Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

34 минуты назад, AlexFrench сказал:

CRUDE +4.8mb. GAS +1.7mb. DISTILLATES -0.94mb. CUSHING -2.3mb

Треш какой :help:

+2-4 говорил о Минэнерго, что теперь ждать от Минэнерго :sleep:

В целом запасы API флетовые

На графике Брент - потенциал падения на весах потенциалу роста

Ждём дальнейших вестей, я за флет в данной ситуации

Медь, канадец, dxy мне покоя не дают, без позиции посижу в жиже

Link to comment
Share on other sites

Тишина ...  Значит не кто не поддержал , мое видение. А ведь , все изначально с 45-46 , на 54-55

и дальше на коррекцию в 48-49 , было расписано. Затем, детализация, что 53, 70 , это ХАЙ

Лано. СПКН. Мож и не прав я. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Тишина ...  Значит не кто не поддержал , мое видение. А ведь , все изначально с 45-46 , на 54-55

и дальше на коррекцию в 48-49 , было расписано. Затем, детализация, что 53, 70 , это ХАЙ

Лано. СПКН. Мож и не прав я. 

 

о чем Вы говорите сенсей! Ваше конг-фу было сильнее :-)

Link to comment
Share on other sites

Игорь, всё записано:Laie_21:. Ждём, смотрим, интрадей катаюсь потихому:biggrin:.

Спасибо,кстати, за то что делишься- информация лишней не бывает :JC_ThankYou:

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго утра!

 

10 часов назад, Игорь СПБ сказал:

Привет ,  Артем, привет !

Народ приуныл уже. Давай ,ты отдохнувший, с новыми силами. 

Твоя помощь , им очень нужна !

 

Да, жесть что тут скажешь. Внесу и я смуту в наши стройные ряды ))

Держу по нефти стратегический лонг (XOP). Пока только слабенький. На уровнях по нефти 47 наращу до основного объема, с целями уже 53+. 

Краткосрочно, на отскоке (50.70 где то) возьму шорт небольшим объемом через фьючерс с доливкой 51.50 (старый контракт) где то... Стоп предполагаю на 52. Игорь, что скажешь по барбароссе?

Link to comment
Share on other sites

Толку-то . Вот совсем не давно. Все это на доске, вопросы -ответы и т.п. Нефть зашла на 50, 5

Всем стало понятно, что типа шорт и Игорь был прав. И человек спрашивает, откуда типа можно шорт.

А на 51, 60 , он же спрашивает откуда лонг, и лезет в лонг. Т.к , типа стало понятно, что вверх ведь все же идем. 

И как понимаю, он где-то там и купил ! И таких, судя по тишине, до едреней фене.

И мол жуть , что происходит и жесть.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

всем доброго !
смотрите за DXY сегодня. не уйдет ниже 98.5 - значит готовится следующее движение на 100+

на нефть это окажет воздействие.
золото - лонги держу, ничего не наращиваю

Уйдёт, я его сам туда положу если не уйдёт))

Link to comment
Share on other sites

Прогноз РА

Нефть попыталась было выйти из своего обозначенного ранее даунканала, но ретеста не выдержала и снова нырнула в него, под закрытие благополучно добравшись до нижней его границы в районе 50,2 (на утро 50,15). Чуть ниже располагается поддержка по лоям последнего ростового движения 49,8, куда в принципе, тоже может зайти черное золото, но если разволновка верна и нем не хватает еще одной 5й наверх, рост должен возобновиться от этих точек, в противном случае черное золото свалится к основной пока поддержке — 48 — нижней границе всего ростового движения с годовых лоев, чем усложнит продвижение наверх. В случае отбоя от 49,8-50,15 ждем роста с ближайшими целями 51,2 и 52 в случае пробоя.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

Толку-то . Вот совсем не давно. Все это на доске, вопросы -ответы и т.п. Нефть зашла на 50, 5

Всем стало понятно, что типа шорт и Игорь был прав. И человек спрашивает, откуда типа можно шорт.

А на 51, 60 , он же спрашивает откуда лонг, и лезет в лонг. Т.к , типа стало понятно, что вверх ведь все же идем. 

И как понимаю, он где-то там и купил ! И таких, судя по тишине, до едреней фене.

И мол жуть , что происходит и жесть.

Игорь, все норм. Я еще с прошлой недели в шорте. Спасибо за Ваше видение.

Link to comment
Share on other sites

По индексу доллара откатываемся,не добив до целей(99.30,99.61).Возможно,продлеваем удовольствие и рисуем пятую в виде КДТ.                                                                                                                                                                                 tvc_18f7edb3cf274b00aefacf4de6b188d1.png

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Читаю внимательно мнения всех участников. В октябрьских шортах сидел с 4 октября, заходил по 51$. Поход на 53 и выше переносить было не очень комфортно :moosey2:, тем более Sal смотрела в другую сторону. Игорь, ваша уверенная, аргументированная позиция в команде с Владимиром помогла зафиксировать позицию с профитом вчера (а :moosey: был жирнющий :)), оставаться дальше в октябрьском контракте не решился. Спасибо Вам и Владимиру К. за профессионализм и помощь всем участникам.  

Вы профи и молодцы!!!

:JC_ThankYou:

Игорь, большое спасибо за этот ресурс.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...