Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

40 минут назад, Sal сказал:

ахах:JC_handshake:)) ждем пробой 49.8-9....дадут ли в этом контракте ...вопрос на миллион ::)))))

Теперь ясно какими объемами Sal в рынке стоит. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, msaw76 сказал:

Теперь ясно какими объемами Sal в рынке стоит. :biggrin:

:dance2:ахах)) да нет, размажу три контракта по всем позициям и молюсь хоть бы просадки не было)))) :mocking:

Игорь, вспомнила ту "странную особу"(мягко говорю) и думаю, как могла расстраиваться еще, потом ведь в голос хохотали :::)))

Link to comment
Share on other sites

Игорь, "в правильном направлении" это куда?  Мы сдались?:))   шучу... боковик...  внизу купили -наверху продали .скоро повезут ,знать бы в какой поезд сесть:))

Link to comment
Share on other sites

Конечно, едем на верх :) Вопрос лишь в коррекции. Обычно, все же, сбрасывают лишних пассажиров.

Тем не мене,  нефть , не хочет , даже ниже 49 идти. Смотрим. Купил-продал, со стопами.

Link to comment
Share on other sites

30 августа. (Dow Jones). BP начала приостанавливать операции по добыче нефти и газа на трех своих морских платформах в связи с приближением урагана Tropical Depression Nine, который позднее на этой неделе подойдет к побережью Флориды. Суммарные производственные мощности на трех платформах – Thunder Horse, Na Kika и Atlantis – превышают 700 000 баррелей нефтяного и газового эквивалента в день. BP уже эвакуировала весь неключевой персонал на своих четырех платформах. Ее платформа Mad Dog находится в другой части залива, добыча нефти и газа на ней продолжится. Операции на производственных объектах Chevron и Exxon, находящихся в заливе, ведутся в штатном режиме. Представители обеих компаний заявили, они продолжат следить за штормом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Champagne сказал:

Вниз по графикам можно смотреть, а так прям хотеть нефть вниз это рога иметь на голове = бараном быть, из репертуара не любить свою страну и называть её "рашкой"

Чего от патриота можно было ожидать?...только такой взгляд... все кто не снами - те с рогами)))

и всё тут...

 

 

Жду 45 отсюда к пт... К сожалению, так вижу...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dimitro сказал:

Чего от патриота можно было ожидать?...только такой взгляд... все кто не снами - те с рогами)))

и всё тут...

 

 

Жду 45 отсюда к пт... К сожалению, так вижу...

Не совсем правильно вы поняли, движения могут быть в обе стороны, будем смотреть согласно графикам

Я про тех кто прям хочет Брент вниз без оснований

Link to comment
Share on other sites

Димитро, смысл фразы Шампаня не в этом. Смысл в том, что торгуем, то что есть.

Но, ликовать , от того,  что нефть в низ и все плохо, т.к сами в БАКСЕ, разве стоит ?

Патриотом быть ,  позорно ? 

И патриот, это что , типа требуют дорогую нефть ? За ВВП, за коррупцию, за то развитие , которое мы имеем ?

Так, здесь таких нет

 

 

Link to comment
Share on other sites

1. Министерство юстиции США по требованию агентства по охране окружающей среды (EPA) предъявило гражданский иск концерну Volkswagen, в том числе входящим в него компаниями Audi и Porsche. Иск связан с «дизельным скандалом», из-за которого немецкую компанию могут оштрафовать на 18 миллиардов долларов.

2. Еврокомиссия выставила Apple налоговые претензии на 13 млрд евро.

Забавно, конфликт ))) Я думал Евросоюз просто скажет "ок, прощай Volkswagen"

Можно помечтать: Европа+Россия+Китай vs США :)

 

Link to comment
Share on other sites

Нет доступа. Чего он там ? Армагедонит ? Я за ним не смотрю, но Соперник , на нем сидел.

