Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

В 23.02.2018 в 10:53, AlinaMNE сказал:

 

В 23.02.2018 в 10:39, Игорь СПБ сказал:

По Золоту, картинка очень схожа с 2016. НО,  СОТ кардинально другой. О падении куда-то к 1100 , речи нет .

Куда этот жуткий флет вынесет, одному Богу известно. Лучше не соваться пока в эту мясорубку. Пусть определяться 

 

определятся, а не определяться

что в этом флете жуткого для Трейдера ?)

и какой же это флет к тому же ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

Лучше,  когда  у Вас снова появится такое желание, все же планируйте !!!   Спонтанная попытка , была явно неудачной.

Игорь, Вам лично передали, что мы играем индекс 91-85 и что, если Вам этот вариант импонирует, золото Вы сами сумеете прикрутить.

Мне же сказано больше на форуме не отсвечивать.

Успехов!)

Link to comment
Share on other sites

ребят, все добрый вечер! хочу поинтересоваться, стою в паре рубль-доллар в шорте доллара. как думаете где крыться в понед и нужно ли крыться? сам думаю уйдем к 56. а там дальше не знаю, либо минфин откупит, либо должны на 55.4 идти? как-то так. буду рад выслушать мнения

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, habara сказал:

Ну вот и взяла нефть основную промежуточную цель.  Теперь готовимся к продаже где то в этом диапазоне........

цель для лайта  возможно будет 55.5, но тут есть варианты пока

5.gif

конечно есть вероятность перехая, поэтому сначала  надо подождать начала разворота и только  потом входить........

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, eiler2005 сказал:

ребят, все добрый вечер! хочу поинтересоваться, стою в паре рубль-доллар в шорте доллара. как думаете где крыться в понед и нужно ли крыться? сам думаю уйдем к 56. а там дальше не знаю, либо минфин откупит, либо должны на 55.4 идти? как-то так. буду рад выслушать мнения

56.0185 было вчера и тенденция к тесту 55,9(55,75)

 

2018-02-24_21-21-13.png

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, LOZZY сказал:

56.0185 было вчера и тенденция к тесту 55,9(55,75)

 

2018-02-24_21-21-13.png

я про ммвб в понедельник. все же форекс - это другое совсем. без реальных игроков

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, eiler2005 сказал:

я про ммвб в понедельник. все же форекс - это другое совсем. без реальных игроков

тем не менее тенденция вниз.. да и рейтинг подняли..и нефть подросла хорошо.. может даже на 49 сходим(при нефти 73).. что будет феерично

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, eiler2005 сказал:

ребят, все добрый вечер! хочу поинтересоваться, стою в паре рубль-доллар в шорте доллара. как думаете где крыться в понед и нужно ли крыться? сам думаю уйдем к 56. а там дальше не знаю, либо минфин откупит, либо должны на 55.4 идти? как-то так. буду рад выслушать мнения

Ес ть шанс до 53  если повезет........быков выносить будут, так что и до  51 тоже вероятность есть

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, AlinaMNE сказал:

Игорь, Вам лично передали, что мы играем индекс 91-85 и что, если Вам этот вариант импонирует, золото Вы сами сумеете прикрутить.

Мне же сказано больше на форуме не отсвечивать.

Успехов!)

Алина,  я не торгую даже самые авторитетные для меня мнения, если я с ними не согласен.

Тем  более не собираюсь торговать каких-то совершенно незнакомых мне коллег.

Речь  сейчас  не о том,  видится или не видится мне следующая цель по ДИКСИ 91, 85. ( Вполне возможно кстати )

 

Для меня по Золоту  было понятно движение 1362-1322. Я его торговал. 

Также писал, что далее для меня малопонятно ( предположение сделал, но не уверен ). СОТ картину не прояснили.

Поэтому, постою в стороне.

Вам и Вашему товарищу,  также всего хорошего ! 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, habara сказал:

Ес ть шанс до 53  если повезет........быков выносить будут, так что и до  51 тоже вероятность есть

 

шанс есть, но тогда мы по нефти точно должны идти выше 71-72, а в идеале н 80+. а вот шанс этого мал. как бы с текущих вниз не ушли. поэтому и непонятно что с рублем делать. то ли сейчас шорты крыть на 56 примерно, то ли дальше по нефти чудес ждать

Link to comment
Share on other sites

газ на фьючах пока сбросила, перекинула их на акции- если что хоть инвестором назовусь. почти основной депозит на акциях оставила. Буду ждать открытия рынка.

по бренду он глобально в лонг, но нужен хороший объем для набора позиции и набирать наверное лучше на 62.5 и 64.6.

потому присоединяюсь к тем кто за шорт нефти.

открывается гепом наверное в районе 68.40 и конечно смотрим  как отыграет.   зайду в шорт  от 69 если это будет ложняк.

по мне понедельник должен откатиться. сомневаюсь что он будет пробивать 70 в понедельник, рассматриваю эту неделю в шорт. 70 вероятно будем штурмовать  в марте на праздниках и опять без нас. 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, LOZZY сказал:

тем временем шортисты подбираются к ист. лоям, в прошлый раз это закончилось грандиозным обвалом 14 года

2018-02-24_23-37-44.png.d03d083c16658c716f01bac83ad7a0a3.png

Николай, интересный график..а что за источник? А то на моем уже перелоили 2014 ( barchart.com - строят по данным СОТ) ( кстати, иллюстрация для спорщиков по ФА - не верь глазам своим- истина всегда где-то рядом)))

Screenshot_20180225-113038.png

Link to comment
Share on other sites

посчитал по паре рубль-доллар, подумал для себя. план на понед. Итого - 56.2 увидим. вниз от данной точки - держу шорт до 55 - 55.4 Проход вверх 56.8 и 57 - лонг. (это почти вряд ли, если откупят утром)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...