Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

33 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

На 30 минутках, перепроданность, просто жуткая, рекордная. На часе тоже, зашкаливает.

На 4-х и дневке, без проблем, есть куда падать ( мы только в начале пути ).  Однако, когда люди делают анализы , чисто по индикаторам и претендуют на супер аналитиков, меня это сильно удивляет. Это лишь вспомогательный инструмент. 

 

Игорь, как думаешь, отскок до 52.10 реален (зона пробития)?

Link to comment
Share on other sites

Лонгисты на отдыхе, развлекайтесь)) привет всем из Швейцарии. А пока можете и на 49 скатать )) всем профита и не забывайте о стопах))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, mgregus сказал:

Игорь, Коловрат спасибо за уровень выхода из шорта! Скажите куда ждете отскок)

пока отскока не жду. закрываю частями, как и писал, Брент, так как не знаю насколько по времени снижение затянется.для меня это, по сути, "боковик с креном вниз")
 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, roman.spb сказал:

Игорь, как думаешь, отскок до 52.10 реален (зона пробития)?

Роман, без понятия.

Идет распределение. Закончено ли оно или нет,  сказать , однозначно нельзя.

По времени , 11 дней, уже вполне достаточно. Плюс экспира чикагская. Так, что можно уже и падать.

Вот. что происходит в реальности :

Крупные игроки, сверху , продают. Цена . падает, они прекращают. 

Их цель, разгрузится на высоких уровнях. Толпа, откупает , карабкаемся вверх. 

Там снова , встречает, с продажами крупняк. Так до тех пор , пока не распродадут лонги и не наберут шорты. Затем удар сверху, еще удар и все , улетели на перезагрузку

 

Link to comment
Share on other sites

Vladimir Kolovrat   ....баксорубль не считаю что с чем-либо связан кроме указивок "оттуда". но если по сути, пару держат. видно по котировкам
шорты прикрою при тесте 51.4 по брент....

.. Vladimir Kolovrat, не совсем ясно short по brent или usd/rub ? Cпасибо.

Link to comment
Share on other sites

Вот, где мы имели классику. И после такого времени проторговки, смотрите, какой был ход.

Предположим, что сейчас это проторговка в лонг, тогда , не о каком перехае говорить нет смысла.

Тогда должен быть уход на 60 и выше с текущих. НО, НО и НО. И объемы , у нас за то, что крупные игроки  продают. Так. что, жду че нить 47, 40

БРЕНТ  20.10.png

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Вот, где мы имели классику. И после такого времени проторговки, смотрите, какой был ход.

Предположим, что сейчас это проторговка в лонг, тогда , не о каком перехае говорить нет смысла.

Тогда должен быть уход на 60 и выше с текущих. НО, НО и НО. И объемы , у нас за то, что крупные игроки  продают. Так. что, жду че нить 47, 40

БРЕНТ  20.10.png

Супер график. Игорь молодчина!

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sts123 сказал:

Vladimir Kolovrat   ....баксорубль не считаю что с чем-либо связан кроме указивок "оттуда". но если по сути, пару держат. видно по котировкам
шорты прикрою при тесте 51.4 по брент....

.. Vladimir Kolovrat, не совсем ясно short по brent или usd/rub ? Cпасибо.

шорт по брент у меня, но ключевой стратегический по WTI - CLH7|
баксорубль покупаю только для тонуса, не люблю короткие спекуляции

* по золоту - думаю тащать до 1258, оттуда на 1282. ничего не меняется.
это для  интересующихся

в EURUSD начинается все самое интересное. пристегните ремни

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Вот, где мы имели классику. И после такого времени проторговки, смотрите, какой был ход.

Предположим, что сейчас это проторговка в лонг, тогда , не о каком перехае говорить нет смысла.

Тогда должен быть уход на 60 и выше с текущих. НО, НО и НО. И объемы , у нас за то, что крупные игроки  продают. Так. что, жду че нить 47, 40

 

Тогда получается, что проторговка вот-вот закончится и надо не зевать. Обычно в пятницу все летит, вот пятница как раз завтра.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня ждал вброса от "мужиков в простынях", но так и не дождался, вторую половину сорвало на 51.80

Встал в лонг на 51.45

Золото продолжаю держать, начну сдавать от 1280

Присматриваюсь к газу

Link to comment
Share on other sites

Медь - пора на серьёзную коррекцию и укрепление.

Канадец - потенциал укрепления больше потенциала падения.

DXY - склонен к коррекции 97.90 для начала

Link to comment
Share on other sites

Игорь СПБ, у меня к вам такой, может вопрос глупый ?

когда в стакане, к примеру ,выставляют большие продажи,есть ли какая нибуть зависимость, куда пойдет цена?

ну или наоборот,большие покупки...

Link to comment
Share on other sites

Что касается графика самой нефти

На всём что я вижу - потенциал вверх больше потенциала вниз

Единственное что меня смущает это 4 час, там если это четверная вершина сейчас сформировалсь - это поход на 49.75 по Брент

Link to comment
Share on other sites

Мне тут ещё мысль пришла ) крупняк и остальные серьезные игроки просто сокращают рисковые позиции. 

У нас же выборы через 2-3 недели. Логично сократить риски. Темболее после брекзита...

за неделю вообще рынки встанут в мертвом флете.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...