Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

7 минут назад, Champagne сказал:

Надо было с утра тебе Игорь не убирать шорт, я смутил думаю немного тебя

Ты меня не слушай и никого не слушай вообще, сам знаешь что делать

До последнего не верил в 51.80 - этот уровень ра.... уже в хлам просто, и всё равно протащили

Жить в обществе и быть свободным от общества, нельзя )))

Нечего, заработаем еще. Да и закрыл , я все же в плюс, не в минус

Link to comment
Share on other sites

По итогу дня - сегодня день продаж

Весь день продавали активно

Завтра то есть что продавать?

Чтобы сейчас в пол нефть вогнать - нужно "новый Иран" открыть

А его нет :(

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Champagne сказал:

По итогу дня - сегодня день продаж

Весь день продавали активно

Завтра то есть что продавать?

Чтобы сейчас в пол нефть вогнать - нужно "новый Иран" открыть

А его нет :(

завтра будут продавать акулы,у кого денег, хоть ж..ой жуй:)

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Champagne сказал:

По итогу дня - сегодня день продаж

Весь день продавали активно

Завтра то есть что продавать?

Чтобы сейчас в пол нефть вогнать - нужно "новый Иран" открыть

А его нет :(

Нет конечно,  Все страшилки, уже отыграны. Но , всепропальщиков , так зашугали, что они все продолжают ждать нефть 10 и 4 и бакс 240

 

Но, на 48, крупняк, продавит, без проблем

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2016 в 18:44, Champagne сказал:

Шампань не всех смутил) Я вот в шорты по РИ, и только благодаря выкладкам Игоря. Моё мнение, Игорь, у Вас великолепное понимание происходящих за графиком процессов. И Ваш подход очень импонирует вообще!  Спасибо большое что делитесь, очень интересно и полезно! А вот про эти накопления/распределения где можно почитать? Это тоже из ТА или отдельная тема?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Виктория сказал:

 

Спасибо за оценку . Я прямо смущен )))  Общая теория + , в какой-то мере, своя интерпретация и наблюдения.

VSA , почитайте. Но, только как , общую теорию. На многое, нужно делать поправку на современные условия. 

Ларри Вильямса, тоже стоит почитать. Он рассматривает , куда смотрят крупные игроки , исходя из анализа СОТ.

 

Link to comment
Share on other sites

Vladimir Kolovrat:'

какие мысли у меня по итогам сегодняшнего дня:

1) завтра думаю увидим максимум по Индобаксу -98.6-98.75....

будет сильное движение и по другим валютам'

Vladimir Kolovrat, подробнее по рублю можно?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sts123 сказал:

Vladimir Kolovrat:'

какие мысли у меня по итогам сегодняшнего дня:

1) завтра думаю увидим максимум по Индобаксу -98.6-98.75....

будет сильное движение и по другим валютам'

Vladimir Kolovrat, подробнее по рублю можно?

 

я в нашей паре не большой специалист и игрок. сегодня держали рубль точно под экспирацию опционов.

на споте я свой объем добрал, теперь буду ждать развития событий в нефти. так что, извините, не сильно вам здесь помогу (
в контексте рубля - сильно интересует возможный завтра "сверх" перелой в EURRUB на 67.22-66.90 - это мне крайне интересно

Link to comment
Share on other sites

по всему выходит, что рублебакс будут держать до последнего, за 63 выйти не дадут.
а вот USDCAD идет на 1.33 и увидим его около этой границы сегодня.

посему - нефть, если о бренте говорим на 49.4 увидим.
дальше не  понятно.уже пошло муссирование что ОПЕК - "царство лжи и трюков". сорвут все в ноябре - 43 моя главная цель замаячит конкретно.

всем спокойной ночи. утро уже скоро:d_clock:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Vladimir Kolovrat сказал:

я в нашей паре не большой специалист и игрок. сегодня держали рубль точно под экспирацию опционов.

