Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Владимир, безусловно, все логично, с твоей стороны. 

Держим ситуацию на контроле.  По  "  в следующем году на полномасштабной военной операции на нескольких фронтах "

Боже упаси. Нет,  так не видится. Хорошо бы Трампа , что ли избрали. Он обещает наладить с Путиным ,  " очень, очень, хорошие отношения "

Но, при любом раскладе, этого не жду.

Коллеги, мы с Владимиром,  только слегка политику,  в таком ключе , зацепили. 

Развивать , не нужно, даже противопоказано. Люди в нашем разделе, все здравомыслящие, но тем не менее, такие аспекты, лучше в разделе политика.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Champagne сказал:

48,75 думаю отбой может быть, а так в целом подтверждение этих запасов нас без шуток уведёт далеко за 50

И сидим на месте, чё за фигня, я туда жвачку не бросал атвичаю))

Link to comment
Share on other sites

политику цеплять не будем в любом случае. обозначил как НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ триггер для РТС. я сам такого варианта не хочу.
Трамп и возможная отмена санкций к марту 17 года тоже сейчас муссируется. кстати при разрыве в 5% между кандидатами - не говорят о "третьей силе" у них, которая и может дать решающий перевес, третья партия, либертарианцы что-ли...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

Владимир, безусловно, все логично, с твоей стороны. 

Держим ситуацию на контроле.  По  "  в следующем году на полномасштабной военной операции на нескольких фронтах "

Боже упаси. Нет,  так не видится. Хорошо бы Трампа , что ли избрали. Он обещает наладить с Путиным ,  " очень, очень, хорошие отношения "

Но, при любом раскладе, этого не жду.

Коллеги, мы с Владимиром,  только слегка политику,  в таком ключе , зацепили. 

Развивать , не нужно, даже противопоказано. Люди в нашем разделе, все здравомыслящие, но тем не менее, такие аспекты, лучше в разделе политика.

Извините. Да я так, написать чего-нибудь. В теханализе и волнах я только "благодарный слушатель" :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vladimir Kolovrat сказал:

политику цеплять не будем в любом случае. обозначил как НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ триггер для РТС. я сам такого варианта не хочу.
Трамп и возможная отмена санкций к марту 17 года тоже сейчас муссируется. кстати при разрыве в 5% между кандидатами - не говорят о "третьей силе" у них, которая и может дать решающий перевес, третья партия, либертарианцы что-ли...

Если Трамп будет, то рубль реально сейчас дороже золота)) Пока сомневаюсь конечно) Будем смотреть

Link to comment
Share on other sites

только , зеленый) где над 1000 повесят большой стоп) Даже прям на него плитку положат)

оранжевый - черезчур ,наверно)

С "Oops!" Ларри Виллимса - не шутят) Толкают Ри по-вертикали) - главное не перепутать направление.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sergey-petrov сказал:

Вадим Сысоев

image.png

image.png

Вовремя  потрудился над этим графиком Сысоев)) Мы его отрисовали пару недель назад

Я кроме Ллари никому не верю, Пректер перерисовывает бесконечно, так нельзя

Link to comment
Share on other sites

Сергей Петров, стабильно тогда, мне понравилось, вы как в воду глядели с работой действительно, да и автомобиль у меня такой же как у вас в автопарке есть. Большое ТО на 40 тысячах выписывают счёт, поменяли масло, а берут 35-40к ни за что ни про что. Берёшь неубиваемую вещь, а попадаешь в мышеловку, весь мир это сплошная мышеловка, мышки бегают и сыра всё меньше

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Champagne сказал:

Сергей Петров, стабильно тогда, мне понравилось, вы как в воду глядели с работой действительно, да и автомобиль у меня такой же как у вас в автопарке есть. Большое ТО на 40 тысячах выписывают счёт, поменяли масло, а берут 35-40к ни за что ни про что. Берёшь неубиваемую вещь, а попадаешь в мышеловку, весь мир это сплошная мышеловка, мышки бегают и сыра всё меньше

)))офтоп

и какой сейчас не убиваемый автомобиль? если не секрет. А то есть у меня в планах сменить авто.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Олег174 сказал:

)))офтоп

и какой сейчас не убиваемый автомобиль? если не секрет. А то есть у меня в планах сменить авто.

Тайота Прадо, новая 3 млн где-то 2-3 годовалая думаю и за 1.8=1.9 найдёте масло меняй проедет вдоль и поперёк наш большой шар, при лобовом столкновении с легковушкой в легковушке трупы, камазов только сторонитесь и норм

Всё больше не оффтопим))

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, roman.spb сказал:

Нефти надо 49 пробивать и уходить выше. очень надо ))). 47.90 прощупать правда тоже может

Если может, то надо щупать, желательно даже пониже...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Я чайник выключил, пусть остынет. Ручку для кофе рисует нормальную, чтоб не только мизинец влез))

Сигнал был с текущих вверх, но похоже фальстарт

Link to comment
Share on other sites

+1 все как то скушна и предсказуемо. Перед запасами снижаемся может быть даже 4-ка (флетовая) все красиво и по таймингу. к запасам закончим и ракета на запасах.

Резко лонгистов не режут, потихоньку спускаемся. Лонгисты не выпрыгивают, кто хочет запрыгивает.

Нас красиво ведут по дорожке...в конце видим сыр(api)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Rion сказал:

отсюда riu6 может вниз на 99200 ближайшая цель

да откуда такие страшилки...пока 102 не возьмем ни шагу назад:mocking:

Link to comment
Share on other sites

Пришла...а вы на месте стоите...что такое товарищи...все быстро пристегнулись и в ракету:phil_34:

только те кто в си и долларе ...оденьте водолазные костюмы:mocking:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

:biggrin:И могут, прилично  встряхнуть:)  Похоже, что сделают ретест 48, 10 

я думаю, утащат и повыше по брент. за 50.
может быть в краткосрок сыграю. бакс выжил несмотря на Драги сегодня, так что все ок

Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, Vladimir Kolovrat сказал:

я думаю, утащат и повыше по брент. за 50.
может быть в краткосрок сыграю. бакс выжил несмотря на Драги сегодня, так что все ок

Ну, это . ДА.  Пока все в силе 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...