Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

3 минуты назад, imper сказал:

Каждый день отсрочки - это потеря денег, сегодня можно уже решать куда полетим.

Сейчас дальние фьючи набивать будут думаю весь февраль за речкой.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Кстати:meowth:

и по понедельникам тоже 1 раз чуть выросли, а потом падали. хотя там объемов не особо. наверное просто совпадение

Link to comment
Share on other sites

Только что, pikachu сказал:

и по понедельникам тоже 1 раз чуть выросли, а потом падали. хотя там объемов не особо. наверное просто совпадение

Ну отчет ОПЕК не каждый понедельник выходит. И в прошлые разы на нем падали. В этот раз, если они не враги сами себе, должны выдать отчет для роста))) Это моя надежда)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

Все уже решено, едем вверх, присоединяйтесь:english_en:

Спасибо, но я на фондовом рынке как-то привык))) 

3 минуты назад, Champagne сказал:

Сейчас дальние фьючи набивать будут думаю весь февраль за речкой.

Народ подзавис, многие без позы, да и перед выходными страшно, движение непонятно куда будет - самое время обувать, с опеком всё ясно, китай +27%, венесуэла в проблемах, денежный поток у нефтянников отрицательный, в новое не вкладывают... ну не знаю, разве что и правда Иран сюда добавить, а так фон готов, можно действовать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Ну отчет ОПЕК не каждый понедельник выходит. И в прошлые разы на нем падали. В этот раз, если они не враги сами себе, должны выдать отчет для роста))) Это моя надежда)))

про понедельник и вторник я вот к чему. типа привести сот в нужный вид, а потом все остальное время делать что надо. но это параноя и тотальный сговор :-) забудьте. клуб любителей фантастики закрывается :-)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, imper сказал:

 

Народ подзавис, многие без позы, да и перед выходными страшно, движение непонятно куда будет - самое время обувать, с опеком всё ясно, китай +27%, венесуэла в проблемах, денежный поток у нефтянников отрицательный, в новое не вкладывают... ну не знаю, разве что и правда Иран сюда добавить, а так фон готов, можно действовать.

Да, классики пишут, что разворот на эйфорических новостях происходит)  Правда мне кажется нужно какое-то время чтобы эйфория пропитала массы...с другой стороны время сейчас более динамичное, чем при классиках))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Виктория сказал:

Да, классики пишут, что разворот на эйфорических новостях происходит)  Правда мне кажется нужно какое-то время чтобы эйфория пропитала массы...с другой стороны время сейчас более динамичное, чем при классиках))

Ну так-то можно вниз еще раз свозить и оттуда пульнуть)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Виктория сказал:

Да, классики пишут, что разворот на эйфорических новостях происходит)  Правда мне кажется нужно какое-то время чтобы эйфория пропитала массы...с другой стороны время сейчас более динамичное, чем при классиках))

хорошенькая эйфория во флете по месяцу висеть. да и утюги молчат. вспомните 2008... там уже про 200-250 говорили. из КАЖДОГО утюга, я замечу

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, pikachu сказал:

хорошенькая эйфория во флете по месяцу висеть. да и утюги молчат. вспомните 2008... там уже про 200-250 говорили

Тогда у народа рубли были, а сейчас нет... а держателей бакса лучше не пугать, надо дать другим выйти.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tavifa30 сказал:

А я, наверное, наивная, все вверх жду и надеюсь:girl_blush2:

А вот смотрю какую неделю, как у меня с открытием американцев ситуация по портфелю меняется. Есть такое ощущение, что они тарят нашу фонду.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Шорт в бренте немного добавил.:ura:

Добрый день ! Nikita где тейк планируете по шорту нефти ? ( 56.3 ? )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Если 56, 15 сверху пробьм, то на выходные в шортах :biggrin:пойду

Вооот мишка ненасытный!!! Sal, Sal - на помощь!!! Мишки атакуют!!!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tavifa30 сказал:

Вооот мишка ненасытный!!! Sal, Sal - на помощь!!! Мишки атакуют!!!

да любят они по 10-15пп брать...пусть балуются:girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...