Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Разочарованию нет предела... Специально что ли такой разнонаправленный отчет:)), вроде бы и запасы снизились, НО и добыча в штатах выросла.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

А дальше какие у Вас ожидания?

Пошли, не совсем так, как я рассчитывал . Тем , не менее, все равно , считаю , сделаем коррекцию на 48-49. Будет ли перехай брента , в район 55. Сложно сказать. И не такие , как я, голову ломают. 

Тот же Ларри. У него был вариант и с перехаем и без перехая. А уж он-то, обычно, одно направление задает.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Пошли, не совсем так, как я рассчитывал . Тем , не менее, все равно , считаю , сделаем коррекцию на 48-49. Будет ли перехай брента , в район 55. Сложно сказать. И не такие , как я, голову ломают. 

не много уточню вопрос, как вы считаете прохождение какого уровня, станет для вас сигналом что пошли на 48-49 ?? или прежние уровни без корректировок остаются ??

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, арсен888 сказал:

продал по 52.80 ,отбил свой стоп,да ладно, послушаюсь старших!подожду еще 

а я жду 52.75...как завещал шампань :viannen_44:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Andy999 сказал:

не много уточню вопрос, как вы считаете прохождение какого уровня, станет для вас сигналом что пошли на 48-49 ?? или прежние уровни без корректировок остаются ??

Смотрим , объем, на свече, которую, ранее показывал. На зеленой свече и огромном объеме, мы начали падать. Там . крупные игроки, продавали

И смотрим, что имеем сейчас. Где объем ?  Его нет. 

Что, крупные игроки, по 52 продавали и потом, опять же, по 51-52, покупали ? По мне, так это не логично и это все развод, перед большой коррекцией.

Куда, могут веерх, затащить, в теории, мы обсуждали. Примерно 55.  Можно ли это торговать ? 

Нам , мелким спекулянтам, можно. Главное, вовремя выйти. У нас преимущество перед крупными. Мы можем быстро входить и быстро выходить . И стопы.  Для них, это не приемлемо.

БРЕНТ 10.19.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Смотрим , объем, на свече, которую, ранее показывал. На зеленой свече и огромном объеме, мы начали падать. Там . крупные игроки, продавали

И смотрим, что имеем сейчас. Где объем ?  Его нет. 

Что, крупные игроки, по 52 продавали и потом, опять же, по 51-52, покупали ? По мне, так это не логично и это все развод, перед большой коррекцией.

Куда, могут веерх, затащить, в теории, мы обсуждали. Примерно 55.  Можно ли это торговать ? 

Нам , мелким спекулянтам, можно. Главное, вовремя выйти. У нас преимущество перед крупными. Мы можем быстро входить и быстро выходить . И стопы.  Для них, это не приемлемо.

БРЕНТ 10.19.png

Игорь,т.е открытие небольших шортиков с текущих будет нормально? у меня шорты небольшие от 51.8-52.4. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Шампань, посмотри на AUD и на AUDNZD. еще ночью может дернут и все. медь выше не пойдет.
NVZ6 закрыл по 72.25 лонг. теперь все внимание на канадца. здесь я с тобой согласен

По AUD как фьючерс 2340 грозит ему

По паре AUD/NZD потенциал роста NZD на первый взгляд больше

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, uterr сказал:

Игорь,т.е открытие небольших шортиков с текущих будет нормально? у меня шорты небольшие от 51.8-52.4. Спасибо

По мне, да. Можно предположить, что завтра, после чикагской экспирации, начнется снижение.

По крайней мере, так часто бывало. Наших же коллег, на нашей экспире, ловили уже в другую сторону.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Если , терь все решили, что однозначно вверх, то это не факт.

Вот смотрите, как бывает. На объемы взгляните, что и как. 

БРЕНТ 10.19 а.png

даа.... я помню на прошлой неделе вы шортанули где то на 53.28 вроде...

потом всю неделю жалел что не запрыгнул в ваш вагончик:(

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с Шампанем. На месте шортистов я бы фиксировал убыток сейчас...для самых смелых стоп 53,1 

По технике Вам серьезно нужно держать просадку...и держать в уме сценарий минимум 54,5-6

Шорт можно начинать набирать с 53,25-3 ( и то лучше просто начинать фиксить лонги без набора позиции в шорт )

Ребят, прошу аккуратней сейчас...не стойте под поездом я серьезно.

Сейчас нет входа вообще ни в шорт ни в лонг - тупо ждите.

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...