Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

4 минуты назад, Dmit0310 сказал:

Игорь, Артем, если стопы собрали, а предпосылок для выхода из флэта вроде нет, что мешает с текущих вверх?

Я свое мнение, сегодня, графически показывал. Думаю, 54, 3 достанут 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ArtemB сказал:

С ростом беда вообще, где его брать без идей

Похоже, пока соты не разгрузят - вверх не повезут. Люди не понимают чего от них ждут - применяют подобные методы. , заодно набирают позиции. По данным последних сот крупняк начал увеличивать и лонги, и шорты. Это к кратковременному падению, могут и к 50 увезти, как Игорь прогнозировал. Потом наверх разгружать, лонги по крайней мере.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, km_ сказал:

Похоже, пока соты не разгрузят - вверх не повезут. Люди не понимают чего от них ждут - применяют подобные методы. , заодно набирают позиции. По данным последних сот крупняк начал увеличивать и лонги, и шорты. Это к кратковременному падению, могут и к 50 увезти, как Игорь прогнозировал. Потом наверх разгружать, лонги по крайней мере.

с тем же успехом нон комерциал сбрасывают лонги, а комерциал продолжают набирать шорты . а скорее не набирают ни шорты ни лонги. вариантов море

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sal сказал:

да уж...нас пощипали...но 54.8 стойкий солдатик...смотрим))):mocking:

пока снизу все выкупают, смотрим что дальше будет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, uterr сказал:

Я за нормы Российской империи

ну это значит, Вы за то чтобы работать по 16 часов за 3 копейки, а вас периодически еще и пороть будут, что плохо работаете

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Сначала на 54,3 а потом на 48-49. Все с декабрьскими ожиданиями.  

Допустим. А кто рубль будет валить? Уже и ЦБ должен подключиться, а Си мартовский от 60 отбился и вниз пошел.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Champagne сказал:

там и фонду надо собирать 52 и ниже если дадут

Шампань не забудь черкануть... когда основным объемом будешь входить... в акции

Link to comment
Share on other sites

Проблем особо нет. Рубль в коррекцию на 61-62, график надо глянуть, поэтому цели очень примерные. А нефть 48-49. А далее, например, по плану Анти, т.е нефть в хороший лонг, а рубль в хорошее укрепление.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Проблем особо нет. Рубль в коррекцию на 61-62, график надо глянуть, поэтому цели очень примерные. А нефть 48-49. А далее, например, по плану Анти, т.е нефть в хороший лонг, а рубль в хорошее укрепление.

Нет условий для такого хорошего лонга.  Есть на 59-62-65. Все. что выше , пока лишь теоретические выкладки, по типу , " я не знаю , какое событие , готовят под это и что произойдет, но рост на ... "

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Antoshkin07 сказал:

Шампань не забудь черкануть... когда основным объемом будешь входить... в акции

Ага

Фигня с нефтью ни туда ни сюда

шорт прикрыл

Link to comment
Share on other sites

К примеру у меня шорт в бренте практический, а вот цели 48-49 пока теоритические. Если они реализуются, то я практически встану в лонг по нефти, но с теоритическими целями 80-82. А по рублю под 40. Это пока собственная идея, но она не противоречит основным тенденциям Анти, ну если я его правильно понимаю.

Link to comment
Share on other sites

уровни 52,13-52,17 все откупили по вите, смотрим дальше... Sal подолкни плиз))

кстати, как только Игорь не стал возражать против лонга, нефть полилась. Игорь тебя кукл пасет))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...