Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

22 часа назад, Vladimir Kolovrat сказал:

 

44 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Виктория, если вы имеете в виду индикаторы - то валютные пары и золото. если мое мнение - то коррекции не будет глубже 98.32-98.5 если фунт не подсобит с франком. тогда 97.5-97.9
но это уже к сожалению, как говорит моя мама, "мышьвозня". не будет до выборов серьезной коррекции, на 95-96 ...
к сожалению. так как так вопреки фундаменту забивать другие валюты и тянуть бакс... значит это кому-нибудь нужно ))

Владимир,  спасибо за отает. А я как-то считала что индекс доллара- первопричина,  а остальные типа золота и нефти за ним...На мой взгляд обвал нефти был вызван поднятием ставки и последующим ростом DXY... В отношении выборов думаю за кем главные деньги, тот и победит. Клинтон видимо ( за неё же ФРС вроде?)). А вот что тогда с долларом будет, как думаете? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ilya Vito сказал:
по моей вере это всё всего лишь А.... но может уже и АВС...  смотрите, что нашёл... похоже же, не правда ли?
 
[IMG] 

Нарисуй график евро -доллар 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Виктория сказал:

 

Виктория на ваш вопрос, объемный по сути, сложно дать короткий и однозначный ответ.
но видение могу на днях расписать по за и против итогов президентской компании в штатах. не уверен, что это так актуально в ветке про нефть и рубль, но посмотрим

Link to comment
Share on other sites

 Мысли на предстояющую неделю, господа-коллеги:
 

1) WTI -  жду рост до диапазона 51.25-51.80. главное не превысить хай прошлой пятницы. то есть уровень 52+.
это обеспечит коррекцию по плану Игоря (ну и моему также). до 49.5 по WTI МИНИМУМ. с Брентом также, с учетом дельты

2) БАКСОРУБЛЬ - 61.23-61.48 увидим. возможно до среды. что в этом случае делать "с закупом" каждый решает из ожиданий.

3) ИНДОБАКС - ранее обозначил

4) серебро и золото. ждите игру на нервах у быков. а именно: будут пытаться продавить до 1240 и 17-17.12 соответствено. это хорошие уровни для дозакупа. к движениям на 1310 и 18+ 
 

не нервничайте. без нужды не рискуйте. "кольцо сжимается, враг почти побежден"

всем удачи. 
 

ПС. посмотрите на газ. также есть ощущение "дожима пониже", откуда начнется настоящий рост. то, что последнее движение на 3.4 гормональный взрыв, изначально было понятно

Link to comment
Share on other sites

Всем, добрый вечер !

 

Транслирую, видение Ларри по нефти.  Ждет, еще попытку роста пару дней  ( цели не оговаривает)

Возможности для продаж, рассматривает, но не  долгосрочные, возможно в район 47 или около того ( ВТИ)

Оттуда, видит хорошие возможности для покупок.  Его основная идея, на данный момент, дождаться точек входа , для дальнейшего движения вверх

По времени 2- 3 недели.

Так, что, в мою схему, Владимира Коловрата и ряда коллег, полностью укладывается. И ,  повторюсь, мы все же не интерпретируем Ларри.

Схема , была озвучена, пару недель назад. А в целом, еще от 45 - 46

 

Владимир,для тебя и  тех, кто торгует газ.

Ларри - если хотите продавать на рынке энергоносителей, то лучше на самом слабом из всех - рынке натур газа.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Виктория сказал:

Игорь, спасибо за реком по книжкам.  Ларри уже есть ( "Биржевик"  прислал)) Стесняюсь спросить)),  а VSA - что это?

 

Кратко и основная суть https://lowrisktrader.wordpress.com/vsa/

 

Link to comment
Share on other sites

Ларри, золото.

Предполагает, что мы в тренде наверх. Предлагает не торопиться с лонгом. На его взгляд,  с неделю еще будет накопление.

 

Медь, так же , видит бычий цикл и ждет большого движения

Link to comment
Share on other sites

по CME полная копия 13.10

опять чертим треугольник. Сегодня должна быть 2-я вершина после которой все технари начертят треугольник ) 

Link to comment
Share on other sites

24.10 – встреча А.Новака (Минэнерго РФ) и М.Баркиндо (ОПЕК)

25.10 – налоговый период в РФ (НДС, НДПИ, акцизы)

28.10 – налоговый период в РФ (Налог на прибыль)

29.10 – заседание рабочей группы ОПЕК и возможная выработка предварительных квот по добычи нефти

1-2.11 – заседание ФРС

08.11 - Президентские выборы в США

30.11 – заседание ОПЕК

 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

БРЕНТ 10. 24.png

по срокам,примерно до середины ноября,потом новый хай под ОПЕК? Выглядит вполне реалистично.
Перед заседанием комун-нибудь достаточно ляпнуть что-то позитивное и мы тут же улетим на 54

Link to comment
Share on other sites

Всем привет :morning2:

DXY - корректируемся 98.20, здесь дальше интересно, напрашивается крупный провал

Брент - 51.20 нужно пробить чтобы сходить вниз. Позиция лонг с целью 53.50 без изменений

Медь - потенциал укрепления больше потенциала падения

Канадец - потенциал укрепления больше потенциала падения

Золото брал много на уровне 1250+, частями начну сдачу от 1280 до 1320

Рубль жду ниже 62.

Всем хорошего дня, со временем сейчас у меня туго, буду краток и понятен :meditation:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...