Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Всем приветик! Sal очень не хватает, да и Влада куда-то пропала...

По поводу DXY - в пятницу выходят важные данные: инфляция и ВВП по штатам, если они будут выше ожиданий или на уровне, то индекс доллара продолжит путь на север.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ilya Vito сказал:

может хватит политики? сказали же... или Вы избранный тут? я, например, абсолютно не согласен с Вашей позицией... закусываю язык...

Санкции - это экономика или "и экономика", как вам удобнее. Представьте рынки, если завтра их снимут.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tavifa30 сказал:

Всем приветик! Sal очень не хватает, да и Влада куда-то пропала...

По поводу DXY - в пятницу выходят важные данные: инфляция и ВВП по штатам, если они будут выше ожиданий или на уровне, то индекс доллара продолжит путь на север.

уверен в росте Индобакса на 100 как минимум. ищу точку для увеличения лонга

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vladimir Kolovrat сказал:

уверен в росте Индобакса на 100 как минимум. ищу точку для увеличения лонга

Согласна:good2:. Кстати, золото тоже лонгую:smilie_girl_091:, не было времени вчера написать))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Olby сказал:

Санкции - это экономика или "и экономика", как вам удобнее. Представьте рынки, если завтра их снимут.

моё мнение, что это тоже политика... любая политика может оказывать влияние на экономику и рынки (не только санкции)... флудить на эту тему больше не собираюсь... 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Champagne сказал:

Санкции экономические, как это не экономика :facepalm1:

Просто Вы постоянно провоцируете политические споры, за которые почему то, достается тем кто посмел ответить, на Ваше мнение или Ваши ссылки.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, luda сказал:

Игорь, здравствуйте, немного застряла в лонге, как думаете стоит ловить отскок от текущих?

Людмила, добрый день !  Поэтому я и писал. что лучше от шорта . 

Не знаю, будет ли откат на 51, 80.  Может быть быстрый уход в район 48. 

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Kisa

Отдых от написана постов на сутки.:girl_sigh:

Champagne

дал ссылку на статью по санкциям.:connie_girlhideface:

Согласна, санкции влияют на экономику, но данное обсуждение это ЧИСТАЯ политика. И не надо скатываться еще и в обсуждение балета, ракет и пр. (Это есть и это ценят во всем мире).

Пока реалии таковы, что никто санкции отменять не собирается. А вот ужесточить могут.

Торгуем, делаем прибыль и, по возможности, избегаем столкновений непримиримых точек зрения. Ну а я помогу в этом.

Огромная благодарность тем помощникам которые присылают жалобы и не дают углубиться конфликтам. Потом разруливать труднее.

 

Link to comment
Share on other sites

По поводу политики. Я здесь не владелец ресурса. 

Игнатом и Белкой, определено 

Правилами форума запрещена политика России и Украины (как вместе так и раздельно). Я придерживаюсь. Считаю, решение верным.

Нет здесь не для кого, каких-либо привилегий. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
33 минуты назад, AlexFrench сказал:

Просто Вы постоянно провоцируете политические споры за который почему то достается тем кто посмел ответить. На Ваше мнение или Ваши ссылки.

 

43 минуты назад, Champagne сказал:

Санкции экономические, как это не экономика :facepalm1:

 

Санкции это инструмент политического давления, часть их экономическая (по банковской сфере и торговле), часть политическая (по запрету въезда целому ряду наших политиков и тех кто около).

Обсуждение санкций по любому ВСЕГДА провоцирует политические споры. Большая просьба учитывать эти нюансы.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
6 минут назад, Ilya Vito сказал:

Белка-сан, скажите, можно ли расценивать признание Вами темы санкций политической темой, как первое предупреждение для Champagne? 

А вот в каком ключе обсуждать - читайте правила. :girl_yes2:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Прошу всех успокоиться.

По политике модерации в правилах тоже есть.:girl_yes2:

Мы с Игнатом прочитали статью по ссылке Champagne и решили ее (ссылку) восстановить. https://m.gazeta.ru/politics/news/2016/10/26/n_9261251.shtml

Думаю стоит сказать спасибо.:girl_smile:

Даже новость о реальной угрозе усиления санкций может завалить рубль. Нам всем это важно учитывать в торговле.

А то, что эта новость так возбудила патриотов и их противников даже странно.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Меня тут в личке спросили. На чьей я стороне.

Я на своей стороне.

Я считаю, что моя ответственность это я сама, те люди, за которых я взяла на себя ответственность (не обязательно близкие, но которым я хочу и могу помочь) и те люди которых я люблю или симпатизирую.

На все это я могу повлиять.

На остальное у меня влияния нет. Поэтому я считаю бессмысленным это обсуждать здесь (я и в реале стараюсь этого избегать, что совсем не значит, что у меня нет своих политических взглядов).

Я констатирую факты, стараюсь быть объективной и не домысливать лишнее.

Мы здесь вроде все не слепые идиоты. Все что вокруг видим и понимаем реалии. Наша задача выстроить свой мир в этих реалиях. В том числе и с помощью торговли.

Люди участвующие в обсуждении в данной теме ценны не своими политическими взглядами (религиозными, национальными и пр),  а торговыми идеями.

Давайте быть бережнее к друг другу.

Можно конечно перегрызться, а можно включить коллективный разум и умножить депо. Выбор за вами.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мой пост, только, что тоже удалили.  Бываю, излишне эмоциональным. 

Я к тому, что ,еще раз повторю, владельцы ресурса, это Белка с Игнатом. 

И они здесь устанавливают правила. По мне так, очень разумные и справедливые.

Мне , здесь  комфортно.  Преобладающему большинству, тоже. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Белка-сан сказал:

Свежая цитата из Скайпа)))

Игнат: - Какая там торговля, когда в интернете кто-то неправ :)

 

это реально нетленка. куда нибудь в шутки надо сохранить. просто бомба.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Игорь СПБ сказал:

 Может, все же к торговле приступим ?

Если по канальной технике, то канал пробит

БРЕНТ  10.26.png

может лучше дождаться 16:01? не?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...