Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Цитата
22 минуты назад, ubband сказал:

Ну Пректер в альтернативном варианте также ведет, только 5-я видимо усеченная у него

gmvRZRnhxOPz1m.jpg

Всем привет )

 

 

имхо странно что усечение. По мне так в этом импульсе "i" это НДТ (клин) , а при клине в певрой третья и 5ая стремятся к удлинению 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Rion сказал:

имхо странно что усечение. По мне так в этом импульсе "i" это НДТ (клин) , а при клине в певрой третья и 5ая стремятся к удлинению 

мог терминологически неправильно сказать ) 

 

9 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Уббанд, давно ждали !!! Рад видеть

да вы тут боги )) меня чего ждать

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ubband сказал:

мог терминологически неправильно сказать ) 

 

 

 

я не о том как вы сказали....я о графике.... вы всё верно подметили...он там и показывает усечение. Что для меня и странно, если это импульс и 1ая в ней клин.

Link to comment
Share on other sites

Небольшая добавка. Так мысли в слух. Недавно прочитал на рбк , что ЦБ РФ предполагает , что волатильность рубля сохранится в ближайшем будущем. Сегодня рбк написало, ЦБ РФ провел аукционы по изъятию 200 млрд.руб с рынка у банков. Уж не готовиться ли он после выборов в Думу отпустить рубль и изымает бабки, чтобы банки не влупили свободные средства на скупку валюты.? Очень занимательно. 

Link to comment
Share on other sites

Да забыл добавить , если канадец не отскочит от текущего уровня и закроется выше 1,3080, то думаю 1,32 мы увидим если не завтра. то в ближайшее время

Link to comment
Share on other sites

И шутка на ночь.

Сын приходит домой со школы и говорит папе-банкиру:

нам задали сочинение: "Как зарабатывают мои родители".

Папа: Ну как бы тебе объяснить..? (Открывает холодильник)

Берём руками масло, кладём на стол.

Потом берём масло со стола и кладём в холодильник.

- А как же зарабатываешь?

- Ну масло же РУКАМИ берём!

Link to comment
Share on other sites

Сергей. все точки над И , расставлены. Я поддерживаю.

Единственно , что настораживает, это серьезно  увеличившийся спред между контрактами.

Это бычий признак.

 

Может из коллег, выскажется. Приветствуется, ессно 

Link to comment
Share on other sites

Сергей, если мы в целом, говорим о баксе-рубле, то банки, очень активно предлагают кредиты.

ВТБ -24 под 15 % годовых. Я к тому, что ими не предполагается существенный рост доллара

Link to comment
Share on other sites

Про рубль SberCIB

 
37469_obmen.jpg

 

Текущие значения курса доллара - удачный момент для покупки валюты, говорится в опубликованном во вторник обзоре Сбербанк CIB.

"Доллар США обладает хорошим потенциалом роста" из-за планов ФРС повысить ключевую ставку, объясняют валютные стратеги Сбербанк CIB Том Левинсон, Искандер Луцко и Владимир Цибанов.

"Любое значимое движение пары доллар/рубль ниже отметки 65,00 следует рассматривать как удачный момент для покупки долларов", - рекомендуют аналитики, отмечая, что существенно ниже 65 рублей доллар обозримом будущем не уйдет.

На 17.19 мск курс доллара с расчетом завтра растет на Московской бирже на 39 копеек - до 65,1350 рубля. Евро дорожает на 9 копеек - до 72,55 рубля.

Уже в краткосрочной перспективе курс доллара может переместиться в новый, более высокий диапазон, верхней границей которого может стать отметка 70 рублей, согласен глава аналитического управления банка "Зенит" Владимир Евстифеев.

 

"В свете перспективы ужесточения денежно-кредитной политики США укрепляющийся доллар создает угрозу для дальнейшего роста цен на нефть", - отмечает он.

Кроме того, в четвертом квартале российским компаниям предстоит погасить рекордную в этом году сумму внешнего долга - 44 млрд долларов, что является "серьезной суммой" для рубля, напоминает Евстифеев.

Сила рубля в последние месяцы и его оторванность от котировок нефти - результат "управляемости валютного рынка политикой ЦБ", задача которого - курсовая стабильность перед выборами, говорит руководитель аналитического отдела Grand Capital Сергей Козловский.

"Вероятно, уже в сентябре, после выборов в Госдуму, российская валюту окажется под более сильным давлением, чем сейчас", - говорит Козловский.

"Внешние условия для рубля выглядят не слишком благоприятными, а осенью сезонные девальвационные ожидания традиционно сильны", - резюмирует Евстифеев из банка "Зенит".

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Сергей, если мы в целом, говорим о баксе-рубле, то банки, очень активно предлагают кредиты.

ВТБ -24 под 15 % годовых. Я к тому, что ими не предполагается существенный рост доллара

Игорь, при расчете кредита обычно берется прогноз среднего валютного курса на срок кредита. А рубль по моим наблюдениям( если не ждут никаких значимых политических событий) ходит вверх-вниз по 3-5 месяцев. Т.е. краткосрочно, а кредит это долгосрочный тренд

Link to comment
Share on other sites

Авонар, спасибо за инф. Возможно. что так и будет. Но. нашей команде, ранее, удавалось лучше этих аналитиков, прогнозировать движение пары.

Риски каждый определяет для себя сам. 

 

Link to comment
Share on other sites

Помогаем и Слава Богу. Делай людям добро. Когда-то и мне помогали и при этом денег не просили. Пора отдавать , что задолжал.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...