Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Всем привет))) ну что, брент вчера сделал маленький развод и снова к цели на 52.8...ждем...сбер на 15200, ри смотрим на 99500-800 первыми)):girl_yes2:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Артем, описываете. Часто попадаете, а где-то " попадаете ".

Что , честно пишите, это факт. В целом, пишите по существу. Не зря , Вам коллеги, лайки ставят:)

Есть разные методы торговли, обсуждали уже. У Вас, все же , больше интрадей. Здесь , в первую очередь, четкий вход и стопы

Это не лучше , не хуже других. Иногда, почему-то , некоторые стратеги , свысока к этому относятся.

Типа, они купили бакс и ждут 240.  И в долгую, без неожиданностей. Им будущее известно:)  

Раньше сам смотрел на долгосрок, но в 99% случаев мне не удавалось получить прибыль на которую я рассчитывал, к сожалению.

И виной этому была не точность прогноза, а жизненные ситуации, которые всегда заставляли выводить срочно деньги, как правило не по самой лучшей цене...

Интрадей для меня - это решение проблем) Да и живем не в самое стабильное время..на своей шкуре чувствую...

Мы как-то затрагивали тему целей и пути к ней...цель может быть одна, только путь разорить может и тех, кто угадал и тех кто не угадал..

Всем мир, дружба, жвачка :preved:

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ArtemB сказал:

Сал, привет, посмотри СИ, а то хочу шорты прикрывать ближе к 63600

привет...ничего не поменялось...63500..62800 в силе

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

Это будем не , мы . Только , строго , между нами:secret2:

как бы не оказались   в роли Ивана Сусанина:biggrin: c  SAL ,смотрю, не получилось договориться:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Все это время, на ММВБ, общий спрос, почти постоянно , превышает предложение, процентов на 30 

Это значит на север?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Это значит на север?

 

 

Не факт. Это может быть, просто толпа, продолжающая верить в безостановочный рост.

Я логику свою,  излагал, почему, жду коррекцию в район 48. Добавить, пока нечего.

Прав буду или мое предположение,  ошибочно, только время покажет.

 

Link to comment
Share on other sites

Vladimir Kolovrat :"канадец сейчас доделает свои грязные делишки и поедет на 1.3345 ))"  

Vladimir Kolovrat,  usd/cad    в рост ?   Аналогия по   usd/rub  не сработает?

Link to comment
Share on other sites

Сходили за стопом и наверх пошли :kez_12:

Поймал себя на мысли....Ломка без позиции прям, как у Влады)) Перед Амерами скорее всего зайду.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Все это время, на ММВБ, общий спрос, почти постоянно , превышает предложение, процентов на 30 

На что?

Link to comment
Share on other sites

Индекс потребительских цен США (CPI) вырос в сентябре на 0,3%м/м, превысив прогноз, который составлял 0,2%м/м.
Годовые темпы роста цен составили 1,5% — максимальный темп роста с октября 2014 года.
По базовым ценам (Core CPI) рост составил всего 0.1%м/м, +2.2%г/г.

Для того, чтобы ФРС всерьез обеспокоилась об инфляции, необходимо чтобы их главный инфляционный индикатор — расходы на личное потребление (PCE) вырос сверх 2% годовых, где он не был уже 4 года.

Со ставкой в декабре думаю все решено. Повысят. И движухи не будет это уже в рынке походу.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, sts123 сказал:

Vladimir Kolovrat :"канадец сейчас доделает свои грязные делишки и поедет на 1.3345 ))"  

Vladimir Kolovrat,  usd/cad    в рост ?   Аналогия по   usd/rub  не сработает?

грязные делишки - это падение пары, то есть рост канадца, то же что и у нас. у нас ниже 62.485 на TOM не ожидаю. буду ли доформировывать на споте баксорубль не знаю, слишком много на нефти и золоте у меня завязано.
по прежнему жду выноса в диапазон 53.05-53.40 и там добью шорт на сколько позволит ситуация

Link to comment
Share on other sites

Только что, ArtemB сказал:

Давно не было такого узкого дневного ценового диапазона.

Похоже Амеры за рост...;)

то что амеры за рост не понятно. для меня лично. а узкий диапазон видимо создали и держат до выборов. прорыв которого будет только на новости в пользу того или иного кандидата - в ту или иную сторону

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, roman.spb сказал:

господа, неужели нас все таки ждет пробой 52??? 

Все таки по технике пока имеем треугольник. Ждем ))

YmfN92aj

Не только..там еще и брюлик нарисовался с целями бакс вверх..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...