Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

10 минут назад, Champagne сказал:

Брент прицепился к 48.75, мне это не нравится

это будет соответствовать коррекции в ри от 102...можем в нефти покорректироваться чуть)) до 48-...  ниже вряд ли))) хотя идем на пробой 49.3 и к целям...но все может быть)))

Link to comment
Share on other sites

Позволю себе процитировать сегодняшнего РА

 Нефть после долгой обработки 47,6 все же откатила вниз, отработав еще одну цель 47,15 (на момент добоя 47) после чего двинула вверх в рамках локальной пГиП, поэтому здесь ждем продолжения роста в район 49,7 после чего снижение должно возобновиться с первой целью 48,55.

Link to comment
Share on other sites

Отчет Американского нефтяного института (API) по запасам нефти: -12.08M

Запятую не убрали, если даже в 2 раза меньше будет, то 50+ сегодня обязательно

И странно и хорошо. Надо к этому сыру в мышеловке в аккурат, слащаевые предв запасы, вспомнил мультфилм чип и дейл там такая толстая мышь сыр любила)) Также бы не поплыть

 

83_main.jpg

Link to comment
Share on other sites

Приветы! 

10 страниц за полсуток) За Вами не угнаться) Фундаменталку бы объявить вне закона) ...только рисунки...

Шампань , согласен, что:

  • франк  в перевороте (долларовая сила идёт)... 
  • имхъ: брент(48.88-конец) и руб(под64, и может 63.10) - всё по плану...
  • имхъ: особенно сантимент впечатляет - все загрузились...редко когда всем везет...
Link to comment
Share on other sites

Владимир Коловрат, какие мысли онлайн ? 

Мне видится, исходя из того, что топчут 48, 5 - 48, 9 , что для твоего шорт -плана , уровень 49, 2 , уже не актуален.

Если пробовать, то , что нибудь от уровня 49, 7-49, 8 . Или, мнение не изменилось ?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игорь СПБ сказал:

Владимир Коловрат, какие мысли онлайн ? 

Мне видится, исходя из того, что топчут 48, 5 - 48, 9 , что для твоего шорт -плана , уровень 49, 2 , уже не актуален.

Если пробовать, то , что нибудь от уровня 49, 7-49, 8 . Или, мнение не изменилось ?

 

 

 

всем добрый день.
Игорь, кручу-верчу нефть вокруг плана по DXY - от этого все будет зависеть. если на 94 всерьез покусятся, и евру утянут к 1.14 - буду вставать в лонг до ставки точно.
если нет - то точку входа в шорт найду "покрасивше" - например, 48 по WTI.
по USDRUB - на споте по 63.3 снова формирую валютную часть и жду.
РТС - может и к 1200 пойти - но что-то мне думается, будет это в следующем году на полномасштабной военной операции на нескольких фронтах, так как в случае "все для фронта все для победы" - оборонзаказ дернет ряд предприятий.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

всем добрый день.
Игорь, кручу-верчу нефть вокруг плана по DXY - от этого все будет зависеть. если на 94 всерьез покусятся, и евру утянут к 1.14 - буду вставать в лонг до ставки точно.
если нет - то точку входа в шорт найду "покрасивше" - например, 48 по WTI.
по USDRUB - на споте по 63.3 снова формирую валютную часть и жду.
РТС - может и к 1200 пойти - но что-то мне думается, будет это в следующем году на полномасштабной военной операции на нескольких фронтах, так как в случае "все для фронта все для победы" - оборонзаказ дернет ряд предприятий.

Вы не путаете ничего? Какие оборонные предприятия в индекс РТС входят? На войне - рост индекса РТС? Или это шутка/аллегория?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kisa сказал:

Вы не путаете ничего? Какие оборонные предприятия в индекс РТС входят? На войне - рост индекса РТС? Или это шутка/аллегория?

война -> нефть в космос. А РТС прицепом уже пойдет...

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Kisa сказал:

Вы не путаете ничего? Какие оборонные предприятия в индекс РТС входят? На войне - рост индекса РТС? Или это шутка/аллегория?

я про парадигму в целом. РТС - производная, вы же не будете отрицать что экономика сейчас в заднице, но между тем индексы на максимумах. это парадокс или новые реалии ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Champagne сказал:

Оборонзаказ кстати улучшить состояние экономики, там сейчас денег влито ууу

Самое главное, чтобы не раздёргали на S классы))

конечно, там и электроника,и машиностроение - все пойдет. просто сейчас армагедонщики отрицают саму вероятность этого. но... много "но"...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

я про парадигму в целом. РТС - производная, вы же не будете отрицать что экономика сейчас в заднице, но между тем индексы на максимумах. это парадокс или новые реалии ?

это парадокс, вызванный тем, что все деньги не в реальном секторе, а в финансовом. И размер российской экономики очень мал в сравнении с мировыми капиталами, т.е. небольшой интерес международных спекулянтов может перевернуть российские индексы. И это очевидно окончится новым стремительным обвалом.

ИМХО

А вот когда это случится - Вы лучше должны знать :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...