Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Только что, Андрей Raivola сказал:

Я,просто тоже его жду вверх, мнение Владимира железобетонное, хочу еще мнение услышать,где его ловить если можно.

Адрей, вот треуг, который мы обсуждали изначально. По распипсовке, я ждал , ну совсем чуть-чуть ниже.  А верх , 1240 -1250.

Это изначально и что называется по крупному. С коррекцией от 1200 , промахнулись. Ждали ниже чем 1180 и более сложной.

Так, что цели и движение выполнены.  

Если рассматривать, что движение не закончено, тогда , к верхней границе треуга 1280 примерно. 

 

Ларри , предлагал выходить 1250 - 1260. Но. это все уже было озвучено, гораздо позже нас.  Не думаю, что он этого раньше не видел, а мы типа такие крутые и изначально ))) 

Просто он говорить об этом не хотел.

 

Ларри, следующую точку для покупки , видит в апреле. Про шорт нечего ..... Видимо, хочет от лонга торговать.

ГОЛД  2017 . 02.10.png

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Андрей Raivola сказал:

Sal,а Вы где низы по золоту видите ?

по Хauusd (иногда говорю по  трейдвью)..1205-1210.. как то так))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Игорь СПБ сказал:

я о том, что у Сал , можно только про верхи спрашивать:Laie_91B:

не факт..но более оптимистична, чем некоторые...армагеддонщики:carti:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Негодяи, сняли стоп :ireful1: Не дали зайти в лонг по нормальному !!!!

Да, шортить сейчас опасно, я меня тоже с шортом не вышло, быстро перевернулась. Такой рост мне напоминает весну-лето (май-июнь) 2016, сейчас может быть также, когда вообще не давали шортить, небольшой откат и снова рост. Понять бы, мы с текущих на 60? Хотя и 60 уже не кажется конечной целью, может к лету и 68-70 дадут, особенно если Трамп будет нападать на Иран,  нефть под это дело вверх разгонят, или еще чего.

Link to comment
Share on other sites

А потом, если на рынке ходит негласная договоренность, что в этом году мы пол года растем, вторые - падаем, то почему бы нам не порасти как следует, пока дают;)

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, ubband сказал:

Газ удручает, весь рост уже убил, походу толпу, накупившую ugaz повезут на убой :( 

Дают подешевке затарить еще ugaz ) если от текущих уровней отскочим, то будет похоже на двойное дно. Ниже 3х лучше чтобы он не опускался.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, qq1 сказал:

Шортанул, жду отката до 55.9, а возможно и ниже

Если только уже на амерской сессии, но ниже 56-56.10 не вижу. ИМХО. Но они могли уйти в лонгах, тогда просто продолжат рост, я про крупняк.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...