Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

на интрадей соглашусь, Артем. для горизонта, превышающего неделю - считаю такие выходы - "выпрыгиваниями" с последующими "впрыгиваниями".
на этом многие погорели по моему любимому газу, а также в ряде валютных пар (AUD, например). но "вкороткую" ваш подход уверен, оптимален

В долгосрок сюрпризов тоже как бы хватает ;)

Тут многие еще ждут бакс по 100 уже ...кхм..завтра)

В WTI шортистов выносят вперед ногами..разница с бренд почти бакс всего..

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, ArtemB сказал:

В долгосрок сюрпризов тоже как бы хватает ;)

Тут многие еще ждут бакс по 100 уже ...кхм..завтра)

В WTI шортистов выносят вперед ногами..разница с бренд почти бакс всего..

В Бренте, перехай года был, а ВТИ сейчас.

Небольшая разница, обычно на развороте или коррекции

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

да, ближайший. 
кстати, пректер перерисовал, сегодня уже обсуждали, вернее, не он, а Кеннеди, который у него отвечает за это.

У него Стив Крейг за нефть. У Кеннеди уже давно перехайный вариант. 

Link to comment
Share on other sites

в общем по пари предложение в силе до 0.00 сегодня. ставки не гигантские - вино, но на уровне. не крымские долины, холмы  и тд.

по нефти действую так - жду 52.9-53 - по CLZ6 и далее по дельтам доформировываю свои шорты на дальние контракты. высчитывать отдельно куда уйдет брент - смысла не вижу.
и цель теперь не просто 49. будем заходить по-серьезному. слишком много от быков натерпелись ))

по золоту крою часть на 1282. не нравится формация вообще. и индикаторы плохие, не в пользу роста. геополитику "через ночь" - не беру в расчет. всем удачи.

и совет "ковбоям" - всегда хеджируйтесь, игроки.

мой лонг по DXY c 96.5 спас меня от многих бед, на таком росте нефти. бед эмоциональных конечно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Miss_nicky сказал:

Про доллар мало кто высказывается, какие мысли?

если про USDRUB - 61.25-61.4 на данном этапе.

по DXY все завтра увидим. 99 - вполне вероятно. далее откат и на 100.50  -  а там от выборов и бабули все зависит

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:



по золоту крою часть на 1282. не нравится формация вообще. и индикаторы плохие, не в пользу роста. геополитику "через ночь" - не беру в расчет. всем удачи.

 

 

судя по динамике nugt (dust) малейший позитив в золоте бурно отыгрывается ростом добытчиков. Даже как опережающий индикатор последние несколько дней работал.

Link to comment
Share on other sites

немного мыслей по золоту

несмотря на 40% сброс количества лонгов у крупных спекулянтов( Managed Money) по данным дисагрегированных отчетов СОТ, явно видно, что заходить в металл инвестиционно в лонг можно лишь когда COT MM Index заходит в зону ниже 10%. Т.е ралли в NUGT- это может быть и  развод до 1283$ по золоту.

Скриншот 17-10-2016 113152.png

Скриншот 19-10-2016 172201.png

Скриншот 18-10-2016 144049.png

Скриншот 18-10-2016 144009.png

Скриншот 19-10-2016 181922.png

Скриншот 19-10-2016 181942.png

Скриншот 19-10-2016 180007.png

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Miss_nicky сказал:

Про доллар мало кто высказывается, какие мысли?

по DXY уже не один аналитик сегодня писал что поулярная формация 3 вершины, посе которой долл часто в днище падал... дивера на 4 ч пока за падение... но

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ubband сказал:

по DXY уже не один аналитик сегодня писал что поулярная формация 3 вершины, посе которой долл часто в днище падал... дивера на 4 ч пока за падение... но

 

 

Я про пару USD/RUB

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, sergey-petrov сказал:

WTI. все волновики предлагают от 53.5 в шорт, только цели внизу у всех разные, у Ларри -47$, у Пректера -43-38, у Курта 30, у Сысоева 10

Скриншот 19-10-2016 180052.png

Скриншот 19-10-2016 172416.png

Скриншот 19-10-2016 172148.png

Скриншот 17-10-2016 113845.png

На первой картинке Brent скорее всего

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, sergey-petrov сказал:

WTI. все волновики предлагают от 53.5 в шорт, только цели внизу у всех разные, у Ларри -47$, у Пректера -43-38, у Курта 30, у Сысоева 10

 

Во, как оказывается !!!  Я и рядом ,  с такими великими не стоял.

Тем , не менее, останусь при своем видении. О том, что коррекция с текущих, а не с 53, 5 по ВТИ , в район 48 ( для брента ). 

Против Пректеровских 38 , Курта 30 и тем более Сысоева 10

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

 

Против Пректеровских 38 , Курта 30 и тем более Сысоева 10

Если только не договорятся о заморозке, то тогда вполне возможно касание 38-40. А чтобы еще и 10, это ФРС должна ставку агрессивно повышать. Если у первого варианта, еще есть небольшой процент вероятности, то у второго - понятно, что нет. Бегларян вчера сказал, что ФРС начнет повышать ставки только с 2018 года, он, например, не верит, в повышение в декабре. Я верю в декабрьское повышение на 0,25.

Link to comment
Share on other sites

новый альтернативный сценарий пректера.... сразу в космас

 

Я фигею )))  И на 38 и на 60 одновременно 

:biggrin:

И куча народа, платит за это деньги. 

Я тоже , так могу ))) Если не сюда, то туда. Если не туда , то сюда :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...