены, что вниз. Терь же пошел базар про 5-ю вверх в нефти 

не потом то С  и она по идее 1,618 от А... а это 51+ выходит

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

 Николай, не совсем понял. Все же речь сейчас о перехае 71 .30 по брент и 62, 70  идет ?  Так ? 

 

нет я имел ввиду в последнем графике что вниз от хая сделали А щас вверх В, и теперь вниз С.. такая 4 ка тоже может быть..

Link to comment
Share on other sites

Где , кстати Серега Мега ?  Он Сбер , всем налил по взрослому  ))) 

Серег, тебе не до шуток видимо.    Чес сказать, мне примерно также виделось по Сберу как и тебе . Не ждал я перехая 

Link to comment
Share on other sites

нефть нужно смотреть завтра если перехай сегодняшних будет выше 66,6 там тогда вверх по сути... ваще на рынке трындец какой то..

Link to comment
Share on other sites

всем привет. давно не писал, но всех читаю :-) по идее от 1,6-1,7 вниз 58 типа точно, 54 должно бы, но под вопросом.

пс. это по идее, а рынок есть рынок :-)529A2C34-9824-472B-B9E7-D6BB05588E03.thumb.png.55ceefd73bd97606a84f94dc8a8a6c2f.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LOZZY сказал:

нефть нужно смотреть завтра если перехай сегодняшних будет выше 66,6 там тогда вверх по сути... ваще на рынке трындец какой то..

Зашла почитать, не выдержала, отпишусь. Даже если проходим 66,60, есть более сильные уровни - 66,85..,67.30 и 67,70, если мы будем делать стандартную коррекцию фибо на 618, то и 68 как край может быть, но с такими СОТами и с такими объемами, не жду ни перехая, ни сильного похода вверх. Конечно, оговорюсь, что это рынок, 100% никто ничего наверняка не знает, и СОТы завтра могут показать обратную картину и объемы измениться, все это можнт быть, но пока исхожу из данной картины, по которой выше 66.85-67 не должны уйти. ИМХО. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pikachu сказал:

всем привет. давно не писал, но всех читаю :-) по идее от 1,6-1,7 вниз 58 типа точно, 54 должно бы, но под вопросом.

пс. это по идее, а рынок есть рынок :-)529A2C34-9824-472B-B9E7-D6BB05588E03.thumb.png.55ceefd73bd97606a84f94dc8a8a6c2f.png

Вот!!!! Вот он!!! Высказал схожее видение! :GIF063:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Интересно, только подумала, где наш мажер пикачу, и ты как раз написал))) К чему бы это? :biggrin:

с какого перепугу мажор то? :-)

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Где , кстати Серега Мега ?  Он Сбер , всем налил по взрослому  ))) 

Серег, тебе не до шуток видимо.    Чес сказать, мне примерно также виделось по Сберу как и тебе . Не ждал я перехая 

Здесь я .

Рога от сбера на стенку повесил , на память )))

Все рекомы , предупреждал , на свой страх и риск.

ЕД вчера купил , как и обещал , сейчас добавил .

Купил серебро 6.18 .

Нефть купил 4.18 , думаю на перехай пойдет прямо отсюда .

По Алросе лося закрыл сам .

Сегодня по стопу высадили из Аэрофлота .

Февраль у меня весь минусовой , назовем это коррекцией депозита .

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Заразы, будут добивать до цели 66, 89 или нет ?  Должны по идее со второй попытки. 

VvWLixwC

Объемы как "отскок дохлой кошки", завтра сходят на 65.85 и потом добьют, наверное, как вариант, так может быть. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...