Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Дмитрий 0310, я поставил стоп на 45, 40..  А вообще, по стопам . Шампань специалист. 

Не близко-ли?Может за ,20

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, msaw76 сказал:
 

Там всегда , в одну сторону.  Смотрю , опять возбудились не на шутку. Первая цель по баксу 100.

А самый крутой аргумент 

начали играть в кэрри ZARRUB! Продавать ранд Южной Африки против рубля!

 

И типа, они ведь нам гАварили ))))

 

Пришли на наши прогнозные цели, озвученные в начале августа и они же еще и гАварили)))

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Там всегда , в одну сторону.  Смотрю , опять возбудились не на шутку. Первая цель по баксу 100.

А самый крутой аргумент 

начали играть в кэрри ZARRUB! Продавать ранд Южной Африки против рубля!

 

И типа, они ведь нам гАварили ))))

 

Пришли на наши прогнозные цели, озвученные в начале августа и они же еще и гАварили)))

 

Игорь, забей...сам же говоришь- не надо обращать внимание :agree::br:

Link to comment
Share on other sites

Такой характер.Работаю над собой:)

Ладно, что имеем по факту. Четко вышли на цель. Жаль , что погорячились заскакивать в поезд.

Скорее  всего, круто вверх с текущих не пойдем. Исходя из прошлого, можно предположить, что не раз оттестируем этот уровень.

Так, что ПОКА, все согласно плану.

Вариант с уходом на 43, 70- 43, 80, не исключен.   Я , для себя , стопы поставил

Link to comment
Share on other sites

Друзья, кидаю инфу: один чел с форума Романа общается с трейдерами американского банка, пишет, что собираются лонговать с уровня 45.60, вроде как с прошлой недели ещё обозначили,с целями 50+ и 51.5( какого банка, жаль не пишет)  Вобщем, на всякий...

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Такой характер.Работаю над собой:)

Ладно, что имеем по факту. Четко вышли на цель. Жаль , что погорячились заскакивать в поезд.

Скорее  всего, круто вверх с текущих не пойдем. Исходя из прошлого, можно предположить, что не раз оттестируем этот уровень.

Так, что ПОКА, все согласно плану.

Вариант с уходом на 43, 70- 43, 80, не исключен.   Я , для себя , стопы поставил

Игорь все же не выдержал и комментнул  на форуме Лувченко? :) Все верно и абсолютно заслуженно. Хотя по человечески мне уже как-то Владимира уже жалко даже, не клеится у него ничего увы. А с открытием этой ветки похоже и профит от форума резко снизится. Многие кто уже здесь думаю продлеваться больше там не будут..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rik777 сказал:

Игорь все же не выдержал и комментнул  на форуме Лувченко? :) Все верно и абсолютно заслуженно. Хотя по человечески мне уже как-то Владимира уже жалко даже, не клеится у него ничего увы. А с открытием этой ветки похоже и профит от форума резко снизится. Многие кто уже здесь думаю продлеваться больше там не будут..

Давайте не будем уж на личности переходить имхо. Да и профит тоже считать, думаю дай бог каждому столько подписчиков собрать, даже если уполовинится - на хлеб с икрой хватит... Все равно его взгляд интересно читать, хотя конечно последние полгода решение мешает принимать. Все думаешь ну вот вот он уже прав - и снова здорово 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, msaw76 сказал:

Фунт, евро,канадец, австралиец,зеландец,йена   укрепляются. Покупаем риск. Не хватает нефти.

на минуточку - Петробраз растет на такой нефти... там правда на Дилме и импичменте рост, но тем не менее

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю ubband......Левченко профи со своим взглядом на жизнь...предлагаю его вообще не трогать и не обсуждать, когда то он был на коне и вел вас к прибыли, сейчас он видит рынок так, у всех бывают светлые и темные полосы, но это не повод нам его обсуждать, давайте о нем или нормально или никак не говорить:good2:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...