Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

8 минут назад, Bugrovap сказал:

мне тоже кажется, что все-таки нефть сходит на лой Игоря (45), а уже от туда в космАс )

надо было вчера 50 проходить, а теперь уже по ниже можно

а мне ничего не кажется.....пусть наше черное солнышко растет:party:..команда поддержит))))))

Link to comment
Share on other sites

Газпром вне конкуренции....хоть и ждала его в акциях на 157..170 - :girl_curtsey:устала и фьюч проморгала сегодня взять ::))) ну и ладно и ри и все остальные супер...да и брент исправляется,:Laie_57:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sal сказал:

Газпром вне конкуренции....хоть и ждала его в акциях на 157..170 - :girl_curtsey:устала и фьюч проморгала сегодня взять ::))) ну и ладно и ри и все остальные супер...да и брент исправляется,:Laie_57:

Сал, можно добавить пессимистические нотки? )) Газпром, будет вне конкуренции, когда хотя  выйдет на 170 (150-160 - это только чтобы догнать рынок)

Интересно, будет ли в этом году подтверждение теории, что ГП на рынке растет последним? )))))

Link to comment
Share on other sites

А чо нам, скажут волновики:Connie_cleaning-glasses: Троф Алев , что скажешь  ?  

Игнат, наверное тоже , свою разволновку подправил. Игнат, какие мысли онлайн ?  А то уже :wacko2:

 

Пока , пожалуй , несколько преждевременно  говорить.  НО. видим , новый локальный минимум , выше предыдущего  ( 45, 3 и 46, 3 соответсвенно)

По методике Ларри, именно, после этого он набирает лонг.  

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, roman.spb сказал:

Сал, можно добавить пессимистические нотки? )) Газпром, будет вне конкуренции, когда хотя  выйдет на 170 (150-160 - это только чтобы догнать рынок)

Интересно, будет ли в этом году подтверждение теории, что ГП на рынке растет последним? )))))

а нам какая разница ::)) мы взяли внизу и ждем роста ( почти внизу):mocking:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

А в это время. у Сал сработал тейк по РИ:viannen_28:

только часть...остальное решила закрыть ручками на 99700..жадина:br: но все равно спасибо)))):biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Все привет! У кого Транзак подскажите пжлста тикер следующего фьючерса на серебро. Что-то я вообще не могу у себя в таблице найти серебрянные фьючи, кроме текущего:wacko2:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vlad_lg сказал:

Все привет! У кого Транзак подскажите пжлста тикер следующего фьючерса на серебро. Что-то я вообще не могу у себя в таблице найти серебрянные фьючи, кроме текущего:wacko2:

SVZ наверное по аналогии с ри

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

РИК, спасибо ! Вроде , как мы , уже не совсем по его графику идем. Смотреть, как другие прогнозируют, не плохо.

Лишь бы это , не забивало, свою точку зрения

Игорь, не за что. У Курта сегодня впервые появилось допущение еще одной волны роста в район 50ти до падения в район 30ти. 

Не на графике, а в тексте сопроводительном. Посмотрим, что он будет рисовать на днях.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Игорь СПБ сказал:

Пари ;) Что в начале на 100 ?  Шутка:) С рынком пари заключать низзя 

Рион , АУ  !!! :boast: Почти моя цель ...  99820

 

Но , реально, может хвалиться , только Сал. А мы с тобой вижу - не вижу :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Рион , АУ  !!! :boast: Почти моя цель ...  99820

 

Но , реально, может хвалиться , только Сал. А мы с тобой вижу - не вижу :)

я ведь ни в какое сравнение с вами не иду)  а цели коррекции у вас есть?....куда вниз по ри? или всё же ждём вверх ибо нефть вверх. Кстати у Игната странно по DXY вверх и по нефти вверх.  Может всё же в коррекцию сходим до Драги? или пятницы? по РИ и нефть пониже на 44-43 брент?

Link to comment
Share on other sites

Король Бахрейна Хамад Бен Иса Аль Халифа прибывает сегодня в Москву на переговоры с президентом России Владимиром Путиным.

история с подписанной вчера бумажкой продолжается )))

Link to comment
Share on other sites

Рион, у нас Сал по РИ , самый главный специалист :)

Все возможно, я о нефти. Мы ведь приоритетные , на наш взгляд, варианты рассматриваем.

По РИ, вышли из баланса, где остановятся, сложно сказать, тем более , если , нефть, как предполагаем , вверх.

Нужно протогровки ждать , нового баланса. А на данный момент, если в шорт , то где стоп ? Наторгуют вверху че нить, тогда от верхнего края шорт.

. Хотя бы так, отсюда вниз , возврат к примеру на 96500, затем снова в район 100, оттуда тогда шорт.  Правильно , по науке так. А сейчас ток на интуиции. ИМХО 

Link to comment
Share on other sites

Народ, итоги подводить будем ?  Вроде , все рассматривали. 

Я , с Сал , Шампань, Макс и ряд коллег,  за дальнейшее движение вверх. Коловрат,  аналогично, вопрос лишь о дорожной карте.

Наш БОСС:), Игнат , тоже  вверх и свою схему, изложил .

 

По паре доллар рубль. Подходим , в который раз , к железобетонному уровню 64, 0 - 64,2. 

Но, чем чаще заход на него, тем более вероятность пробоя. 

По РИ , не много,  с РИОН обсудили

 

Сергей, если силы остались :phil_24: ,  выскажись.

Троф Алеф, босс это хорошо, но и твоей разволновки ждем !!!

Серджио , ты интересен коллегам ))) В том числе мне.

 

У кого еще есть мысли, милости просим !!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Не вопрос. Давай веди, ставь графики уровни. Народ подтянется.

Будем обсуждать. 

так я по  ри написал мнение, не обсуждаете) видать не интересно...иль спят уже все. 

Link to comment
Share on other sites

Я только завтра днём смогу выложить видение на графике. Пока на словах - нефть наверное вверх, с Игнатом согласен полностью по мелкой разметке, свою более крупную мне нужно проверить. Но это ИМХО и я не профи, меня самого два раза сегодня носили на стопы достаточно мощно. Иногда вспоминаются слова Вадима "ощущение, что торгуют против меня" - возили ровно на стопы, либо в этих местах стопы многие умники как я ставили)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...