Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

43 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Нечего определенного. Некоторое подобие треугольника рисуют. 

Резковато что-то пошло, доллар за час.. Вверх куда медленнее ехало, с такой натугой

Link to comment
Share on other sites

А я уж недельку сижу в шортах с 50.30, вчера перезашел в новый контракт и дальше в шортах. Но в Москве сегодня как-то похолодало. Может это намек на то, что пора снимать шорты и доставать ЛОНГборд :)))) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, msaw76 сказал:

Закрепились ниже 48,5. Открывается 47,5BR_H_1.JPG

msaw, а ведь этот канал можно рисовать как низходящий, и теперь посмотрите - видите там паучок - это фигура трейдинга бриллиант))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sal сказал:

И я перерисовала спокойно...получилось на 48.2...и совпадаем с моим уровнем в" две стороны"...ждем и смотрим))))fmEedXA5

Точно так

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, msaw76 сказал:

И канадец, думаю тоже должен тормознуть. как ты Шампань и предполагал

USDCAD_D_1.JPG

Если посмотреть все волны, то да. Сломать что-то должно текущий тренд и настроение рынка))

Link to comment
Share on other sites

Влада, я давно пишу, что жду коррекцию по нефти на 46. 

Владимир Коловрат меня в этом видении поддерживал. Роман СПБ, еще несколько коллег.

С Димитро это обсуждали. 

Оттуда, планирую лонг. Ну, если так будет ессно

Link to comment
Share on other sites

Rion,на мой вкус для четвёртой коррекция долговата(по времени),но если остановится на поддержке 47.50(а 50-фибо =47.35),то может оказаться и четвёртой.Иначе придётся рассматривать 1 и 3 как зигзаг В=АВС(а вернее,не В,а X)

Link to comment
Share on other sites

Если по букварю пробитие 46.2 по лайт позволит прийти дядьке Капецу для этой альтернативы, поэтому сидим и смотрим внимательно.)) А судя по индикаторам он с кока-колой к нам приходит. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Влада, я давно пишу, что жду коррекцию по нефти на 46. 

Владимир Коловрат меня в этом видении поддерживал. Роман СПБ, еще несколько коллег.

С Димитро это обсуждали. 

Оттуда, планирую лонг. Ну, если так будет ессно

Ага , теперь понятно. Ты хочешь, чтобы Ларри вышыбло по стопу, и ты на белом кане въехал на 60.Ну и аппетиты у Вас господин-барин:biggrin::mocking:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Минимальная цель коррекции 47, 30 .Наиболее вероятная  45, 80 -46, 20

По баксу 65, 80

соглашусь на все 100%. по 47.45 стою на закрытие 1/3 шортов по COX6, примерно так и есть вроде, с учетом спреда

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...