Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 часа назад, Champagne сказал:
2 часа назад, Vladimir Kolovrat сказал:

на мой взгляд опасный уровень для лонга, надо пробивать со свистом вниз, там уже искать

вообще советую если бакс без дела в евро уходить в долгосрок

мы можем увидеть сильное евродорожание по отношению к доллару в ближ месчц

Господа мне очень интересны Ваши советы в этом вопросе, так как малька позеленевший, часть лося подрезал через хорошую цену по недвижки, а часть еще лежит в морозильной камере, если не затруднит, на каких уровнях Вам видится целесообразным начать переходить в евро. Что Вы не ясновидящие понимаю, претензий конечно не каких не будет, но если расскажите Ваше виденье буду признателен. Спасибо!!

Link to comment
Share on other sites

Gen949

Самые выгодные - торговля нефтью и золото думаю.

Акции - я про нашу фонду

Если не хотите торговать, то надо либо брать рубль и под высокий процент в банк или золото купить на бумаге (https://alfabank.ru/retail/securities/metall/)

Если хотите просто держать валюту - евро. Евро будет дорожать в ближайшие недели. Даже если евро будет дешеветь по отношению к рублю,это не так будет сильно как с долларом.

Всё это актуально до мая.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Gen949 сказал:

Господа мне очень интересны Ваши советы в этом вопросе, так как малька позеленевший, часть лося подрезал через хорошую цену по недвижки, а часть еще лежит в морозильной камере, если не затруднит, на каких уровнях Вам видится целесообразным начать переходить в евро. Что Вы не ясновидящие понимаю, претензий конечно не каких не будет, но если расскажите Ваше виденье буду признателен. Спасибо!!

Если евро не для спекуляций,то переходить из бакса туда сейчас я не советую. даже Шампань не знает реального исхода выборных компаний в ключевых странах, а пролив в 5-7% в случае чего может быть болезненный.
из бакса я смотрел бы на фунт и франк. это если без экзотики

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, spellik сказал:

Начал набирать ugaz, первая цель 27

Шорт нефти тоже держу с целью 55

надо глянуть что там газ вы ложите

неужели холода спали :)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, spellik сказал:

Начал набирать ugaz, первая цель 27

Шорт нефти тоже держу с целью 55

По газу трудно вверх пока идет, хотя дивера стоят. Возможно низ уже видели в газе, потихоньку продавливают вверх. Хорошо бы по угаз дойти до 21-22, на этот промежуток основной закуп предполагался. ДГАЗ пока держу, хотя уже он слабоват, может это небольшая коррекция после пятничного пролива в газе. Вообщем пока еще непонятно вверх или вниз.  

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Торговать не успеваю, Вас и то часто читаю только последние 3-и страницы, поэтому буду смотреть на франк, его уже можно по чуть чуть подбирать?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Champagne сказал:

Нефть от 55,50 попробую шорт

если дадут))

Трамбон видимо с завтрака начал бухать о Иране забыл :biggrin:

Он по-моему бухать начал сразу после присяги, до сих пор отойти не может :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Champagne сказал:

Максимум пока судя по графику 59,80 оттуда на 57,58

Тафива внутри рынка как там дела? Берут бакс? Судя по графику завтра можем в 59,80 сходить

 

а если все? ЦБ скупать будет все что ниже 60. Только нефть по 60 сможет рубль ниже  58 отправить

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Champagne сказал:

Тафива внутри рынка как там дела? Берут бакс? Судя по графику завтра можем в 59,80 сходить

Сори, пока не отслеживаю

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, uterr сказал:

а если все? ЦБ скупать будет все что ниже 60. Только нефть по 60 сможет рубль ниже  58 отправить

Да, сегодня прострел ожидал

Трамп - трамбон картину портит

Чёрти что, страну забанил,нефть нет

Может вечером ему Сауды позвонят разведут?))

6af40355781e8c04178137adebaf0c52.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Мишки всегда "за", но по бренту через 48-49.:)

Так мы ждем этого с конца декабря. Но, наверное, все будет не так просто.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...