на споте я свой объем добрал, теперь буду ждать развития событий в нефти. так что, извините, не сильно вам здесь помогу (
в контексте рубля - сильно интересует возможный завтра "сверх" перелой в EURRUB на 67.22-66.90 - это мне крайне интересно

Владимир доброе утро. Правильно понял, краткосрочное вью (пипсовый).. закуп евро по целям, и продажа на следующей недели.. на коррекции DXY и возможного нисходящего движения в бренте, 49,3-48,6-47,4. !? Какие цели ставите, по споту на продажу, евро и бакинского  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pavel_St сказал:

Еще фарша ночью провернули, так и будут наверно крутить до 48-48,6 до 8 ноября, а потом к 26-29 ноября к опекам до 57 задернут нефть

Надо сегодняшний отскок использовать для захода в шорт.. надеюсь 51.85-52 дадут 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Antoshkin07 сказал:

Владимир доброе утро. Правильно понял, краткосрочное вью (пипсовый).. закуп евро по целям, и продажа на следующей недели.. на коррекции DXY и возможного нисходящего движения в бренте, 49,3-48,6-47,4. !? Какие цели ставите, по споту на продажу, евро и бакинского  

Доброе утро. я не пипсую ни в одном инструменте. по баксу - точно буду крыть лонги (DXY) на указанных уровнях, цель - коррекция к 96.90
по бренту в текущем движении пока 49.4 цель в текущем движении.

еврорубль у меня по споту на закупку. какая уж тут продажа. с баксорублем - не хотелось бы дергаться даже ниже 63.5. то есть ниже вообще не буду смотреть на СЕЛЛ пары.
есть конечно еще сценарий пробоя 1.08 по евробаксу - аккурат под выборы в штатах. тем сильнее будет обратное движение...

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Игорь СПБ сказал:

очень бы хотелось

а, то с текущих, рука шортить не поднимается

но, если глобально, я анти всепропальшик 

 

 

Добрый день ! Игорь! Если я правильно понял, вы вчера закрыли шорт по нефти, а на сегодня или ближайшие дни по нефти какие мысли ? Спасибо !

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Доброе утро. я не пипсую ни в одном инструменте. по баксу - точно буду крыть лонги (DXY) на указанных уровнях, цель - коррекция к 96.90
по бренту в текущем движении пока 49.4 цель в текущем движении.

еврорубль у меня по споту на закупку. какая уж тут продажа. с баксорублем - не хотелось бы дергаться даже ниже 63.5. то есть ниже вообще не буду смотреть на СЕЛЛ пары.
есть конечно еще сценарий пробоя 1.08 по евробаксу - аккурат под выборы в штатах. тем сильнее будет обратное движение...

оки, спасибо за вью.  Подкупил без плечей,  по 62,2 бакинского, жду 63,5-63,75.  Хотя возможно, и через 61,6-61,2, очередная новость взбудоражит нефть и т.д.. топлива особо нет.. ждемс.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет 

Медь - начинает коррекцию от падения

Канадец - мы видим ещё одну четверную вершину на 4 часе с целью укрепления канадца, нонсенс какой-то, в нефти пока мы не подтвердили 4 ую вершину

DXY - коррекция напрашивается в район 98-98.10, как и писал уже начал готовить инструменты с целью 89 к августу 2017 года

Золото - чашка с ручкой на 4 часе, жду 1280

Рубль - нужно смотреть 62.75, отскочит - уйдём на 61.6-8

Брент - лежит на весах между 51.50 и 50.75, думаю шорт хорош с 50.75 если дадут перевернусь c целью 48.6, в этой ситуации вся следущая неделя -падение

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Rk216 сказал:

 на сегодня или ближайшие дни по нефти какие мысли ? Спасибо !

Добрый ! 

Все. что можно было сказать, уже вчера сказал.  Дадут ли возможность зайти в шорт выше ?

А кто знает -то ?   Разве, что индикаторы перегреты и диверы есть. Но, мы и на перегретых индикаторах и падали и росли. И дивера ломали, без проблем.

Если теорию рассматриваем, то по одной из техник, можно шорт на пробое 51, 90

Но. уверен, что на уровне 50, 20, будет отскок

Link to comment
Share on other sites

Сегодня прислали письмо.

 

Цитата

 

Добрый день.
 

На данный момент мы испытываем проблемы с данными по FORTS.

У российского брокера, через которого мы получали данные, отозвали лицензию. 

 

На данный момент мы оперативно решаем вопрос, данные будут восстановлены в начале следующей недели.

 

 

Кто-нибудь знает у кого отозвали? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LelikovAS сказал:

Сегодня прислали письмо.

 

 

Кто-нибудь знает у кого отозвали? 

ООО «Русброкерконсалт» 
ООО «Карго Брокер»

ЦБ отозвал лицензии у страховой компании и двух брокеров
 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...