Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

39 минут назад, Мария сказал:

Рион, у Вас во второй волне,простите, треугольник? :)

 

5 минут назад, Мария сказал:

Тогда уберите сигнальные треугольника или уберите цифры 1-2

с чего это?)....не горю желанием)

 

"Хотя и в чрезвычайно редких случаях, но оказывается, что вторая волна в импульсе принимает
форму треугольника (как правило, в этом случае треугольник является составной частью
корректирующей модели или комбинации*)"   

Полный курс по Закону волн Эллиотта
(Comprehensive Course on the Wave Principle)
(A.J. Frost and Robert Prechter Jr.)   стр.30

 

специально не убирал то что в скобках....и прекрасно понимаю что такое как правило, НО.... всё же ))

Хотя и в чрезвычайно редких случаях, но оказывается, что вторая волна в импульсе принимает
форму треугольника

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Vladimir Kolovrat сказал:

соображения такие, что VIX на супер, экстра, мега и проч... привлекательных уровнях. но сколько он там проболтается при таком sentiment и что будет с UVXY за это время, не известно. у меня большой объем коллов UVXY мартовских, которые уже пострадали за счет сплита. и тайминг движения мы не знаем. никто не может предсказать. кроме Сергея Петрова :don-t_mention:

позавчера закончилась годовая подписка на ВЛ. Теперь мысли этого гения тайминга недоступны.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Rion сказал:

 

с чего это?)....не горю желанием)

 

"Хотя и в чрезвычайно редких случаях, но оказывается, что вторая волна в импульсе принимает
форму треугольника (как правило, в этом случае треугольник является составной частью
корректирующей модели или комбинации*)"

специально не убирал то что в скобках....и прекрасно понимаю что такое как правило, НО.... всё же ))

Хотя и в чрезвычайно редких случаях, но оказывается, что вторая волна в импульсе принимает
форму треугольника

Ох, сколько уже говорено-переговорено на тему этой цитаты из Пректера...."принимает форму" значит, выглядит как треугольник, треугольником по сути своей не являясь. Двойная коррекция с треугольником на конце имеется ввиду.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Все думал а где сегодня бычки были? А они вон, в нефти лайт, зажигали.:biggrin:

Надеюсь, бычка в брент теперь помогут:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мария сказал:

Ох, сколько уже говорено-переговорено на тему этой цитаты из Пректера...."принимает форму" значит, выглядит как треугольник, треугольником по сути своей не являясь. Двойная коррекция с треугольником на конце имеется ввиду.

молод я ещё чтобы с книжками умными спорить. ))

И цитируя классика(Герчика)...хотелось бы сказать.....если что-то выглядит как "треугольник", ..... и т.д. ...то это и есть "треугольник"

Ни в коем случае не подумайте что я дерзю)

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

да я то не обижаюсь))  возможно и права, но я ведь привёл источник с какого перепуга я считаю так) ..это ведь не моя выдумка. 

мол "как хочу так хочу")) или " и так сойдёт")))

вы мне покажите иной вариант, свой,  с удовольствием посмотрю) и другие мне кажется тоже. 

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Testerpo сказал:

 это не волновик а шарлатан. ставит цифры по совей методике какой то

что самое интересное к этой АВС во 2ой ни у кого вопросов нет?)))

Link to comment
Share on other sites

Света нету. Поэтому если не возражаете, то там где у вас 1 у меня А. Большую В пока веду как двойную тройку, предположительно она еще не закончена, т. е. 48-49, или боковик по времени не знаю и только после этого стану быком.

Link to comment
Share on other sites

Последим за нашими  юриками.   18 ч .45 мин. Брент 55.40.  

Лонги увеличились на 17000

 

Физики, нарастили шорты 

Информация об открытых позициях по производным финансовым инструментам, базовым активом которых является Сырая нефть сорта Brent

Данные на 08 февраля 2017
Скачать данные по всем контрактам в формате: Download CSV (разделители - запятые)   Download CSV (разделители - точка с запятой)
  Физические лица Юридические лица Совокупный объем открытых позиций
Длинные позиции 
(позиции покупателя)
Короткие позиции
(позиции продавца)
Длинные позиции
(позиции покупателя)
Короткие позиции
(позиции продавца)
Фьючерс
Количество договоров (контрактов), шт. 182 158 163 033 44 456 63 581 453 228
Изменение количества договоров (контрактов) по отношению к предыдущему дню, шт. -19 602 15 500 26 030 -9 072 12 856
Относительное изменение количества договоров (контрактов) по отношению к предыдущему дню, в % -9,72 10,51 141,27 -12,49 2,92
Количество лиц, имеющих открытые позиции 4 957 2 064 83 86 7 190
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...