Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

А ему то что? Его деньги никуда не денутся, старый побёг во власть потому что совсем скучно стало))

И Иеллен ему ничем не обязана)) Вообще политика одинаковая везде, и народ быдловат одинаково везде)

В айфоны поставят утром в день голосования заставку 14 кадр слонёнка в джунглях разработанную киберинженерами и под влиянием Клинтон хоботом на престол запрыгнет))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

чтобы не усиливать позиции Трампа и не забывать кому сама бабуля должностью обязана

Согласна, экономика тесно связана с политикой, поэтому искать в ней только логику бессмысленно...

Но мы походу отбиваемся от 47 :)

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Респект, кстати тебе по шорту бакса ! Я не выдержал, давно свой шорт откупил:)

 

а как же цель на 63500- по си ближайшая:dance2:

Link to comment
Share on other sites

https://hi-tech.mail.ru/Apple_iphone7_live/

 

Сегодня Аппль всеми любимый новую китайскую модель презентует)

Пора Китайцам нефть откупать, им надо срочно обновить свои шестёрки)) Самые зомбированные люди и фаны)) Встречайте серые телефоны по 100 штук за единицу и прайс штук 70 может 75 (а может и 60-65 как рубль крылья расправит). Кстати, монета 16 года рублёвая - там рубль крылья расправил. Вовремя?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fedan сказал:

Ну вот а вы волновались ) одной свечей на дневной хай )

можно част. Перевести в безубыток...так легче сидеть в позиции.

Красавцы, высадили многих и набрали позицию. Могут конечно еще раз вниз зайти, но,  по идее, уже нормально, можно дальше, вверх ехать

Link to comment
Share on other sites

Меня не большой частью высаживали ,но обратно села. слишком большие плечи вот и нервничаю... слишком ясные хорошие цели и вроде деться им некуда должны вести..жадность погубит

Link to comment
Share on other sites

Жесть зачем плечи то. Это же фьюч на нефть. Тут такие качели бывают... Щас ещё так баловство. В прошлом году видел одной свечей на пару баксов вниз и сразуже такая же свеча наверх. В нефти с плечами долго ни живут. В прошлом году вроде ток кто без стропов работал были в плюсе.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, влада сказал:

LarisaG ,спасибо, да рисковая  за год было +200%  ,сейчас +110%   ,пока в плюсе не могу без плеч ...скучно...

Ээээ..... Я со своими +32% за год вообще похоже .... ммм... курю нервно в сторонке

Link to comment
Share on other sites

Только что, влада сказал:

если без плеч, зачем фьючерсами , а не фондовом

Так это фондовый, ну и валютный. И без плеч. Судя по тому что тут пишут, надо включать плечи. А то как то слабенько получается по сравнению с грандами

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Fedan сказал:

Жесть зачем плечи то. Это же фьюч на нефть. Тут такие качели бывают... Щас ещё так баловство. В прошлом году видел одной свечей на пару баксов вниз и сразуже такая же свеча наверх. В нефти с плечами долго ни живут. В прошлом году вроде ток кто без стропов работал были в плюсе.

так она и имеет ввиду, что мы на фьюче все с плечами работаем.....примерно с 8 плечом:mocking:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, roman.spb сказал:

Ээээ..... Я со своими +32% за год вообще похоже .... ммм... курю нервно в сторонке

Зато у Вас риск-менеджмент хороший и сон спокойный :)

Каждому - своё!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...