Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

По поводу золота: хочу напомнить, что в пятницу Трамп встречается с Абэ, предполагается, что будет затронуто обсуждение выход США из торговых соглашений, коалиция против Китая (грубо говоря), и если на эти темы последуют заявления на совместной пресс-конференции, индекс доллара будет очень реагировать (падать или шипом взлетать:), следовательно, и золото.

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, , чет , мне видится, что сейчас , нефть, золото, рубль, рост свой , почти отыграли. Сильных движений , там ждать не приходится.

Торговля акциями, на данном этапе, гораздо более приоритетна.   

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Коллеги, , чет , мне видится, что сейчас , нефть, золото, рубль, рост свой , почти отыграли. Сильных движений , там ждать не приходится.

Торговля акциями, на данном этапе, гораздо более приоритетна.   

 

 

Игорь, какие акции торгуете?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Коллеги, , чет , мне видится, что сейчас , нефть, золото, рубль, рост свой , почти отыграли. Сильных движений , там ждать не приходится.

Торговля акциями, на данном этапе, гораздо более приоритетна.   

 

 

Игорь, акции интрадей.. .или среднесрок.. по целям.. !? Какие эмитенты... !? Уже в позициях, что планируете.. !?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Россети, Лукойл, Распадская, Иркутскэнерго, Ленэнерго, Уралкалий, Башнефть преф. Все в лонг.

 

Лонг, примерно, до лета? Нефтью будете торговать? Или решили в акции уйти?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Antoshkin07 сказал:

Игорь, акции интрадей.. .или среднесрок.. по целям.. !? Какие эмитенты... !? Уже в позициях, что планируете.. !?

Среднесрок. Есть свои мысли, но лучше, зайдите , посмотрите пост Сал.  Пару часов назад , она излагала свой взгляд.

По фундаменту, Олег отлично торгует.   С Сал. у него расхождение во взглядах, пожалуй только в акциях Сургута.  Сал , видит в лонг, а Олег их шортит весь 2016 и сейчас, префы, с уровня 35, тоже встал в шорт.

Роман, конечно, профи в акциях. Импер, активно торгует. Мегастрой в деле )) 0 Хорошие идеи и обсуждение 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Antoshkin07 сказал:

Шампань, на каких уровнях будешь входить в фонду. Сбер, Яндекс, Лукойл и т.д.  !? Особо не падают, коррекции может и не быть !?  Если ожидаем весеннее ралли, рассматриваешь фьюч ММВБ  !? 

Частично уже работаю, сегодня тот же Лукойл идёт в рост выше всех фактически.

Ситуация крайне интересная - Сбер, Лукойл формируют чашку с ручкой на часе на 190.00 и 3500

Яндекс также на 1500 смотрит

Флот не рекомендую, там спад как и говорил, ниже собрать можно будет.

У фьюча Мосбиржы чашка с ручкой на восходящем 14000 сделает.

Все позиции в долгосрок.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Лонг, примерно, доНефть сейчас, крайне срочно тр лета? Нефтью будете торговать? Или решили в акции уйти?

Нефть сейчас, крайне сложно торговать. Похоже, что , она продолжить рост, каких то сильных движений не вижу.

Драйверов для этого, пока нет.   

В акциях, привлекает идея того, что 18 . 45 и свободен :)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Коллеги, , чет , мне видится, что сейчас , нефть, золото, рубль, рост свой , почти отыграли. Сильных движений , там ждать не приходится.

Торговля акциями, на данном этапе, гораздо более приоритетна.   

 

 

Игорь, так в ветку акций будьте добры тоже отписаться)))) Sal свои прогнозы и видение дала. В акциях не так много движения, но важно набирать критический объем информации по компаниям, поэтому надеемся на подкрепление)))

6 минут назад, Champagne сказал:

Частично уже работаю, сегодня тот же Лукойл идёт в рост выше всех фактически.

Ситуация крайне интересная - Сбер, Лукойл формируют чашку с ручкой на часе на 190.00 и 3500

Яндекс также на 1500 смотрит

Флот не рекомендую, там спад как и говорил, ниже собрать можно будет.

