Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

1 минуту назад, LarisaG сказал:

Зато у Вас риск-менеджмент хороший и сон спокойный :)

Каждому - своё!

Просто я уже сливал деньги, лет 5 назад. И не могу себе позволить начинать все с нуля.

Сал, Игорь, Шампань, и другие гранды - можно деликатный вопрос? Вы используете плечи?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, roman.spb сказал:

Ээээ..... Я со своими +32% за год вообще похоже .... ммм... курю нервно в сторонке

я уверена здесь есть  кто .и 500 % и 1000% делает , к сожалению , мне как насыпали ,так и забирают  -быстро,как я говорю,дают подержать виртуально.

Link to comment
Share on other sites

Да. вы все здесь красавцы :):):)

 

Практически, каждый день , приглашал на площадку Игната. Спасибо ему,  всегда , сразу , приходил и высказывал свою точку зрения . 

Аргументированно и по волн науке. Мне помогало лучше представить , общую картину рынка. Уверен, что и коллегам тоже.

Сегодня, договорился , что он будет заходить к нам ежедневно с кратким анонсом.   :viannen_44:  

 

 

п.с . Трофи Алев, только ты не устраняйся:) Твои разметки тоже ждем:)

 

Link to comment
Share on other sites

Насчет плеч- все ведь с разным размером депо работают. Поэтому с одной стороны разные риски готовы принять, а с другой если депозит небольшой то и вариантов особо нет. Не на копейки же спекулировать. Главное блюсти риск менеджмент!) 

Link to comment
Share on other sites

ни на что не претендуя, почему то хочу завтра или в ночь на пятницу при отбое от 46.6 (или при непробое) открыть шорт в WTI - с целью 42 как минимум. если проскочим вверх и уверенно закроемся выше, буду действовать по ситуации

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

на на что не претендуя, почему то хочу завтра или в ночь на пятницу при отбое от 46.6 (или при непробое) открыть шорт в WTI - с целью 42 как минимум. если проскочим вверх и уверенно закроемся выше, буду действовать по ситуации

 первый отбой, там будет,  с высокой степенью  вероятности

спекулятивно , можно шорт  ... по первому сопротивлению ( 46. 10 ) , часть позы прикрыть, остальное БУ  ..  ну если , так видится, что оттуда вниз

( для брент , это уровни 49, 20  и первое, нормальное сопротивление  48, 50 )  Это распипсовка , конечно и с учетом того, что в импульсе не уйдут.. сразу,  выше.

 

ИМХО, ессно. Владимир, ты то уж точно  , самостоятельно решение примешь :)

 Я , пока,  за другую схему. 

 

Link to comment
Share on other sites

Фрс бежевую книгу опубликовали свою. У них все данные то умеренные, то сдержанные, то не изменились или немного выросли)) шулеры одним словом!

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, в принципе, уже все сказано. 

Расставлю итоговые акценты.  Видится дальнейшее движение вверх, на перехай.  

Коловрат, считает, что , грубо , на 49 , затем 44 и уже оттуда на 50.

По закрытию дня.... Не здорово , что все же не закрепились выше  48 .  Азия , сама , этот уровень пробивать , вряд ли будет.

Так, что , возможно и снова ," медитациии" , между 47 и 48. 

У кого есть , что сказать, пишите.

 

Всем СПКН. До завтра !

 

Link to comment
Share on other sites

Акции аппле поехали наверх ) напряглись и под выборы обрадовали инвесторов и потребителей:) вроде уже года 2 у них не получалось обрадовать инвесторов на презентациях.

Все силы бросают чтоб тащить фонду американскую. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Игорь СПБ сказал:

Коллеги, в принципе, уже все сказано. 

Расставлю итоговые акценты.  Видится дальнейшее движение вверх, на перехай.  

Коловрат, считает, что , грубо , на 49 , затем 44 и уже оттуда на 50.

По закрытию дня.... Не здорово , что все же не закрепились выше  48 .  Азия , сама , этот уровень пробивать , вряд ли будет.

Так, что , возможно и снова ," медитациии" , между 47 и 48. 

У кого есть , что сказать, пишите.

 

Всем СПКН. До завтра !

 

Игорь, добавлю лишь, что от низа (условного, как ты написал 44 - а лучше 43.64) - хотелось бы на 55-60, более точно по Брент я не считал, так что 50 - маловато для нас будет.
по Индексу доллара гадать бессмысленно - развязка близка, ставки просто возросли )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fedan сказал:

Акции аппле поехали наверх ) напряглись и под выборы обрадовали инвесторов и потребителей:) вроде уже года 2 у них не получалось обрадовать инвесторов на презентациях.

Все силы бросают чтоб тащить фонду американскую. ИМХО

Они и на наш рынок стразу выезжают и аж меньше 60 к стоит самый дешёвый агрегат. Фед, погодь, Китай разберёт, насытится. Потом вниииииииз

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Champagne сказал:

Они и на наш рынок стразу выезжают и аж меньше 60 к стоит самый дешёвый агрегат. Фед, погодь, Китай разберёт, насытится. Потом вниииииииз

Если ток краткосрочно, там даже бафет зашёл в акции. Они ещё собираються из овшоров выходить. Капитализация может взлететь...рухнут если апплкар провалиться. Ещё кстати со своим апплпей в Японию заходят тож оч опасная штука) если распространится везде.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fedan сказал:

Если ток краткосрочно, там даже бафет зашёл в акции. Они ещё собираються из овшоров выходить. Капитализация может взлететь...рухнут если апплкар провалиться. Ещё кстати со своим апплпей в Японию заходят тож оч опасная штука) если распространится везде.

Если Баф зашёл это серьёзно... Хотя, в целом, сейчас можно пока продаётся расти. Только вот, насыщенность рынка на пределе. Будут ли в этом году так охотно менять девайсы как обычно? Не надоело?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Champagne сказал:

Если Баф зашёл это серьёзно... Хотя, в целом, сейчас можно пока продаётся расти. Только вот, насыщенность рынка на пределе. Будут ли в этом году так охотно менять девайсы как обычно? Не надоело?

Посмотрим, насыщение однозначно есть. Могут дешовые кредиты помоч. В Европе и Японии там просто заливают деньгами...Индия и Китай отличный ввп есть Каму выпарит главно маркетинг)

Link to comment
Share on other sites

Владимир ( Коловрат ) , спасибо, что уточнил свою позицию .

Я по грубому написал  44, а так да  43, 70 - 43, 80  у меня. У тебя 43, 64. Это был уровень , нашего резервного варианта.

По поводу того, что я написал 50 ..  Не сколько не понял тебя. 

ОК , я тоже за 55-60 за твои 55-60 и даже выше :)   55 , это промежуточная цель. От нее , скорее всего коррекция.

Но. что я хочу сказать:) У нас с тобой,  при всем -  при том , взгляд на рынок , сходиться.  Вопрос лишь в дорожной карте.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...