Все время про разворот писал . Нефть безоткатно в пол. бакс в космос и всех с этим периодически поздравлял, начиная с 80 по баксу 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Нет доступа. Чего он там ? Армагедонит ? Я за ним не смотрю, но Соперник , на нем сидел.

Все время про разворот писал . Нефть безоткатно в пол. бакс в космос и всех с этим периодически поздравлял, начиная с 80 по баксу 

Именно вот этот клоун заставил меня отказаться от чтений "псевдоаналитиков"

Link to comment
Share on other sites

Сейчас медь разворачивается - в прямом смысле если это произойдёт, медным тазом накроются мечты про брент в пол)))

Канадца до конца не раскусить, он ещё чуть вверх может, а может отсюда сразу к уреплению

Link to comment
Share on other sites

Как понимаю, согласно графика Ларри на год, нефть к концу года, он видит на уровне, лоев начала года.

С моим видением расходится. Но, кто такой я и кто Ларри. Ладно, не суть. Не бежим впереди паровоза.

Link to comment
Share on other sites

Ярик когда весной-в начале лета выкладывал писал,что к датам особо привязывать график не стоит. То есть в моменте, когда он его рассматривал у ВЛ, расхождение было 10-14 дней. т.е., как вариант,  возможно важны не даты, а само направление движения. Есть пара мыслей, но они пока не до конца сформировались, поэтому озвучивать думаю рановато.)))

Link to comment
Share on other sites

 Уважаемые ,  Игорь,если вы про меня , то по поводу  денег , я давно не ликую и не огорчаюсь ,чисто азарт ,.. приятно когда оказываюсь права .

а график каждый читает по своему  ,кто-то видит вверх, кто-то вниз  и такого который все время правильно определяет движение по графику не видела. 

Если ничего не путаю:)) ,я нахожусь на бирже и думаю все инструменты включая нефть должны  и падать и подниматься и с патриотизмом я это никак не связываю.  в моей семье тоже зарплату получают в рублях  .я же не буду радоваться ,если нефть упадет на  20 долларов и останется там. , но если небольшие движение вниз я поймаю,мне пприятно. Не казните меня:))

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Речь не об этом. Мы спекулянты и торгуем движение.

НО, молиться на то, чтобы нефть в пол и радоваться этому   .... Радоваться всякому негативу ....

Нет, я на противоположной стороне. 

 

Сколько смотрю на рынки и на экономику, никак не пойму: почему "цена в пол" считается негативом, точнее, почему "цену в потолок" негативом не считают? Допустим, России хорошо от высоких цен на нефть (хотя, как мы видим, не очень - голландская болезнь начинает мучать), но в целом почему это считается безусловным благом, так же, как и рост цен на все, что можно? Высокая цена на нефть может быть полезна краткосрочно, чтоб карман набить, но сидеть на этом бесконечно не стоит. К тому же, кто сказал, что 50$ - это низкая цена? Если сравнивать с лихими 90-ми, то это очень высокая цена, просто все привыкли к тому, что нефть где-то там за сотню была несколько лет, вот и кажется, что 50 - это дешево.

Волатильность - вот что мешает реальному сектору, когда невозможно ничего спланировать. Идеально ценам вообще было бы висеть где-нибудь на одном уровне или потихоньку расти с минимумом волатильности (раз уж все так молятся на инфляцию), но тогда трейдерам придется совсем несладко. У Ливингстона есть эпизод про "застойные годы" где-то в начале 20-го века, когда цены стояли на месте, он там чуть с хандры не умер. У него же, кстати, был эпизод про то, что "когда цена долго держалась в районе 200, то и сотня казалась очень хорошим уровнем для покупки, и никто не мог поверить, что еще через какое-то время никто не даст за эти акции и десяти долларов". 

Другое дело, что цены все нынче в долларах, а он тоже такая неоднозначная штука, явно не тянет на универсальный всеобщий эквивалент, просто ничего лучше нет. За примерами далеко ходить не надо - в те же 90-е миллион долларов был деньгами (особенно в РФ), а сейчас это не пойми что. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...