Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

34 минуты назад, Sal сказал:

Пока брент из канала не вышел и даже 49.1 не пробил, ничего не пропало...жду возврат к 50 и выше ))))

Поддерживаю Sal, у Романа тоже ближайший отскочный уровень 49.2, где можно попробовать лонг

35 минут назад, Sal сказал:

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Fedan сказал:

Падение цен на топливо привело к буму поездок на автомобилях в США.

Вроде у В.Л спорили. Говорили чтоб тесла взлетела нужна дешевая нефть. Я говорил нужна нефть под 300 чтоб взлетело )))

т.к когда бензин дешевый все Американцы пересаживаются на 5л движки.

Вот косвенно подтверждает мою теорию )  дешевый бензин начинаю кататься на машинах и совсем не на теслах ) 

Федан, поддерживаю! Топливо должно быть существенно дороже электричества. По моему, таких машин менее 8% по всей массе. В общем, пока доля не станет хотя бы 15%, говорить о существенном росте акций подобных компаний преждевременно. Да и мне кажется, что первенство лидерства здесь все равно будет принадлежать грандам типа VW, Toyota и пр. Что бы там ни говорили, Тесла нишевой игрок, а крупняк их задавит как инвестициями, так и масштабом производства. 

Link to comment
Share on other sites

Новость от 27.08.2016

Власти США признали связь фрекинга с ростом числа землетрясений в Техасе.
Агентство по охране окружающей среды США опубликовало доклад, в котором сообщается, что причиной 90% землетрясений, произошедших в штате Техас за последние 40 лет, является фрекинг — метод гидравлического разрыва пласта, применяемый при разработке нефтяных скважин в США. В докладе также отмечается, что за последнее десятилетие число подземных толчков в штате увеличилось пропорционально росту объемов фрекинга.

Фундаментал для нефть ) сколько осталось до запрета Сланцовой добычи на государственном уровне ? 

Link to comment
Share on other sites

Единственный шанс для нефти пойти в рост это провальный "нонки" в пятницу (что маловероятно), отсюда DXY на 96.5-97.15, а нефть, туда, где ей для лонга и место - 44.5-45.2 (WTI) :horse:
золото на хороших данных в пятницу буду формировать в лонг до конца года на 1,282 :Laie_47:
всем спокойного понедельника.  

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, только до города доехал))

Что вижу сейчас - Брент хочет уйти на 50.80 DXY 94.80 Рубль 64.60 (потолок пока у него 65.3-45)

Вниз по Брент - ниже 47.75 пока не вижу и проливать вниз не дают, там тяжелейший уровень

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, mgregus сказал:

Шампань, вы сегодня будете искать точку входа? 

Да, ищу, сейчас без позиции, пока не хочу входить, нефть сейчас определяется с направлением, в идеале чуть вниз ещё) мож и не дадут))

Link to comment
Share on other sites

Не дают нефть вниз запинать как здесь пугали Андреем Куртом, румыном из Абхазии :biggrin:

По DXY - бабка блефанула в очередной раз, что аж коленки у всех рынков дрожали

Никуда DXY без коррекций не пойдёт - не на чем)) Обманывать народ? Ну это 2008 год, мясо с асфальта отковыривать надо им?

Link to comment
Share on other sites

по уровню коррекции в текущем флэте соглашусь.

49 минут назад, Champagne сказал:

Всем привет, только до города доехал))

Что вижу сейчас - Брент хочет уйти на 50.80 DXY 94.80 Рубль 64.60 (потолок пока у него 65.3-45)

Вниз по Брент - ниже 47.75 пока не вижу и проливать вниз не дают, там тяжелейший уровень

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Без барина не как. Ждем амеров :biggrin:

вот барин и появился...пока сейчас глаза в кучу соберут и в правильном направлении потопают ::))):skateboard:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, msaw76 сказал:

Шампань, а как ты смотришь на такую интерпретацию моего видения. Канал АВС. Точка С как самая низкая точка между А и В. Не является ли это пробоем указанного канала? Че думаешь?COPPER_D_1.JPG

Я думаю что она пробила канал для того чтобы уйти выше, посмотрим

Link to comment
Share on other sites

Два трейдера отправились в путешествие на воздушном шаре. 
Вдруг налетел сильный ветер, и приятели сбились с курса. Спустившись до высоты 20 метров, они увидели внизу человека:
- Эй, приятель, скажи, куда мы попали?
- Вы на воздушном шаре в 20 метрах над землей.
- Ответ абсолютно точный и совершенно бесполезный. Похоже, мы встретили биржевого аналитика?!
- Да. А вы, наверно, трейдеры, вы никогда не знаете где находитесь.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Champagne сказал:

Я думаю что она пробила канал для того чтобы уйти выше, посмотрим

Т.е. ты считаешь, что это ложный пробой, чтобы высадить пассажиров со стартующей ракеты?Ок. я понял

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...