Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

13 минуты назад, Champagne сказал:

Завтра на 55 и потом на 75 к концу года

если серьезно какая-то замануха :)

не осталяет чувство ,что сделают "финт ушами" ,простите за выражение,я его на форуме мфд    взяла ,никогда раньше не слышала   ,но так подходит к нашим грешным делам ....

Link to comment
Share on other sites

Явная провокация. Большая нереальная цифра. Редкий медведь не испугается. 

Цель: организовать лавину закрытия шортов. Эта лавина нас полюбому утащит к 50. Главно чтоб ща хеджи непродолжили крыть свои лонги.

Ну а если кукл хочет выгнать всех медведей поедем вниз без пассажиров.

 

второй вариант это организация президентского ралли + аппле в копилку как совпало красиво )

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, AI21 сказал:

Это что такого они должны были за неделю сделать? ))) Жрать её? Ладно 4, ладно 6, но 12...это что-то перебор...

А че! Потом опять скажут, что, типа, неправильно посчитали. Ошиблись чутка )))

Завтра да. Веселуха будет

Link to comment
Share on other sites

Аналитик уже пишут что теоретический с натяжкой возможно. Тут 2 важных фактора мы видели график что в Америке взлетели поездки на машинах. И плюс на день труда приходится по статистике максимальное потребление по году бензина...офф могут волне показать -8/-6

Link to comment
Share on other sites

Если серьезно, то я не понимаю .... Сейчас , многие уверены, что по запасам, это бред ...

Я бы не горячился. ИМХО, все по прежнему. 49, 2 можно,  спекулятивно,  шорт.  С утра послушать инф . 

Бочкарев , кстати, реалист , без закидонов.  Давно его не слушал . Если утром он будет, может че нить скажет толкового, по существу.

Действительно , если хотя бы приблизительно, правильные цыфры , то все по схеме и с ускорением :)

 

Link to comment
Share on other sites

Запасы API фейковые, но их уже отыграли..Завтра новый день - новая песня! Заходим в зону повышенной турбулентности - всем пристегнуться!

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, trof_alive сказал:

RSI на дневном показывает переход в зону покупки

 

22 часа назад, trof_alive сказал:

я пока за вверх.

и если это iii, то не менее 51,85

 

В 6 сентября 2016 г. в 22:56, trof_alive сказал:

Если сейчас 1 нового импульса, то ждём 2, соответственно я наверное жду движения вниз, и там будет видно утащат ниже или нет

мне пока добавить нечего...

Link to comment
Share on other sites

1. открытый интерес растет, движение должно продолжиться. Но запал уже падает возможно ждут драйвер.

2. По опционам - открытый интерес на уровне с 49.84 по 50.64 взлетел и сам по себе очень весомый. Большие деньги там стоят...Дадут ли выйти им в профит ? 

внизу мишки набились на уровень 46.65 (критический уровень 46.3 даже мишки согласны)))

Безымянный99.jpg

Безымянный.jpg

Link to comment
Share on other sites

ждем Sal и Игната :)

я уже созрел чтоб фиксануться на уровнях Игоря 49-49.3

какая то опасная игра больших денег намечается, сыкатно )) кинуть шоковую инфу такую, объем в опционах не хилый стоит ухх...

например: на офф кинуть инфу опровергающую  резко на бакс вниз и потом адский выкуп на 2-3 бакса больно всем будет )))

Link to comment
Share on other sites

+предположение по запасам
Из-за шторма часть портов в мексиканском заливе не работала и несколько танкеров могли направить в другие порты и они не разгрузились еще. По их данным импорт упал аж на 1,7млн бар в сутки — вот причина врменного сокращения запасов.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Игорь СПБ сказал:

Жуков, жду спасибо :) Надеюсь, мой своевременный пост, удержал от шорта РИ :rolleyes2:

Да я всем спасибо хочу сказать за эту площадку, за высказываемые идеи и тебе Игорь, в частности.

p.s, да уж, такой тренд по РТС лучше не шортить, хорошо, что курил в сторонке, хотя и не верил, что 100000 так легко снесут...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...