Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Влада, КОНЕЧНО, не о Вас  ( да и вообще, таких здесь не вижу ) !!!! Я ведь и сам , предполагал и пока , не отказываюсь от варианта с коррекцией на 46.

Я за конструктивное обсуждение. Против амбициозных заявлений, таких как у Левченко.

Вы мол дети бестолковые, я на пальцах рассказываю , что нефть в пол 10 и затем 4, бакс будет 230 и покупаем бакс по 80

Видится все , чтобы в стране не происходило, в негативном свете. Даже акция " Бессмертный полк "

Вот я против чего. 

 

Я не против, того, что Димитро ( к примеру ), видит нефть на 14. Или кто либо другой. У меня лишь другое видение.

Время покажет.  Я с уважением, отношусь к нему. Периодически , захожу на его страницу. Прошу его и здесь высказываться.

Но, мнение у меня другое )))

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ком 77

По первому абзацу. Я , в первую очередь, за развитие реальной экономики и меньшую зависимость от сырья.

Жаль, что для этого были все условия, но .... Это отдельный разговор

 

По второму абзацу, полностью поддерживаю и сам об этом говорил.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, влада сказал:

А... вы про   детский сад .... ,где   ОН- самый большой ребенок... у них опять меркурий буянит:))

У них сейчас так

Типа, последнее китайское предупрждение

Vladimir                                                                                                                                            я

  •  

Нефть последнее время своей жизнью живет. Я считаю, что ей считанные дни остались. Доллар к рублю тоже. 

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное что развитие реальной экономики не может быть без сырья. И дёшего сырьё = товар стоить не может (любой товар уроните в цене)

Будут брать также, а денег у людей меньше. Занавес 

Link to comment
Share on other sites

Пример: в Германии уроните стоимость хмеля в 5 раз.

Никто из фермеров выращивать хмель не будет

Итого - пиво исчезло с полок

Вы в это верите? А если добавить что нефть это не хмель и её на 30 лет осталось?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорь СПБ сказал:

У них сейчас так

Типа, последнее китайское предупрждение

Vladimir                                                                                                                                            я

  •  

Нефть последнее время своей жизнью живет. Я считаю, что ей считанные дни остались. Доллар к рублю тоже. 

Рынок же - суть шаманство, причем у каждого свой бубен и пляски. И когда вроде бы определенная пляска работала и теперь показывает определенное направление, то очень сложно ее перестроить и не считать движения, которые не укладываются в систему, за ложные. Они, может, и ложные, но проблема в том, что системы-то тоже в определенный момент начинают сбоить. Мне вообще все эти рассуждения вокруг рыночных прогнозов напоминают алхимию средневековья и теософские споры о том, как же правильно молиться, чтобы вызвать дождь или победить чуму, и то, как же именно господу угодно, чтобы мы крестились - двумя пальцами или тремя. Все равно точного ответа никто не знает :)  

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

 

Vladimir                                                                                                                                            я

  •  

Нефть последнее время своей жизнью живет. Я считаю, что ей считанные дни остались. Доллар к рублю тоже. 

Как говорят американцы, я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов умереть за твое право его высказывать :) Я уважительно отношусь к его мнению, а также мнению всех членов "Клуба Пушистиков", и очень рад что есть возможность все эти мнения читать, анализировать, и с учетом своего видения формировать свое собственное суждение. А то что говорит он каждый раз  - здорово. Есть фактура для анализа. Разве это не классно?

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, давайте, на этом закончим. Хорошо или плохо , дорогая или дешевая нефть и доллар-рубль.

Нам нужно, здесь купил, там продал. Или продал -откупил. Информация и рассуждения, желательны, лишь с этой точки зрения.  

Link to comment
Share on other sites

ну вот собственно, чего и ждали... закроемся выше 96.15 и ниже 47 - по DXY и CLV6 - подойдем к искомым уровням к пятнице.
по складу я лонгист, но с 44 хочу на 60 двигаться, а не с текущих. задерг по брент на 51.5 не принципиален завтра. хотя я думаю, уже не успеют туда

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Champagne сказал:

DXY корректироваться сейчас нужно, канадцу корректироваться и меди.

Переломный момент

Шампань, а по меди - что реально работает как индикатор ? по-моему, это фантазии ларри.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

Шампань, а по меди - что реально работает как индикатор ? по-моему, это фантазии ларри.

В связке работает :JC_handshake:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Champagne сказал:

DXY корректироваться сейчас нужно, канадцу корректироваться и меди.

Переломный момент

Шампань, не пора ли канадцу обратно. свои цели он почти сделал ( под 1,31). если продолжит, то нефть не устоит на 48,5.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fedan сказал:

Лари. Этот график был доступен уже в конце 2015 года...Я лично его видел еще зимой но не обратил внимание...

если кто не видел. Общая тенденция просто поражает...

но в краткосроке его вынесли 4 из 6.

0efc7e.jpg

Fedan, вы наложили график Брента. Поэтому в феврале такое расхождение, а по лайту он очень красиво дно предсказал. Почему-то дед до сих пор не выложил уточненный прогноз, который обычно в июле выходит. 

Link to comment
Share on other sites

Брент пытается уйти на 48.20

Такое ощущение держали весь день и под конец не смогли

Или так уверенно кинули Америке, надеясь что потащет

Link to comment
Share on other sites

Только что, Champagne сказал:

Брент пытается уйти на 48.20

Такое ощущение держали весь день и под конец не смогли

Или так уверенно кинули Америке, надеясь что потащет

Шампань. в лонг не стоит лезть на 48,4? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, msaw76 сказал:

Шампань, не пора ли канадцу обратно. свои цели он почти сделал ( под 1,31). если продолжит, то нефть не устоит на 48,5.

Пора)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, mgregus сказал:

Шампань. в лонг не стоит лезть на 48,4? 

Я без позы, меня выбило в бу

48.20 рассматриваю как точку входа, но пока не вхожу, шансы 50 на 50 смотрим

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...