Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

5 минут назад, patos сказал:

Коловрат что делать с фунтом?есть сигналы в фунтовых кроссах на продажу что посоветуешь

мое мнение, Patos, ждать "оконечных" движений. для меня это либо 122.5 (слабенько 123.8) на покупку. либо продажа из-под 127.00

я, как и писал, с Божьей помощью и с помощью лимитников (или отложенных),  как они на форексе называются, закрыл вчера шорты, когда и писал.

сейчас не буду входить, завтра Карни выступает, подожду.

EURGBP возможно на покупку посмотрю.

никаких перелоев я раньше середины марта в фунте не жду.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fhcty сказал:

Добрый день. Владимир по газу также в лонге? Слабенько он выглядит как-то.

Да газик как-то вчера подскочил, а сегодня думает ) я вчера добавил позы в ugaz, думаю еще задернут перед падением.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

добрый, Арсен, да, в лонге. все по плану. слабенько в каком качестве ? безоткатного роста, да, нет, движение идет, по лубой раскладке, хоть по "волнам" хоть по морям )
3.25-3.30 сделаем в ближайшие 3-5 дней я уверен. но добираться на текущих уровнях не буду, достаточно

Слабенько в том смысле, что: Вчера очень хорошо откупили его снизу чуть-ли не перед закрытием сессии, это хороший сигнал за рост. Сегодня открылись снижением в нем и оно уже приличное почти 1,5%, дойдем до 2-х% к открытию амеров, его должны откупить вверх крупные игроки, чтобы он перешел в рост, но смотря в СОТ, они стоят в шортах. Поэтому и думаю, что слабенько. В волнах ничего не понимаю :yes4:, там темная история, непонятно к чему привязываться и т.д. Молодцы те, кто в этом понимает.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, spellik сказал:

Да газик как-то вчера подскочил, а сегодня думает ) я вчера добавил позы в ugaz, думаю еще задернут перед падением.

Написал только, что Владимиру о неустойчивости газика для роста вверх. Самому лично краткосрочно лонг приоритетней, но сегодня что-то непонятное-вообще никаких идей, в ступоре. В супер-табличках по позициям тоже 50/50, может это просто боковик?! 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fhcty сказал:

Написал только, что Владимиру о неустойчивости газика для роста вверх. Самому лично краткосрочно лонг приоритетней, но сегодня что-то непонятное-вообще никаких идей, в ступоре. В супер-табличках по позициям тоже 50/50, может это просто боковик?! 

По табличкам, нужен рост чтобы народ начал крыть ugaz имхо и должно быть начало роста поз по dgaz, а они пока на минимуме.

Link to comment
Share on other sites

Только что, spellik сказал:

По табличкам, нужен рост чтобы народ начал крыть ugaz имхо и должно быть начало роста поз по dgaz, а они пока на минимуме.

Об этом и речь, видимо на распутье вверх или вниз, а по факту можем боковик получить :(, поглядим как штатники откроются. Снижение сейчас уже приличное -это смущает, не уверен, что его будут амеры вытаскивать, как бы продавать не продолжили. Наблюдаем. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fhcty сказал:

Об этом и речь, видимо на распутье вверх или вниз, а по факту можем боковик получить :(, поглядим как штатники откроются. Снижение сейчас уже приличное -это смущает, не уверен, что его будут амеры вытаскивать, как бы продавать не продолжили. Наблюдаем. 

очень субъективно - если поза в угаз - крыть надо на 26-26.85, потом перезаходить до 32.
сложно с ETF 3х просчитать. 
Кир (RIK 777) главный спец в газовых etf, давно писал. но он очень немногословен и скромен :Laie_38:

Link to comment
Share on other sites

На текущий момент очень похоже

54,70 - 56,60 - 58,46 (ч.з корры) по жижке)

золото рулит долларом,давит сильно на него,трежеря только падать будут

нужны действия Трампа

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

очень субъективно - если поза в угаз - крыть надо на 26-26.85, потом перезаходить до 32.
сложно с ETF 3х просчитать. 
Кир (RIK 777) главный спец в газовых etf, давно писал. но он очень немногословен и скромен :Laie_38:

Владимир спасибо. Он (RIK 777) наверное придерживается правила "Деньги любят тишину"  :). Эти итф для краткосрока, у меня еще есть прошлогодний юнг :biggrin:, он надолго со мной.

Link to comment
Share on other sites

Иран опять на ядерное оружие нажимает.

Переделал текст.

Если учитывать, что Трамп обещал закрыть Иран в прямом эфире, то он это сделает, иначе в прессе назовут пустословом.

Начнётся травля, какая была с CNN.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fhcty сказал:

Владимир спасибо. Он (RIK 777) наверное придерживается правила "Деньги любят тишину"  :). Эти итф для краткосрока, у меня еще есть прошлогодний юнг :biggrin:, он надолго со мной.

да, очень серьезный и "тихий" трейдер.
 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Rassamaxa сказал:

Профи ушли в закрытую ветку на совещание?;)

Да особо без идей ждем открытие Америки и запасы дадут толчок 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ArtemB сказал:

Да особо без идей ждем открытие Америки и запасы дадут толчок 

Да все наглухо закрылись, куча в кэш вышла видимо, ждут команды.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...