У фьюча Мосбиржы чашка с ручкой на восходящем 14000 сделает.

Все позиции в долгосрок.

 

И тоже в ветку акций зовём. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Tavifa30 сказал:

По поводу золота: хочу напомнить, что в пятницу Трамп встречается с Абэ, предполагается, что будет затронуто обсуждение выход США из торговых соглашений, коалиция против Китая (грубо говоря), и если на эти темы последуют заявления на совместной пресс-конференции, индекс доллара будет очень реагировать (падать или шипом взлетать:), следовательно, и золото.

Йена наврятли будет дешеветь. После встречи Трампа всё дорожает и фунт и йена. Забавно, не правда ли? :)

Фунт конечно наровит упасть ещё, но фактически дно рядом

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Sal, а вы что по нефти думаете, куда путь держим?

Мне нечего добавить...жду все свои пятничные цели))))

Всем привет))):JC_Hi-Five:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Среднесрок. Есть свои мысли, но лучше, зайдите , посмотрите пост Сал.  Пару часов назад , она излагала свой взгляд.

По фундаменту, Олег отлично торгует.   С Сал. у него расхождение во взглядах, пожалуй только в акциях Сургута.  Сал , видит в лонг, а Олег их шортит весь 2016 и сейчас, префы, с уровня 35, тоже встал в шорт.

Роман, конечно, профи в акциях. Импер, активно торгует. Мегастрой в деле )) 0 Хорошие идеи и обсуждение 

по Сургуту...я написала, что кто пережил тот страшный боковик с уклоном вниз...тому коррекция эта уже не страшна и стоим дальше до целей))) :girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

По нефти - нефть сейчас под сильным прессом от Ирана. Если сейчас рынок забудет этот пресс, то Брент рискует упасть в поддержку 55,50  (это совпадает с CAD 1,32)

это может быть в принципе и дном для входа в нашу фонду

я 70% денег подержу для этого, всё же справедливо бы дать нам заработать на этом

нет - на ходу буду прыгать

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Я возражать по росту нефти перестал

 :):JC_Hi-Five:

 

УрЯЯ!!! Мишки и Быки договорились!!! Договорились?!? Ммм.. в чем подвох? Кто-то тут хитрит:)))

Link to comment
Share on other sites

всем доброго. на открытии азии удвоил лонг NGJ7 - дальний газ. теперь 3.25 и 3.40. будет интересно

по золоту все в плане. 1204 и пробой 1200. не самые вкусные уровни, но что ж поделать

для Абэ укрепление йены это смерть. он очень мудрый политик, и моча ему в голову не вдарит точно. так что 114 по USDJPY - "на столе" и далее вверх.

все остальное - "по ходу пьесы"

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

всем доброго. на открытии азии удвоил лонг NGJ7 - дальний газ. теперь 3.25 и 3.40. будет интересно

по золоту все в плане. 1204 и пробой 1200. не самые вкусные уровни, но что ж поделать

для Абэ укрепление йены это смерть. он очень мудрый политик, и моча ему в голову не вдарит точно. так что 114 по USDJPY - "на столе" и далее вверх.

все остальное - "по ходу пьесы"

В газе позы по ugaz максимальны за период наблюдения, цена на минимуме. В dgaz позы минимум. Народ в etf похоже верит в рост газа.

Так чтотесли не прокатят всех держателей ugaz, то газ пойдет вверх.

Начну сегодня позу в ugaz формировать скорее всего.

 

Screenshot_2017-02-06-12-29-45.png

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, spellik сказал:

Ну и неплохо было бы увидеть 32 в ugaz :biggrin:

Добрый день. Если б газ дошел(дойдет) до 2,8, то в угаз мы и все 40 потом увидим, при входе в него ниже 22-х. Вот это полет. Дгаз пока так и держу, буду выходить частями, последнюю оставлю до отм.6-7. Но одновременно и позу в угаз начал формировать, уже 40%, средняя 22,98. Главное, чтобы не боковик :yes4:.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...