Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Пока золото выше 1200 не рекомендую шорт. Вы шею себе сломаете. Вон Володя на любых уровнях шортит пока я с 1180 на 1230 проехался :)

Когда республиканцы чуть не выиграли выборы прошлые Сорос скупал всё золото. Я вижу его в 3 месяца до 1300.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Champagne сказал:

Пока золото выше 1200 не рекомендую шорт. Вы шею себе сломаете. Вон Володя на любых уровнях шортит пока я с 1180 на 1230 проехался :)

Когда республиканцы чуть не выиграли выборы прошлые Сорос скупал всё золото. Я вижу его в 3 месяца до 1300.

Нефть туда же гоните тогда :good2:

Link to comment
Share on other sites

Bank of America медведи по баксу!!!!

FIG.1Доллар: с начала года доллар находится в даунтренде против большинства основных валют. Что более важно, в последние недели он дешевел против евро и иены во время американской торговой сессии, которая является для него ключевой. Мы остаемся медведями по американской валюте

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Champagne сказал:

Bank of America медведи по баксу!!!!

FIG.1Доллар: с начала года доллар находится в даунтренде против большинства основных валют. Что более важно, в последние недели он дешевел против евро и иены во время американской торговой сессии, которая является для него ключевой. Мы остаемся медведями по американской валюте

эти ребята говорят крайне часто далеко не то,что думают. Я бы подумал об обратном. 
Но помню твои цели в 80 по индексу и считаю,что после 110 мы туда поедем быстро))))

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, uterr сказал:

эти ребята говорят крайне часто далеко не то,что думают. Я бы подумал об обратном. 
Но помню твои цели в 80 по индексу и считаю,что после 110 мы туда поедем быстро))))

110 на чём?

Вы Ллари смотрите? Насколько я помню он уже ошибся по дорожной карте в DXY

Я посмотрю её ещё раз конечно, дам ответ.

По Магниту в акциях тоже ревью чуть позже. Сейчас у брокера был как раз.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Champagne сказал:

110 на чём?

Вы Ллари смотрите? Насколько я помню он уже ошибся по дорожной карте.

Я посмотрю её ещё раз конечно, дам ответ.

По Магниту в акциях тоже ревью чуть позже. Сейчас у брокера был как раз.

Трамп добьется некоторых своих обещаний по производству и раб.местам. это и будет 110))

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2017 в 05:40, MEGASTROY сказал:

Нефть ,  теперь в поддержку Анти )

2007 год 

И если посчитать кол-во дней в фигурах ... от 1 до  3*

То ракета уже установлена , и почти заправлена 

Конечно немного притянуто за уши ( с учетом погрешности 0,3% на ложный пробой 3* ) , но суть игры внутри фигур и 10 лет назад была та же .

На самом деле 3*- 4* это флаг и вход можно на день раньше , чем 5* 

 

Но я жду аналогично в данный момент. Нужна обязательно новая 4*

брент 2.jpg

брент.jpg

брент 1.jpg

Придерживаюсь своего взгляда - нам нужна новая 4* , которая должна находиться ниже линии 2-4

брент.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, uterr сказал:

Трамп добьется некоторых своих обещаний по производству и раб.местам. это и будет 110))

вы в экономике ничего не понимаете

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ilya Vito сказал:

отскочет... пунктов на 300-400... и дальше вниз :Laie_55::mocking:

это куда ? на 0.8 ? там 0.78хх край, на мой взгляд,

золото нужно откатывать к 1222-1224 иначе поход вверх глобально будет затруднен, догонять до зоны продаж 1255-1260 и сольют глобально

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Champagne сказал:

вы в экономике ничего не понимаете

ну учебники читал классические)) тут еще момент долгов,весь мир должен США,логично требовать возврата по высокой стоимости валюты,ну а потом и амеро вводить вместо доллара сам Бог велел.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

это куда ? на 0.8 ? там 0.78хх край, на мой взгляд,

золото нужно откатывать к 1222-1224 иначе поход вверх глобально будет затруднен, догонять до зоны продаж 1255-1260 и сольют глобально

Владимир, у меня 5-ти знаковая привычка... не знаю как лучше говорить, чтобы везде понимали... 30-40 п.)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, uterr сказал:

ну учебники читал классические)) тут еще момент долгов,весь мир должен США,логично требовать возврата по высокой стоимости валюты,ну а потом и амеро вводить вместо доллара сам Бог велел.

Трамп создаст много рабочих мест.

Чтобы эти рабочие места создать нужно опустить доллар.

Вы с ума сошли кто их товары купит при дорогом долларе?

Кто этим рабочим местам деньги даст?

Просто печатать деньги нельзя, нужно чтобы покупательская способность увеличивалась.

При дорогом долларе падает!!!! Продажи новых авто вниз!! Безработица вверх!

Сейчас это так!!!!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Champagne сказал:

Трамп создаст много рабочих мест.

Чтобы эти рабочие места создать нужно опустить доллар.

Вы с ума сошли кто их товары купит при дорогом долларе?

Кто этим рабочим местам деньги даст?

Просто печатать деньги нельзя, нужно чтобы покупательская способность увеличивалась.

При дорогом долларе падает!!!! Продажи новых авто вниз!! Безработица вверх!

Сейчас это так!!!!

не,не. Товары будут позже. Сначала будет много обещаний и слов по типу стена с Мексикой,перенос заводов,восстановление детройта и т.п.
После всего этого уже пойдет девальвация.
Покупательская способность зависит от спроса и на монопольном рынке покупать будут всегда и почти по любым ценам-айфон,интел,софт и т.п. Насчет именно авто-согласен не очень у них это пойдет.Хотя теслу разбирали нормально так.

Link to comment
Share on other sites

США обладает технологиями и людьми,которые проводят в жизнь достижения науки. Пока этого нету в других странах. Поэтому как никак инвесторы верят в доллар

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...