Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 минуты назад, Champagne сказал:

Скорее так:

https://lenta.ru/news/2017/02/08/congress/

В Конгресс США внесен затрудняющий снятие санкций с России законопроект

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Наговорят они там с будуна после выборного, и про Иран, и про санкции.:biggrin: Опять медвежата с бычками лбами стукнуться:ura:.  Снова с горки вниз поеду.:biggrin: 

:46889::moosey2::305155154: да уж... вся компания будет в сборе:tatice_06:

Link to comment
Share on other sites

Брент, закрыл позиции по 55,1, если завтра дадут. на тесте зоны 55,4-5 буду снова пробовать шорт со стопом за 55,7,

Всем удачи и профита

Link to comment
Share on other sites

Нефть, попробуем рассмотреть.

Недельные графики подготовили нам интересную ситуацию

8 раз мы бьемся о недельный RSI ( сейчас 9 ) - статистика: 6 раз после этого было ралли вверх синие линии = количество недель роста.

И 2 раза было падение.

Мои личные выводы:

1. Текущая неделя не закроется ниже текущих уровней ( погрешность не больше 1 доллара ), поэтому можно пробовать лонг

1.1 Если мы уходим с текущих выше и закрываемся там - касание тренда не будет.

2. Если мы закрываем неделю на текущих +-1 доллар следующая неделя определяет нам вектор движения цены до конца месяца, как минимум. По статистике лонг встречается чаще ( 6 против 2 раз ).


Вывод:

1. На ЧТ и ПТ - пробуем лонг.

2. Если на следующей неделе начнут заливать вниз - не сопротивляемся, переворачиваемся в шорт.

3. Если начало недели начинается с роста, не сопротивляемся набираем лонг позицию.

 

Как от этого поведут себя другие активы посмотрю завтра, всем мир.

 

 

 

_1_.thumb.jpg.b11f3c842034d2221da2b91058ee84ed.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ArtemB сказал:

Нефть, попробуем рассмотреть.

Вывод:

1. На ЧТ и ПТ - пробуем лонг.

2. Если на следующей неделе начнут заливать вниз - не сопротивляемся, переворачиваемся в шорт.

3. Если начало недели начинается с роста, не сопротивляемся набираем лонг позицию.

 

Jgw3iJou

Можем и уложиться ))

Link to comment
Share on other sites

Разбирал поведение по дням недели: рост начинается до Среды ( в среду самый активный рост ) и дальше пару недель роста.

Падение: прям с понедельника заливают, если до среды не откупают льют долго.

На кону движение около 6-8 баксов до конца месяца с текущих.

Сверху: 59,65-62

Снизу: не смотрел, но что-то вроде 49-50

Варианту вверх, отдаю предпочтение, это логичней и по структуре и по фактам, которые все наблюдают в нефти.

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Champagne сказал:

Раз хотят ограничить, значит Трамп их собрался снять.

Другого обьяснения этому быть не может.

Всем доброго дня!

Перед открытием рынков дам ссылочку на статью по нефтянке америкосовской. По газовым компаниям я скидывал инфу - там всё плохо, а вот лидеры нефтяной отрасли.

Кровавая баня в нефтяной индустрии США продолжается

Оригинал на английском

И то, что в Газпроме происходит - это жесть полная. Да и вообще по сравнению с этим наша нефтянка в шоколаде полном. На прибыли Аэрофлота или Сбера смотрим и говорим типа многовато, перегрета бумага.

Link to comment
Share on other sites

всем привет. ВТИ имеет высокую вероятность роста к 54 сегодня и далее нужно смотреть. может перед ощутимым падением и на 56 сходить

рублебакс на этом возможно на давние цели мои 58.2-58.4 сходит

шорты ВТИ оставил последнюю 1/4 время еще есть 2 недели

по серебру готовлюсь к выносу стопов на 18.2 и буду добавляться в шорт с целями 16.6 минимум.

по ИНдобаксу все в плане. удачи

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vladimir Kolovrat сказал:

всем привет. ВТИ имеет высокую вероятность роста к 54 сегодня и далее нужно смотреть. может перед ощутимым падением и на 56 сходить

рублебакс на этом возможно на давние цели мои 58.2-58.4 сходит

шорты ВТИ оставил последнюю 1/4 время еще есть 2 недели

по серебру готовлюсь к выносу стопов на 18.2 и буду добавляться в шорт с целями 16.6 минимум.

по ИНдобаксу все в плане. удачи

Владимир, как все интересно...по баксу и бренту в унисон, по серебру...цель одна, но звучит по разному....мы к профиту, а вы к выносу стопов )):mocking: молодец, стойкий вы))

 брент 55.4 тестит и на 56 сразу...все по плану пока...56.9 хотелось бы сегодня увидеть, Кто купил брент вчера на 55.1-15 молодцы))

Все привет и удачи))))

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

А может ну его, лонг. Милости прошу, присоединяйтесь к малому шорту. :ura:

Не, я бычью шкуру по 55,49 одел, но если уведут на 55.4 тогда переоденусь:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, РА :

Евро-доллар еще раз протестировал свою поддержку 1,065 и снова отбился, так что  здесь пока ждем продолжения роста с целью 1,088

Золото добралось до своей цели 1245, откуда откатывает но пока незначительно. Тем не менее пока ждем углубления коррекции с целями 1230 и 1200 в случае пробоя. Отменя сценария - закрепление выше 1245, в этом случае рост будет продолжен с целью 1300.

Нефть немного не добила до своей цели 54,3 и ушла в откат, выполнив свою первую цель 55,5, откуда пока тоже отбивается, что может говорить об еще одной волне вниз с целями 54,3 и 53,6. В случае закрепления черного золота выше своего сопротивления ждем продолжения роста с целями 56 и 57,5 в случае пробоя.

Доллар-рубль попытался порасти, но пока безуспешно и снова скатился к своим поддержкам, спустившимся в район 59,15, которые пока выдерживают, поэтому надежда на продолжение роста остается. Цели прежние: 60 и 60,7.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...