Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

16 часов назад, habara сказал:

На рубле идет консолидация перед продолжением роста пары, но пролив вниз не исключаю

Рубль так просто не сдается - вызывает жаркие споры волновиков: добил ли он вчера максимумы ) Habara, как Вы думаете? Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, habara сказал:

По металлам назрела коррекция для захвата ликвидности. В приоритете рост,ну хз как получится

5.gif

На текущий момент возможно продолжение снижения металлов после небольшого боковика

 

7.gif

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, habara сказал:

По металлам назрела коррекция для захвата ликвидности. В приоритете рост,ну хз как получится

5.gif

нафига отскакивать. сразу цели добивать 1720-1730-1750

Link to comment
Share on other sites

На текущий момент  на рынке после снижения очень вероятна коррекция. Так что завтра возможно зайду в бай. На рубле пока разворота вверх не видно, скорее сделали плоскую коррекцию, поэтому возможно укрепление рубля.  Понедельник покажет.  На нефти сделали одну лишнюю волну вверх на Н1., поэтому рост может еще продолжиться.

Сейчас основной варик по золоту с коррекцией вверх.  , по рублю волна С вниз, по евро небольшое обновление лоу и потом вверх на коррекцию.  , по нефти - обновление хая, но вот насколько - вопрос.

Сейчас фундамент рулит, поэтому можем и падать продолжить, так что осторожность не помешает.

Link to comment
Share on other sites

В 30.01.2022 в 20:50, habara сказал:

Нефть на днях.......

брент 30я 22.gif

по нефти было бы интересно обновить график

Link to comment
Share on other sites

EURUSD DAX SPX500 Я так же наблюдаю, какой сценарий реализуется и будет ли. Я тут вообщем не спешу) Нужно посмотреть, какие мысли?)

DAX_2022-02-09_17-10-34.png

SPX500USD_2022-02-09_17-13-50.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jody27 сказал:

EURUSD DAX SPX500 Я так же наблюдаю, какой сценарий реализуется и будет ли. Я тут вообщем не спешу) Нужно посмотреть, какие мысли?)

DAX_2022-02-09_17-10-34.png

SPX500USD_2022-02-09_17-13-50.png

Думаешь разворот сейчас близко, опять вниз? по сипи?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...