Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

36 минут назад, The Pooh сказал:

Тиграт, а вот если с 01.01.2000 посмотреть, то рост М2 в 60 раз, тогда как ВВП вырос в 1,9 раза всего и курс доллара в 2 раза. Тогда это много и мало? Без прикола спрашиваю, действительно интересно мнение профи.

ВВП России в номинале с 2000 по 2017 год выросло значительно больше, чем в 1.9 раза (С 7.3 трлн до 92 трлн, это в 12 раз получается).

Монетизация была очень маленькой в 2000 год, сейчас мы приблизились к западным странам.

У доллара инфляция тоже приличная, официальным цифрам в 2-3% никак не доверяю. 4-5% более адекватная цифра.

Link to comment
Share on other sites

спасибо , сейчас буду на график индекса ммвб наносить!

по заметкам получается понижали fitch и s @ p в аккурат на самом лое по ммвб весной 2014. Вот они настоящие поводыри нашего рынка). оттуда мы протопали +75% по индексу!!!!! Теперь они наперебой повышают нам рейтинг. не ну как это назвать?  оказывается все просто: в первом случае до 2014г  - продавай на слухах - покупай на фактах, а после весны 2014г покупай на слухах - продавай на фактах. а курс рубля они через облиги  захеджили и еще % доходности с них получили и на керри-трейд заработали. Всё четко. Всё в ажуре! Россия для них стала кладезью богатств. 

 

Link to comment
Share on other sites

По лучку мысли таковы, подбираем и в корзинку, думаю даже когда все будет валится, т.е. ришка в рост. Лук стабильно будет лонг, но для этого ей нужно закрепление на этих уровнях. хорошего закрепления. Гп на низах на таких вот провалах нужно подбирать думаю что лонг. По сишке, жду отскока в район 55300-55400 и скину позу.посмотрю на шорт. теперь основная покупка в ней ниже 56000. первая от 55500.Но оснавной депозит у меня влит на акциях, они действительно сейчас привлекательны, до 100=200 и более% рассчитываю на прибыль. Из фьючей  в основном буду работать с лучком и гп. Лук фьюч в лонг взяла еще и гп присматриваю для входа.

Link to comment
Share on other sites

Только что, svetlanakd сказал:

По лучку мысли таковы, подбираем и в корзинку, думаю даже когда все будет валится, т.е. ришка в рост. Лук стабильно будет лонг, но для этого ей нужно закрепление на этих уровнях. хорошего закрепления. Гп на низах на таких вот провалах нужно подбирать думаю что лонг. По сишке, жду отскока в район 55300-55400 и скину позу.посмотрю на шорт. теперь основная покупка в ней ниже 56000. первая от 55500.Но оснавной депозит у меня влит на акциях, они действительно сейчас привлекательны, до 100=200 и более% рассчитываю на прибыль. Лук фьюч и гп присматриваю для входа.

 

svetlanakd, а какие акции у вас в портфеле?

Link to comment
Share on other sites

я с того года в мечеле, фосагро.   Ростелеком, россети, русгидро, полиметалл, газпром, система.(те акции которые купила в этом году ( торгую то сбрасываю то подбираю)жду хорошего подтверждения по уралкалию.

 

Link to comment
Share on other sites

акции ГП купленые на той недели единственные сто без стопов находятся, не сброшу, если что буду акционером, согласна с теми, кто думает что как только прекратят растить сбер займутся газом. 

Link to comment
Share on other sites

немного плохо видно, но смысл понятен. "Выше гор могут быть только горы, на которых никто не бывал" 

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2018 в 21:01, svetlanakd сказал:

пока в лонг. Смотри! Я уже писала что самая жесть в сишке сидеть в ранже выносить будут жестко. мы черном прямоугольнике с нас могут делать мясо.

А мы и есть мясо.У меня средняя позволяет по риску выдержать 56000 я же говорю что я еще тот баксоман. дойдем до 60000 и все сброшу и даже шортовать наверное ее не буду.image.thumb.png.f5924add5dafbe943903873349f4cad6.png

ну вот или мясом сейчас быть пока из черного не выйдем. Это продолжения канала -жёсткого канала!!!!!!!! или спокойно в акциях посидеть? какие акции и когда подбираю пишу либо в этот  раздел либо у Игоря открыта страничка Акции...либо туда.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LOZZY сказал:

на чём ??? и зачем ??? может лучше на 50000 ?:good2:

сначало из черного НЕКВАДРАТА выйдем. вот с какой стороны выйдем туда и пойдем!!!!!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, svetlanakd сказал:

сначало из черного НЕКВАДРАТА выйдем. вот с какой стороны выйдем туда и пойдем!!!!!!!!

 

Меркурий показывает что

2018-02-03_18-39-29.png.23ccd793cd2500f01b2bacce47afd75a.png

Link to comment
Share on other sites

предлагаю всем желающим на долгосрочной основе познакомить с братцем колей маржинколловым, быстро надёжно удобно, деньги у вас были, и оп, их уже нет.. работаем с гарантией..:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LOZZY сказал:

предлагаю всем желающим на долгосрочной основе познакомить с братцем колей маржинколловым, быстро надёжно удобно, деньги у вас были, и оп, их уже нет.. работаем с гарантией..:biggrin:

о так Вы старейшина еще тот... Для всех он дядя Коля а вы с ним братаны! Ничего денег много, у всех не отберут.У некоторых теперь даже  уже и виртуальные деньги есть.Во всяком случае бартор мы еще с СССР помним.Газпром пойду обменяю на пинанино.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LOZZY сказал:

ЕД  операция Бурундук, может быть и так..

2018-02-26_15-22-43.thumb.png.a943e341d72a81248464a480d96d100a.png

до 1,25  лучше было бы нарисовать)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...