Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Спасибо за ответ. Про золото понял, вы на большом тайме работаете, с прогнозами согласен. Но баксо-рубль мне ближе, там боле менее все понятно, ну или почти все. Владимир пишите прогнозы чаще, интересно! Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Только что, nikita 12.06.1973 сказал:

Спасибо за ответ. Про золото понял, вы на большом тайме работаете, с прогнозами согласен. Но баксо-рубль мне ближе, там боле менее все понятно, ну или почти все. Владимир пишите прогнозы чаще, интересно! Спасибо.

спасибо, пишу сделки обычно, планы не всегда ложатся "в цвет". я скорее работаю от целей. могу  и внутри дня закрыть сделку, если цели сделаны. просто по золоту все прощупывал откуда предложение может прийти, лонги дальние не скидывал, но шорты буду прикрывать.

вопрос в терпении к просадке. оно у меня есть. еще с молодости не любил когда сгоняли с занятого места, даже в фанатских секторах

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

закрыл ночью по 0665 фьюч. теперь только поиск для лонга точки. идеально 0540-0550

вот я думал по фх 1,058 что ли ждать.... но помню, что Вы вот-вот собирались закрывать. Спасибо :-)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Владимир пишите прогнозы чаще, интересно!

Тоже всегда с интересом читаю, тем более большая частота попаданий:JC_clapgirl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, pikachu сказал:

вот я думал по фх 1,058 что ли ждать.... но помню, что Вы вот-вот собирались закрывать. Спасибо :-)

закрытие шорта и открытие лонга лучше не совмещать )) могут "злоупотребить доверием" ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

Тоже всегда с интересом читаю, тем более большая частота попаданий:JC_clapgirl:

вот не хотелось бы стрелком быть )) спасибо за доверие и поддержку, но я просто пытаюсь зарабатывать. на достаточно широком спектре 

вы тоже радуйте почаще вью и аналитикой )

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vladimir Kolovrat сказал:

вот не хотелось бы стрелком быть )) спасибо за доверие и поддержку, но я просто пытаюсь зарабатывать. на достаточно широком спектре 

вы тоже радуйте почаще вью и аналитикой )

:JC_Hi-Five:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Андрей Raivola сказал:

Я,просто тоже его жду вверх, мнение Владимира железобетонное, хочу еще мнение услышать,где его ловить если можно.

Андрей, если просадка на 10 баксов критична, то надо расчитывать только на какое-нибудь заявление трампона, которое толкнет золото на перехай недели. с точки зрения "прочих равных" максимум тест пробитых каналов (пробиты были на всех сверх 1h каналах). это 1236-1240 мааааксимум ) больше расчитывать не на что . мое мнение

хотя и 13 число будет супер волатильный день. 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...