Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

и тогда все страшные графики Антибиотика станут явью( как по DXY с целями 60-62, так и по TNX с целями глубоко ниже 1%, тогда и нефть на 123 лекго на обесценивающемся долларе). Но пока все же есть надежда на трезвомыслие ФРС и повышение ставки хотя бы в декабре. Иначе они доллар похоронят и очень быстро.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, sergey-petrov сказал:

Даже боюсь у Левченко на сайте это написать вслух

Сергей, у нас можно:) Мы  и нефть в космос и нефть в пол обсуждаем и не каких проблем не возникает.  Демократия:)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

подождем относительно похорон Доллара. армагеддон будет, но ПОСЛЕ выборов. а до сюрприза сентября ждать недолго осталось:agree: опустят бакс до выборов - на руках внесут Трампа в президентское кресло. 

Link to comment
Share on other sites

Судя по сопоставленным выше графикам мы либо отстаем на несколько недель и августовский пик реально будет в сентябре... Либо рыночная картина настолько  изменилась, что августовский перехай просто не состоялся. А впереди еще поход вверх, но не такой высокий. Шкалы нет, но похоже это 55-57, если на июньский хай ориентироваться (53). Графики, кстати, немного по датам не ровно сопоставлены, 24.08. приходится на первые числа сентября. Пусть это не сбивает.

Link to comment
Share on other sites

Сергей петров респект! Смогли перевернуться и начали видеться альтернативные варианты! 

Эта способность и отличает околорыночников от трейдеров. 

Link to comment
Share on other sites

1. Открытый интерес вчера просто взлетел 50к это много (обычные значения 15-30к)

день закрылся в плюсе->  Повышение открытого интереса, когда цены растут, подтверждает восхо­-дящую тенденцию и подает сигнал открывать или наращивать длинные позиции. Это признак того, что число игроков на понижение возрастает. Со временем им придется бежать, и их покупки для закрытия коротких по­ зиций подтолкнут цены еще выше.

если в коридоре

 Рост открытого интереса, когда цены сидят в торговом коридоре, — сиг­ нал к игре на понижение. Короткими продажами занимается в основном коммерческий контингент, а не мелкие спекулянты. Увеличение открыто­ го интереса, когда цены не меняются, указывает, что опытные трейдеры- коммерсанты, вероятно, активизируют игру на понижение.

2.По опционам видим что мишки приуныли объемы скромные. можно разглядеть только уровень 42.44 по бренд. Я за важность уровня Sal 46.3 - его пробитие отправит нас скорее всего как минимум к уровню мишек 42+

Быки взбодрились - набились на уровни 48.4

и гиганский объем на уровне Sal 50.6-8 - видимо очень важный уровень пробитие которого нас отправит на #хай2016

Безымянный88.jpg

Безымянный.jpg

Link to comment
Share on other sites

еще один плюсик к табличкам СОТ Сергея петрова

content_2016-09-07_0830.png

Спред WTI-Brent начал сильно «гулять» от средней. Это признак нарождающейся волатильности. Североморскую нефть покупали активнее, чем американскую. Возможно, какой-то вывод иностранного капитала из США мы наблюдаем. Только серьезные игроки вроде крупных хедж-фондов или пенсионных фондов могут ломать этот спред.  

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро !

Вчера вечером ,  коллеги, вновь вспоминали   В.Л.

Напоминаю, было совместное решение о том, что эту тему не обсуждаем. 

Белка САН, соответствующие посты удалила. Считаю , это правильным

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, trof_alive сказал:

в ртс опять ракеты

100 тыс пробили

да и это не предел...кто снова на 99400 зашел, теперь боимся 100700+временно:cheer-girls-group-3x2-green: ...по бренту смотрим на наши 48.3...но весь район от 48 до 48.5 для нас переломный )))

Всем привет))))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, trof_alive сказал:

в ртс опять ракеты

100 тыс пробили

угу  ..   в продолжение ,  вчерашнего разговора о шорте    .. 

как минимум , необходимо дождаться остановки и проторговки ... тогда лишь , можно думать о шорте, тех , кто настроен отыграть коррекцию

ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
22 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Доброе утро !

Вчера вечером ,  коллеги, вновь вспоминали   В.Л.

Напоминаю, было совместное решение о том, что эту тему не обсуждаем. 

Белка САН, соответствующие посты удалила. Считаю , это правильным

Добрый день всем участникам темы!:JC_hiya:

Спасибо, что вовремя прислали жалобу.

Я удалю любой пост, который не нравится автору темы. И рассмотрю любую жалобу и согласую ее с автором темы. По нашим правилам я всегда на стороне автора.

У нас на форуме обычно мы обходимся БЕЗ обсуждения как старых, так и новых конфликтов. Надо идти вперед, а не застревать в обидах и переживаниях.

К тому же (не знаю к моему стыду или радости) я понятия не имею, кто такой ВЛ :girl_pardon: и надеюсь прожить еще 100 лет без этого.:girl_drink1:

Умение с легкостью перевернуть старую страницу, отказаться от пережевывания старых эмоций и переживаний, очень важно для трейдеров.

Считайте эту ситуацию тренингом этого умения.

Итак - в этой теме никаких обсуждений старых конфликтов.

Успешного торгового дня нам всем!

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, но для ясности , все же напишу, что жалоба поступила не от меня.

Я ограничился , постом, о договоренности,  не поднимать данную тему.  

Сам этого придерживаюсь и аналогичная просьба, к остальным коллегам.

Если пришли к решению, что целесообразно удалять соответствующие посты, то пусть так и будет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fedan сказал:

 Рост открытого интереса, когда цены сидят в торговом коридоре, — сиг­ нал к игре на понижение. Короткими продажами занимается в основном коммерческий контингент, а не мелкие спекулянты. Увеличение открыто­ го интереса, когда цены не меняются, указывает, что опытные трейдеры- коммерсанты, вероятно, активизируют игру на понижение.

Fedan, это из какой книги выдержки? Занимаюсь этими вопросами. Было бы интересно почитать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, StakeProfi сказал:

Fedan, это из какой книги выдержки? Занимаюсь этими вопросами. Было бы интересно почитать.

Это Александр Элдер. Думаю слышали достаточно популярный :)

новичкам рекомендую его почитать, очень хорошо рассказывает о психологии.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, StakeProfi сказал:

Как играть и выигрывать на бирже?

Или Трейдинг с доктором Элдером?

Как играть и выигрывать на бирже: Психология. Технический анализ. Контроль над капиталом

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...