Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

22 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Да уж, с выходом америкосов сплошной "дурдом" творится. Никак не дают мишкам спокойно заробить.:biggrin:

Смешно но на уровне 56,7 уже почти опять объем, и думаю куда бы мы не вышли, тест этой зоны будет

Link to comment
Share on other sites

Точно говорят первое слово дороже второго:biggrin:. Ранее хорошо было сидеть на заборе до следующей недели. Отдохну от шортов и лонгов до следующей недели, но уже без :smileys-money-114847: Пошел, с горя :Laie_16:.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Точно говорят первое слово дороже второго:biggrin:. Ранее хорошо было сидеть на заборе до следующей недели. Отдохну от шортов и лонгов до следующей недели, но уже без :smileys-money-114847: Пошел, с горя :Laie_16:.

Никитос, солидарен. зашел в шорт, все равно далеко уже не убегут, гарпун торчит, а если что потом на тесте перестроимся

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sergliv сказал:

Сегодня, судя по тому что происходит, это не реально

я бы сказала, что раз нас 56.85+ не отфутболил сразу вниз...то это реально...смотрим)))

Link to comment
Share on other sites

Кому интересно, РА сегодня озвучил глобально прогноз на нефть: "

mmikhail, нефть я жду на 69,5 макс, но по времени это может и на год-два растянуться. Думаю, чт перед походом туа зайдем на 47. Бакс может урониться на 48,8, елси пробьем 58,7 и оттестим, в промежутке уровень только 58 пока, других нет. Опять же, когда- хрен знет. пока настрой, что весну будет расти бакс и падатьнефть
Link to comment
Share on other sites

Владимир опять прав. Особенно если дерево закроет так неделю, тогда вообще будет супер. Какие там будут корректозы, наверное не суть. Главное, чтобы рубль дальше, как у Анти укреплялся. А так все хорошо!

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Sal сказал:

я бы сказала, что раз нас 56.85+ не отфутболил сразу вниз...то это реально...смотрим)))

Сал, я Вас очень уважаю, может быть в понедельник, но не сегодня

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergliv сказал:

Сал, я Вас очень уважаю, может быть в понедельник, но не сегодня

может и так, торгуем вероятностями)) :girl_yes:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergliv сказал:

Сал, я Вас очень уважаю, может быть в понедельник, но не сегодня

А мы сегодня и не ждем, сегодня цели озвучивались 56.80-56.90, посмотрите, а вот понедельник уже ждемс)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Кому интересно, РА сегодня озвучил глобально прогноз на нефть: "

mmikhail, нефть я жду на 69,5 макс, но по времени это может и на год-два растянуться. Думаю, чт перед походом туа зайдем на 47. Бакс может урониться на 48,8, елси пробьем 58,7 и оттестим, в промежутке уровень только 58 пока, других нет. Опять же, когда- хрен знет. пока настрой, что весну будет расти бакс и падатьнефть

тоже так думаю: нефть 1 цель 59,62-62 вторая 47 третья 66-69

С рублем не солидарен мы можем растягивать и до 57-57,5 но спекулировать такое движение, когда в лоб можно кирпич получить, настораживает. 

По рублю примерно такие мысли: мы на растущей нефти до конца февраля можем и укрепиться до озвученных уровней, а вот на падающей плюс 24.03 обязаны ставку понижать жду хорошей коррекции по рублю.

 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Tavifa30 сказал:

А мы сегодня и не ждем, сегодня цели озвучивались 56.80-56.90, посмотрите, а вот понедельник уже ждемс)))

Скажу так, для роста, важно чтобы закрыли выше 56,85, ну на крайний случай, открылись выше. но правда это на данный момент, сессия еще не закончилась

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...