Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

 

"На встрече с генеральными директорами авиационных компаний Трамп заявил, что в течение следующих двух-трех недель он сделает «феноменальное» заявление по поводу налогов.

Он также сообщил об отмене регуляторных актов. Однако осталось неясным, имеет ли он в виду авиационную отрасль или всю экономику США.

Эти заявления были сделаны после того, как Министерство труда США сообщило, что число первичных заявок на получение пособий по безработице в США снизилось на 12 тыс. за неделю, которая завершилась 4 февраля. Общее число заявок теперь составляет 234 тыс. На прошлой неделе число заявок составило 246 тыс".

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Закрыл брент по 55,39.:smileys-money-114847:

Виктория, дальше уже экстремально!:biggrin:

Спасибо за реком. Вышла тоже...и немного перезашла опять. Смотрю покупатели внизу выкупили и пропали.. И индекс доллара вверх вроде. С коротким стопом)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Rion сказал:

 

ну 56,10 можем по идее сегодня и опять вправо

Сама сегодня писала, что жду 56.20, а там коррекция. Но Трамп сегодня пообещал "фантастическое" заявление по поводу налогов, индекс доллара на этом сейчас вон как растет, боюсь, что нефти на этом будет сложно расти, если только индекс доллара инвесторы не использовали как повод для продажи на хаях. Как всегда, все не однозначно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Виктория сказал:

Спасибо за реком. Вышла тоже...и немного перезашла опять. Смотрю покупатели внизу выкупили и пропали.. И индекс доллара вверх вроде. С коротким стопом)

эксперимент себя не оправдал...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

НЕ РЕАЛЬНО! :biggrin: По видимому пила до завтра, ну т.е боком, боком.:biggrin: 

после 22 бывает развлекуха еще :-)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MAX777MAX сказал:

Залез опять в шорт фонды американской UVXY. Мало мне было VXX и RUSS в своё время. У кого какие соображения на ближайшее время по этой теме?

соображения такие, что VIX на супер, экстра, мега и проч... привлекательных уровнях. но сколько он там проболтается при таком sentiment и что будет с UVXY за это время, не известно. у меня большой объем коллов UVXY мартовских, которые уже пострадали за счет сплита. и тайминг движения мы не знаем. никто не может предсказать. кроме Сергея Петрова :don-t_mention:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

соображения такие, что VIX на супер, экстра, мега и проч... привлекательных уровнях. но сколько он там проболтается при таком sentiment и что будет с UVXY за это время, не известно. у меня большой объем коллов UVXY мартовских, которые уже пострадали за счет сплита. и тайминг движения мы не знаем. никто не может предсказать. кроме Сергея Петрова :don-t_mention:

Петрофф объикался :-)

Link to comment
Share on other sites

Только что, MAX777MAX сказал:

Залез опять в шорт фонды американской UVXY. Мало мне было VXX и RUSS в своё время. У кого какие соображения на ближайшее время по этой теме?

У Ларри, в карте на год , первое полугодие рост, Вторая половина обвал . 

Февраль, корекция в росте . Вроде так

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vladimir Kolovrat сказал:

PETROFF-TINKOFF
он такой один. чего ему икать ? часто вспоминают ?

не то, чтобы часто, но каждый раз задорно :-)

Link to comment
Share on other sites

А похож?)  или вы хотите сказать что 2ая не может быть треугольником?).....именно поэтому я убрал внутреннюю разметку. 

это ведь моё мнение)

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.02.2017 в 10:55, Игорь СПБ сказал:

Людмила, так правило -то в чем ? В двух словах, суть торг . системы, поясните

 

Игорь, про черепашек... )  коротенько... хорошо жили когда тренды были или при выходе из долголетних боковиков...

м.б. они и сейчас пойдут... берутся 300МА/50ма и чтоб выстроились в парад планет  так:

лонг брать при цене выше 50МА , которая выше 300ма. и наоборот для шорта.

Тогда Клинтон был - народ его любил. как у нас ща))))тоже два срока... вообщем ,хорошо шли))) +на развале СССР...

Но такое очень редко бывает, хотя на всю жизнь хватит одного тренда... 

 

Обычно флет-боковики тоже кормят контрендовиков... которые их стали назвать черепашьим супом) вот такая забавная история...

про то что можно сделать даже из обезьяны трейдера... не знаю... но брали лучших... чтоб В.О. + шахматы+ покер+спорт...Типа выбор большой был, они объяснили...Куртис Фейс при всем своем гении (ПРОГРАММИРОВАЛ торговыеСТРАТЕГИИ! с 13 лет -пионер  в этом деле был...) - начал очень-бурно)))-он был лучшим среди новичков, все же слился? и выпустил книжку "путь Черепах",

Остальные же, особенно женщины были успешны, и мужики неплохо пристроились и показывали по 80-120 процентов  каждый год на свои фонды, пока тренды были... а потом 2001) дот-ком-крах под плинтус и, медленный, плоский рынок... не знаю...как дальше... у них там... появился контрендовый паттерн черепаший суп)))

 

В 08.02.2017 в 00:32, Rion сказал:

вечер добрый. А что это за издание, чьи труды? может поделитесь?)

Тарасов Виктор странно пишет... но на первый взгляд не очень... сильно не очень....но почитаю... содержание очень интересное...

 

Владимиру: По CDS 5y Russia:

кажись дефолта не будет, раз под 250 (среднее арифметич...200....)

Надо в логарифм-шкалу это рисунок загнать... на всякий случай...

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Testerpo сказал:

 это не волновик а шарлатан. ставит цифры по совей методике какой то

и даже не сам... ему их пректор проставляет :-). причем сильно реже, чем сам перерисовывает :-)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Rion сказал:

А похож?)  или вы хотите сказать что 2ая не может быть треугольником?).....именно поэтому я убрал внутреннюю разметку. 

это ведь моё мнение)

 

Тогда уберите сигнальные треугольника или уберите цифры 1-2

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...