Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Помню понравилось от Вадика .

 

Какая Ж  ... даже бакс 100 ... Зачем продавать бакс, когда такая Ж ? )))

Бакс  50 ... Зачем продавать бакс, когда он был 100 ?  Ждем 100 . Бакс 100 ... какая Ж .  .. и  снова здорова :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Помню понравилось от Вадика .

 

Какая Ж  ... даже бакс 100 ... Зачем продавать бакс, когда такая Ж ? )))

Бакс  50 ... Зачем продавать бакс, когда он был 100 ?  Ждем 100 . Бакс 100 ... какая Ж .  .. и  снова здорова :biggrin:

      Сальдо торгового баланса (дек) РФ  вырос вопреки прогнозам о снижении  до 11,83B      
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Нефть растёт, но помните коллеги, вот эта креативная четвёртая волна в диагональном треугольнике ещё может продолжиться разной кучей вариантов, поэтому я тут очень всё осторожно делаю

Image20170210163915001.png

giphy.gif

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ubband сказал:

Газ удручает, весь рост уже убил, походу толпу, накупившую ugaz повезут на убой :( 

Вчера весь его сдал. Он как полетел камнем вниз, так и сдал его, и походу не зря, смотрю на премаркете и ситуация не в пользу роста, хотя после трех дня  приличные объемы прошли вверх. Посмотрю как откроемся, но газ в запиле каком-то неоднозначном, может стоит и в сторонке постоять. 

Link to comment
Share on other sites

По нашему фондовому рынка смотрю, акции снижаются многие и индексы, там РТС и ММВБ. И последнее размещение ОФЗ на 1/3 не добрали. Либо просто та самая коррекция февральская, либо может быть серьезная коррекция у нас, но этому еще нет подтверждений.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

По нашему фондовому рынка смотрю, акции снижаются многие и индексы, там РТС и ММВБ. И последнее размещение ОФЗ на 1/3 не добрали. Либо просто та самая коррекция февральская, либо может быть серьезная коррекция у нас, но этому еще нет подтверждений.

Я в теме акций об этом писал.

Фонду специально корректируют, распродают.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tavifa30 сказал:

По нашему фондовому рынка смотрю, акции снижаются многие и индексы, там РТС и ММВБ. И последнее размещение ОФЗ на 1/3 не добрали. Либо просто та самая коррекция февральская, либо может быть серьезная коррекция у нас, но этому еще нет подтверждений.

Поддержу. По всему фронту снижение.  В марте увидим. Ларри , статистику приводил по роосийской фонде. И говорил, не торгуйте февраль !

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, MEGASTROY сказал:

Одно только смущает в нефти , это сбер , почему он поперек нефти пошел ?

Да и газпром  все видели 

 

сбербанк.jpg

По сберу вроде допадали , что дальше ???

Сбер вверх - нефть вниз что ли ?!:blink:

 

сбербанк.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кстати,рубль 100 я как понял это придумали из-за Японии?

Япония хрупкая страна,крайне зависима от энергоресурсов

По Нассиму Талебу.

У нас в мире очень мало антихрупких стран, 2. Америка и Россия.

Все арабы хрупки, они зависимы от земледелия. Без этого не прожить.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Поддержу. По всему фронту снижение.  В марте увидим. Ларри , статистику приводил по роосийской фонде. И говорил, не торгуйте февраль !

В феврале закуп, потом поздно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sal сказал:

я же писала, что мы сила:girl_haha:

Факт:good2: Пересидели просадку 

я дальше вне рынка. Читаем мой прошлый пост про лонг на ЧТ и ПТ и не забываем, что нас легко могут вернуть обратно.

Как-то в домашних условиях не хватает времени вообще что-то писать буду решать вопрос тайм менеджмента)

Нас на ветке становится больше, а следовательно количество комментариев штампуется еще быстрее, откровенно уже не успеваю все читать :(

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ArtemB сказал:

нас легко могут вернуть обратно

А как же ОПЕК в понедельник, ожидаете плохого отчета? На 56.90 нужно осмотреться, но я за 57.40-57.50

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

А как же ОПЕК в понедельник, ожидаете плохого отчета? На 56.90 нужно осмотреться, но я за 57.40-57.50

Тавифа, я писал уже о своем видении цель 59,62 минимальная, поэтому сейчас хорошо бы Амерам нас утопить вниз и ралли с ПН-СР следующей недели.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ArtemB сказал:

хорошо бы Амерам нас утопить вниз

Фигасё, вниз, после такого пути, не-а, не согласна, хотя, ммм..., кто там меня будет спрашивать:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Фигасё, вниз, после такого пути, не-а, не согласна, хотя, ммм..., кто там меня будет спрашивать:biggrin:

А не подскажите отчет ОПЕК когда выходит. в пон, а время?

Link to comment
Share on other sites

Интересный факт. с начала 2017 по вторникам мы падали и один раз незначительно выросли. сот выходит по состоянию на вторник... не дурят ли нас....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pikachu сказал:

по вторникам мы падали и один раз незначительно выросли. сот выходит по состоянию на вторник... не дурят ли нас....

Кстати:meowth:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...