Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 минуты назад, fhcty сказал:

Добрый день. Если б газ дошел(дойдет) до 2,8, то в угаз мы и все 40 потом увидим, при входе в него ниже 22-х. Вот это полет. Дгаз пока так и держу, буду выходить частями, последнюю оставлю до отм.6-7. Но одновременно и позу в угаз начал формировать, уже 40%, средняя 22,98. Главное, чтобы не боковик :yes4:.

В dgaz шортов в 2 раза больше чем выпущенных акций http://shortsqueeze.com/?symbol=Dgaz&submit=Short+Quote™

Не знаю как такое может быть )

Link to comment
Share on other sites

Вообще прикольный сервис этот шортсквиз, у них инфа по оутстандинг есть, на этой недели загружу все в базу, посмотрим исторические графики для газа в том числе :meditation:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Бычки,  только я , вас пугать перестал , и вы тут же расслабились :biggrin:

Нормуль все ) На дневках мжгем вниз сходить 

v98lmxrn

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Коллеги, , чет , мне видится, что сейчас , нефть, золото, рубль, рост свой , почти отыграли. Сильных движений , там ждать не приходится.

Торговля акциями, на данном этапе, гораздо более приоритетна.   

 

 

Игорь, если не приходится ждать сильных движений вверх, может все-таки вниз? Ларри пишет, за маленькими амплитудами всегда идут большие. Нефти кажется уже пора что-то большое изобразить?) Я вот шорт опять, без Вас правда одиноковато..))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Виктория сказал:

Игорь, если не приходится ждать сильных движений вверх, может все-таки вниз? Ларри пишет, за маленькими амплитудами всегда идут большие. Нефти кажется уже пора что-то большое изобразить?) Я вот шорт опять, без Вас правда одиноковато..))

Виктория, я с вами, да простит нас Sal))

Link to comment
Share on other sites

Если 56.60 проходим-таки, то дальше важный уровень 56.30, пока мы все время от него отталкиваемся. Но до этого уровня можно проехать, если дадут. А там видно будет.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Виктория сказал:

Игорь, если не приходится ждать сильных движений вверх, может все-таки вниз? Ларри пишет, за маленькими амплитудами всегда идут большие. Нефти кажется уже пора что-то большое изобразить?) Я вот шорт опять, без Вас правда одиноковато..))

Я , в принципе , устал от фьючей. :wacko2:Хочу в акциях посидеть. Там , спокойней. 

А в нефти, золоте, пусть хорошие точки входа в лонг или шорт дадут.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

Я , в принципе , устал от фьючей. :wacko2:Хочу в акциях посидеть. Там , спокойней. 

А в нефти, золоте, пусть хорошие точки входа в лонг или шорт дадут.

Ну а акции-то мне кажется на основные драйвера реагируют- нефть как раз и рубль/доллар..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Виктория сказал:

Отлично, команда набирается!) Пикачу как , интересно, тоже держал вроде..

В шорте, как и был, но сот как-то не впечатлили. ои все так же не падал (не забываем, что это вторник прошлой недели) в пока он растет - вероятность падения это не увеличивает. и позиции комерсов не порадовали - нет направления

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,

Пока еще не с Вами) занимаюсь бюрократией, поэтому пока без поз.

нефть - работаем от лонга конечная цель 59,6-7 дальше стойте в стороне или ищите шорт - раньше не стоит.

Риски пролива, есть! но не большие, работайте с мелкими стопами ( 10-20 пунктов ). Точки входа в лонг 56,5-6 в идеале 56,1 думаю дадут не торопитесь. Диапазона все равно нет, поэтому спокойно без суеты ждите уровней.

Рубль - Кто куда, но у меня 58,6 в текущем движении - это лоу и надо брать лонг 

Подтверждение уход выше 59,1 

Первая цель 60, но имхо выше пойдем - максимальная цель 63,5-64 дадут или нет не знаю, посмотрим по движению.

Остальное не смотрел, увы не хватает времени) всем профита :tatice_07:

 

Link to comment
Share on other sites

Сбербанк на прошлой неделе говорил о 60 за Р

Сейчас ждут прострел через 58 по нефти

И все слова Риона написали или мои?))

про не эффект Минфина на рубль

 :Connie_twiddle-thumbs: :viannen_102:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Champagne сказал:

Сбербанк на прошлой неделе говорил о 60 за Р

Сейчас ждут прострел через 58 по нефти

И все слова Риона написали или мои?))

про не эффект Минфина на рубль

 :Connie_twiddle-thumbs: :viannen_102:

Шампань, рубль добьет до 57,4 (5) затем возможен отскок... .. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...