Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

45 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

в контексте евробакса ? или чего ?

Владимир, интересует ваше мнение в какой момент стоит перейти из $ в EUR, и момент покупки EURRUB уже упущен? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Извините за такой сумбур в картинке. Некогда было чистить от лишних рисунков. Отметил совпадения с прошлой ситуацией. Может быть нефть и от этого уровня вверх? Не стреляйте в пианиста он играет как умеет. Только учусь:)

скачанные файлы.png

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, GDN сказал:

Владимир, интересует ваше мнение в какой момент стоит перейти из $ в EUR, и момент покупки EURRUB уже упущен? Спасибо

я ниже 1.09 покупаю на касании моих уровний фьючерсы среднесрок. формирую позицию
очень серьезный лот возьму при достижении пары 1.0770

по ЕВРОРУБЛЮ - ничего не упущено, пока евро не пустилось в рост. а оно не особо пустилось
но 64 за пару в отличие от ряда умников я пока не жду

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Заявка на то, чтобы долиться в шорт по новому, стояла на 51, 80. Блин, 1 цент всего не достали

Аналогично. Когда увидел, что не дошли, переставил на 51,75. Но не судьба, унесли ниже ))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Заявка на то, чтобы долиться в шорт по новому, стояла на 51, 80. Блин, 1 цент всего не достали

а я отменил закрытие шорта на COF7 часть по 50.75 на лоу дня. ну и ... бог с ним)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

я ниже 1.09 покупаю на касании моих уровний фьючерсы среднесрок. формирую позицию
очень серьезный лот возьму при достижении пары 1.0770

по ЕВРОРУБЛЮ - ничего не упущено, пока евро не пустилось в рост. а оно не особо пустилось
но 64 за пару в отличие от ряда умников я пока не жду

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Думаете, сейчас страшно ;) Ща, просто не о чем. Когда на 48 зайдем. во , где жути будет.

Типа, ушли опять под 50.  Картина повторяется. Снова к Новому году, обвал. Спасайся кто может.

А спастись. можно , токо в БАКСЕ

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Думаете, сейчас страшно ;) Ща, просто не о чем. Когда на 48 зайдем. во , где жути будет.

Типа, ушли опять под 50.  Картина повторяется. Снова к Новому году, обвал. Спасайся кто может.

А спастись. можно , токо в БАКСЕ

Игорь, :biggrin:;)!!!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ubband сказал:

По газу не пора полонговать чуть?

Не торгую. Нет его на фортс. Но мож не горячиться, пока ножики не отпадали ? 

Он все равно, подрыгаться где-то должен. Вертикально вверх не уйдет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...