Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Золото продолжает катать доллар за нос. Закрылись сильно вчера, открылись сильно сегодня. Доллар борется за 100.20 и рискует уйти ниже 100.

По теме выше - Риона слушать надо было:kez_12::)

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Мишин сказал:

S70209-125043(1).jpg

Во фьюче си нет никаких объемов, чистые спекули гоняют его туда сюда, в последний раз была плита там наторговали 350000к за час и все помним тот веселый вечер потом, когда улетели вниз на рубль в течении нескольких минут, тогда писать не мог, в бане был, поставил обычный профит на 50к, но кто знал что так укатают, а пока в си, по крайней мере для меня, ничего интересного

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Да бросьте этот деревянный. По нефти пора в шорт переворачиваться.:biggrin:

Нет, нельзя против стада стоять, растопчут и не заметят, пока злые медведи не появятся нечего в шортах делать:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Мишин сказал:

S70209-125043(1).jpg

Если тебе надо наказать спекулянтов, ты это делаешь внезапно, используя эффект неожиданности, а не расклеиваешь листовки с предупреждением на каждом столбе.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Мишин сказал:

Если тебе надо наказать спекулянтов, ты это делаешь внезапно, используя эффект неожиданности, а не расклеиваешь листовки с предупреждением на каждом столбе.

Там мутная схема. Типа покупает ЦБ не себе, а в пользу минфина, тот кладёт в кубышку, которую дербанит по итогам года, если что осталось, то возвращает в ЦБ, чтобы тот положил в резервы.

Плюс информация проходила по притоку капитала около 140$ млн в неделю, а это половину объема интервенций. Так что это всё можно и не заметить.

Минфин как-то покупал уже на рынке и никто понять не мог кто такой большой гребёт валюту. 

Или еще прикол - эти товарищи не покупают, а продают))))) Вот Си за нефтью и не ходит - своей жизнью живёт.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Мишин сказал:

Если тебе надо наказать спекулянтов, ты это делаешь внезапно, используя эффект неожиданности, а не расклеиваешь листовки с предупреждением на каждом столбе.

Да все было видно, сначала создали фон, что все цб ставит плиту, что курс надо переставить и тд,спекули кинулись скупать, а они спокойно выставили продажи и укатали, а теперь пошло, судя потому что Вы показываете в новостном фоне, что как же обещали плиту а цб нет, потом еще что-нибудь расскажут, остается дождаться  когда начнутся покупки и присоединиться

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Ну если хотите подтверждения на графике, то ждите. А я погнал.:biggrin:

на 5 минутах впринципе вижу,пора )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Ну, скоро и на часовиках будет видно.:46889::biggrin:

там кстати еще геп внизу ,так что заодно его прикрыть

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, так как мы по брент пробили сопротивление на 55.90, то сейчас еще раз снизу оттести и поедем на 56.20, там коррекция и дальше вверх до понедельника. В понедельник выходит отчет ОПЕК, если сокращения будут выше ожиданий, то все летим на 58, а то и дальше выше. Если хуже, тогда продолжим падение. ИМХО. Профи Игорь и Сал, пусть выскажутся. Я так, просто поделилась мыслёй, которую торгую. Пока так.

Link to comment
Share on other sites

Если этот геп закроем, то ниже пойдем. Цели выше писал 54,8-55, они есть примерные. Ну а если туда дотянем, тогда медведить дальше буду, если нет, то раньше шорт по рынку закрою. Зачем вы смотрите на эти форточки, ну т.е. гэпы. Лично у меня полет нормальный.:ura: 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...