Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

*Представитель ФРС Кашкари: Выступил за неизменные ставки на заседании ФРС в связи с прогрессом в достижении целей

*Кашкари: Для достижения целей ФРС по-прежнему необходима мягкая политика

*Кашкари: Ситуация в мире не благоприятствует повышению ставок в США

*Кашкари: Целевой уровень инфляции пока не достигнут, ситуация с полной занятостью остается неясной

*Кашкари: Денежно-кредитная политика пока остается несколько мягкой

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

К примеру у меня шорт в бренте практический, а вот цели 48-49 пока теоритические. Если они реализуются, то я практически встану в лонг по нефти, но с теоритическими целями 80-82. А по рублю под 40. Это пока собственная идея, но она не противоречит основным тенденциям Анти, ну если я его правильно понимаю.

Никита, я далек от того, что есть не правильные точки зрения и моя )))

Цели 80-82 , исходя из каких соображений ? Чисто технические ? Условия-то , для такой техники , какие ?

По мне, так , это только если Трамп , действительно добьется введение  санкций в виде нефт эмбарго на Иран. Пока до этого , еще далеко.

Вместе с тем, в США ( хотели бы мы этого или нет ) рост добычи сланцевой нефти.  Сбалансированности на рынке, как не было так и нет.

Так, что по мне, ПОКА, и ниже 40 , нефть , спекуляциями, крайне тяжело снова загнать. Так и выше 70 , тоже условий нет

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, tatn13 сказал:

уровни 52,13-52,17 все откупили по вите, смотрим дальше... Sal подолкни плиз))

кстати, как только Игорь не стал возражать против лонга, нефть полилась. Игорь тебя кукл пасет))

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

есть вариант, что вся волна роста с января прошлого года подошла к завершению.Смотрим на пробой трендовой 0-В, Пройти её должны быстро и уверенно,так же имеются цели по медвежьей  волне Вульфа ( голубым цветом).

5899f28fb2844_.png.b8ed80712392da1830e69f276840ee77.png

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Вас можно поздравить с очередным хорошим внутридневым профитом.:good2:

Спасибо, снова пробую лонг от 54,83, с коротким стопом,не хотят покупатели сдаваться, пока откупают

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Виктория сказал:

Ой, это для Sergliv..

Все возможно, я не утверждаю, что ниже не пойдем, но вниз идем с сопротивлением, как в брент, так и в лайт, так что безумству храбрых......:Laie_16:

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergliv сказал:

Все возможно, я не утверждаю, что ниже не пойдем, но вниз идем с сопротивлением, как в брент, так и в лайт, так что безумству храбрых......:Laie_16:

Да уж, верхи не могут, низы не хотят..)

Link to comment
Share on other sites

помимо незакрытого гепа от 10/01, там же не собирали стопы (ниже 53,6 +\-). для похода на север можно ожидать такого захода.

стоя вниз на эту идею

Link to comment
Share on other sites

в нефти  флажок , жду дальнейшего снижения

первая цель рядом , это фиба 38 под линией 2-4

рубль - без комментариев , не пущают и фсё его , но все же жду его на 59,85 мин.

брент 2.jpg

Link to comment
Share on other sites

а кто как фибы тянет? есть разные взгляды на это по-моему... и максимум и минимум не всегда дают интересные варианты...

есть позиция, что снизу фибу надо цеплять на ростовые свечки (зелёные/белые), а сверху на свечки падения (черные/красные).... 

cu.thumb.gif.54b967488e1c6de8d3591652c46b5efa.gif

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Testerpo сказал:

брент в большом треугольнике от  начала декабря, от текущих поедут на 60.

о треугольнике, я бы не говорил ... где он  ?  покажите графически ...  

ранее, да , можно было говорить о треуге, но он был пробит вверх и не на 20-30 центов, но  цели свои не отработал

так, что , пока имеем нижнюю (трендовую ) от этого треуга

 

то, что можем вверх поехать на 60  , да не возражаю, можем

вместе с тем , я согласен и с Никита , что если пробиваем  53, 60  ( сам я еще в декабре писал 53, 50 ) , то с высокой вероятностью, падаем на 48-49

однозначных вариантов, нет не когда ... можно и нужно говорить о приоритетных, но учитывать , что рынок и пресловутый кукл , легко денег заработать не даст )))

у него другие задачи :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...