Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

есть мысль что отменой санкций сделают финальный вынос ....когда импульс будет завершен по ри и си ....и на этом выносе скинут позу и развернут рынок. Но пока надеюсь что это всё же импульс и 3тья в ней

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Sergio_X сказал:

Извиняюсь, если кого своими рисунками тут уже достал)) Я только учусь. Вопрос к Dimitro: не совсем понятно, почему нужно учитывать жирный оранжевый тренд (ведь это по сути была поддержка в нисходящем движении, там сопротивление должно скорее учитываться). В общем, перерисовал, как понял - не судите строго))

Происхождение красного тренда, который Вы зачеркнули, я показал стрелками. Мне кажется, его убирать не надо)))

Игорь, Sal, Сергей, Шампань, прошу тоже высказывайтесь. Важно ваше мнение и критика))

Спасибо

2016-09-02_19-09-05.png

На данном графике вижу 3 этапа:

1) нефть была на хаях до Ирана

2) Иран открыли, нефть хлынула и думали всё, нефть по цене банки пива

3) Самая основная проблема в том, что одновременно с этим, когда нефть падала росло население в мире (сейчас 7 миллиардов 300 млн), в год 78 миллионов растёт примерно (пол России выросло).

А скважины растут? Медленно. Геологоразведка пристрелена. Страны наращивают добычу пытаясь насытить рынки, высасывая всё из старых скважин.

А деньги на новые разведки где? Нефтянка это одни деньги, нет денег нет и нефти

 

Link to comment
Share on other sites

я ведь не спорю) и с опытом Вашим и авторитетом)  пока просто мыслю так, альтернативные раскладки конечно есть. Это просто было в продолжение темы о том что уйдем выше по нефти и прощай эти 45 и ниже с ними 

Link to comment
Share on other sites

Игнат а отмена этой раскладки только уход выше хая "b" ? ведь выше лоя 1.... можно будет ещё рассмтреть вариант с КДТ. я правильно мыслю?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Рион , ты чего ? :prankster: С таких позиций, вообще здесь не разговариваем. Авторитет не авторитет ...

Обсуждение. 

я за соблюдение субординации) просто респектую))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Rion сказал:

Игнат а отмена этой раскладки только уход выше хая "b" ? ведь выше лоя 1.... можно будет ещё рассмтреть вариант с КДТ. я правильно мыслю?

Ну до хая волны (b) нам ещё далеко. Если будет импульс, то есть волна i or a, вот тогда уже можно будет о каком-то движении говорить. Наверное в понедельник прояснится всё более-менее. А где вы КДТ собрались в рамках этой разметки вести? В волне v of (c) возможной?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игнат сказал:

Ну до хая волны (b) нам ещё далеко. Если будет импульс, то есть волна i or a, вот тогда уже можно будет о каком-то движении говорить. Наверное в понедельник прояснится всё более-менее. А где вы КДТ собрались в рамках этой разметки вести? В волне v of (c) возможной?

я о варианте что 4ая в (с) не завершена....и уйдя вверх чуть выше минимума 1ой в (с) может быть ещё вариант волна (с) это  КДТ (расширяющийся треугольник) и 5ая вниз возможна  ниже 45

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Rion сказал:

я о варианте что 4ая в (с) не завершена....и уйдя вверх чуть выше минимума 1ой в (с) может быть ещё вариант волна (с) это  КДТ (расширяющийся треугольник) и 5ая вниз возможна  ниже 45

это будет очень экзотичный вариант - расширяющиеся КДТ можно только по их факту размечать, но никак не походу четвёртой волны :) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игнат сказал:

это будет очень экзотичный вариант - расширяющиеся КДТ можно только по их факту размечать, но никак не походу четвёртой волны :) 

спасибо. Значит всё же не исключено.

Link to comment
Share on other sites

хм.... а ведь если даже по схеме Игната сходим ещё чуток ниже по нефти, то  ри и си могут и не поддержать..... это опять же мой воспаленный ум....но похоже у ри уже  ниже  93800 не пойдём и по си выше 66200  

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Rion сказал:

я уже подумал меня забанили....ибо меня стало много))

всё хорошо, это по серверу работы велись и что-то пошло не так :) сейчас всё хорошо уже :)

Link to comment
Share on other sites

На 30.08 По СОТ хеджи сбрасывают лонги и набирают шорты! Мы рассматривали этот вариант за падение.

крупняк и своп уходят из нефти.

продюсеры которых смотрит лари набирают лонги - хеджируються от падения.

 

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...