Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, Champagne сказал:

Канадцу корректироваться пора, согласен. Или сейчас или чуть попозже, он может и выше как медь пробить и вниз пойти

А до какого уровня вверх?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Champagne сказал:

Если вверх, то 1.31 потолок думаю..

согласна)) но можем уже с текущих вниз с целью 1,26 )))

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Sal сказал:

и я думаю пора))) застоялся он и брент наш держит, а тот просто рвется в космос ))))

Как только пробъем 49.40, ну или 50.20 для верности ))). Тогда мы все космонавты ))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, roman.spb сказал:

Как только пробъем 49.40, ну или 50.20 для верности ))). Тогда мы все космонавты ))

так в том то и дело...пока дикси с баксом в дорогу дальнюю не отправятся и мы тут стоять бум

Link to comment
Share on other sites

Пока мы топчемся на месте, для разрядки обстановки  :)

История в чате ...
Аналитик один появился...весь день от него были комменты...10 пп вверх
... 20 вниз...
5 минут ничего не будет...
короче...за 20 минут до новостей
он изрекает "По евро в течении 2-х недель будет флэт!"...Проходят новости...скачок больше чем на 100 пп...10 минут молчания...а потом фраза вошедшая в историю:
"Флэт отменяется, хотя мне уже все-равно" :)

Link to comment
Share on other sites

И мои пол-копейки.

Главный герой - финансовый кризис:
- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись. Соскучились, расслабились? 250 рублей за чашку кофе платить стали? Жигули не машина? Чайный пакетик по одному разу завариваем? Я как узнал сразу пришел...

Link to comment
Share on other sites

Откуда ушли, туда и пришли. Сергей, есть смысл в итогах ?

Мне особо сказать нечего. За исключением того, что нужен какой-либо драйвер, хотя бы не большая новость, чтобы качнуть куда либо.

Хотя бы  вышки , либо запасы-потребление

Link to comment
Share on other sites

А какой смысл, Че искать причину, если мы ее давно знаем. Пэйролы. А перед ними рынок обычно стоит. С учетом последнего высказывания " старушки процентщицы" игроки будут ждать подтверждения ее слов через данные на американском рынке труда. Если данные выйдут сильные, то тихо пойдем наверх по нефти. Если плохие , то игроки решат, что старушка делала хорошую мину при плохой игре. И мы по нефти можем проскочить даже твои цели.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Откуда ушли, туда и пришли. Сергей, есть смысл в итогах ?

Мне особо сказать нечего. За исключением того, что нужен какой-либо драйвер, хотя бы не большая новость, чтобы качнуть куда либо.

Хотя бы  вышки , либо запасы-потребление

Коллеги, мое имхо, до тех пор пока не выйдем за пределы зоны 48.50-50, что либо гадать бессмысленно. Надо тупо ждать куда погонят :) После этого спокойно распускать паруса, садится в шезлонг и любоваться видами ))) 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...