Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Угу. Не выдержал.

Не раз писал, что есть  коллеги, считающие, что нефть пойдет на 25 , 14 и так далее.

Тем не менее, многих из них считаю профессионалами. Отношусь с уважением. Интересна их точка зрения.

И я не считаю, что я однозначно прав.

Дело вовсе не в этом.   

Не будем развивать тему. Я не раз уже высказывался.

Ну, по крайней мере , здесь, не буду точно. 

 

Link to comment
Share on other sites

полностью поддерживаю Сал, тем более как-то за глаза получается ...

давайте тогда уже и Владимира пригласим :)

у всех свой взгляд, и кстати в плане "глобальности" у Владимира он один из лучших (на мой вкус) и многому можно поучится ...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bugrovap сказал:

полностью поддерживаю Сал, тем более как-то за глаза получается ...

давайте тогда уже и Владимира пригласим :)

у всех свой взгляд, и кстати в плане "глобальности" у Владимира он один из лучших (на мой вкус) и многому можно поучится ...

Ретроградному Меркурию - это к астрологам

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Все же , его не когда не в чем не упрекал. А кто помнит, защищал не однократно.

На этом точка

Игорь, ты и крутой тем, что никого не упрекаешь, мне у тебя этому нужно научится

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Miss_nicky сказал:

По паре руб/дол кто что скажет? 65,8 прошли, сейчас стоим на 65,92. Когда продавать будем?

так еще 10 центов назад начали...мы же торопыги:dance2:

хоть бы топорик не прилетел:mocking:

Link to comment
Share on other sites

КОЛЛЕГИ , ВСЕ .  НЕ НУЖНО , НЕЧЕГО ОБСУЖДАТЬ !!!!

Если у меня будет необходимость, я сам Владимиру высказываю, на прямую, не за глаза. 

Но и это скоро прекращу. Ибо подписка закончится и это как стоп )))

Link to comment
Share on other sites

Я всегда ставлю стопы и всегда их буду ставить и всем советую, я фактически вышел в бу периодически ставил нефть в шорт

Мнение людей кто видит нефть по цене банки пива мне не интересно, я учился на химика, кипятил это всё дело и нюхал в отличии от многих, понимаю что это стоит, без иллюзий

В Ретроградный Меркурий я поверил, ок

Сегодня все Амеровские статы были на самом деле плохими это и подтверждает спад экономики Америки, если и завтра они будут плохими, будет совсем интересно

Ещё на другом ресурсе я писал что Китай пойдёт с 1 сентября, так и случилось, Китайская экономика заработала как нужно

Напугали пушистых? Нет, сделали ещё сильнее :d_training:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rik777 сказал:

Курт. Его сегодняшний взгляд на СиПи. Если кому интересно. По сути он уже давно и настоичиво ждет 2200. Не сдается. Может завтра случится? 

3.png

Что за бред он же нефть по 17 ждёт?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Champagne сказал:

Что за бред он же нефть по 17 ждёт?

25.5 вроде низ на графике.. Но вниз, да. 

По СиПи я уточнял - после ухода в 2200 он ждет большую коррекцию.

Link to comment
Share on other sites

Извините, последний раз про НЕГО. То ,что его прогнозы мимо кассы .. это ладно.. не стреляйте в пианиста...

но когда многие несли существенные убытки не без его помощи он цену на подписку поднял , ему  писали ,что не время и некрасиво лично для меня цена подписки  мелочь и еще так беспардонно указал Игорю на дверь   с тех пор уважение мое к нему снизилось резко.

 

извините больше ни слово

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Champagne сказал:

Мнение людей кто видит нефть по цене банки пива мне не интересно, я учился на химика, кипятил это всё дело и нюхал в отличии от многих, понимаю что это стоит, без иллюзий

Есть все-таки такая штука как прогресс, который изменяет потребление ресурсов, нюхай их или нет... Уголь когда-то был стратегическим ресурсом, и лошади тоже. Но сейчас даже никто не знает сколько этот уголь стоит и не спекулирует им. Кто сказал, что такая же судьба не уготована и нефти в ближайшем будущем? 

Но согласен, это точно будет не сегодня, поэтому скорее всего будет отскок обратно к 50

Link to comment
Share on other sites

Наболело у народа вот и бухтят...скажу может и не правильно, но взгляд дилетанта, классно и удобно, когда Вы, такие разные были на одном ресурсе, а теперь приходится читать два...но ни чего сижу у теплого моря и с удовольствием Вас читаю и Владимира тоже, очень интересно и поучительно. Всем удачной торговли!!! 

Link to comment
Share on other sites

Этот поудобнее в интерфейсе, чего уж скажешь.. И бесплатно, хотя меня лично вроде не жмет. 

А нефть все едет и едет вниз... Что там теперь, 45.4?

Link to comment
Share on other sites

Рубль, похоже, действительно между плит зажали - внизу 63 никак не сдавался несмотря на движение в нефти, а вверху вот 66 стоит насмерть. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...