Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

9 минут назад, sergliv сказал:

Игоь. я говорю о другом, данные может и говорят о росте, так мы и выросли к концу недели, и там только на выбросах позиция изменилась на 100000к, к примеру если на этой неделе упадем, мы узнаем только в след выходные что данные стали за шорт и что нам это дает, ты же сам приводил анекдот " у тебя уже все было"

Все может быть. Данных за сильный рост нет. Можем, просто продолжить флет. 

Однако, за падение , точно не вижу. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Красота какая ))))   Рубль 58

Всем привет!

Рубль 58 и нефть тогда уж, для полноты картины, нужно на 58, помните, как раньше предполагали)))

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Игорь СПБ сказал:

Все может быть. Данных за сильный рост нет. Можем, просто продолжить флет. 

Однако, за падение , точно не вижу. 

Скажу так,  пока в шорте, пройдем зону 56,8, буду в лонге, это еще раз подтверждает, надо ориентироваться только на график, и не забивать себе голову манипуляциями

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sergliv сказал:

Скажу так,  пока в шорте, пройдем зону 56,8, буду в лонге, это еще раз подтверждает, надо ориентироваться только на график, и не забивать себе голову манипуляциями

А , цели, в шорте, какие ?

Link to comment
Share on other sites

В си на уровне 58500, наконец то появились объемы, это радует таких дебилов как я, которые пьяными, шаловливыми руками необоснованно залетели в лонг в пятницу на вечерке, дает шанс выйти как мин в безубытке

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Игорь СПБ сказал:

А , цели, в шорте, какие ?

Буду смотреть, зону 56,3, если уверенно пройдем, на 55,6 точно буду сокращать позу

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, nikita 12.06.1973 сказал:

Сергей, привет. Вы сегодня экстримальный вид спорта выбрали.:Laie_22: 

По нефти все нормально, там обоснованно, а в рубле сам в шоке, давно так не тупил

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Игорь СПБ сказал:

Понятно. В принципе, я 56, 3 - 55, 8 , рассматриваю для лонга. Сергей, нужно осторожно быть по новостям от ОПЕК  ( 14.00 ) . Могут гепнуть вверх.

Читала у Игната, он предполагает фигуру по нефти Брент "Бриллиант" и, если эта фигура подтвердится, он ожидает нефть вниз 54,81 и потом 52,83...

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, sergliv сказал:

В си на уровне 58500, наконец то появились объемы, это радует таких дебилов как я, которые пьяными, шаловливыми руками необоснованно залетели в лонг в пятницу на вечерке, дает шанс выйти как мин в безубытке

если отсюда или чуть ниже потащат вверх,это будет уже серьезный откат. Слишком сильно залили уже. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, uterr сказал:

если отсюда или чуть ниже потащат вверх,это будет уже серьезный откат. Слишком сильно залили уже. 

Да уж лучше, без большого отката 58,6-8 и вниз на 57,3 (5)  и вот от туда со стопом 55,8.. на .. 59+-61...будет самый раз...  

Незабываем: 15-30 числа выплаты экпортеров., а это сглаживает все возможные хорошие отскоки.. 

Судя по сишке, хочет сразу на 57+. Хотя, явно кто то позу на 58 набирает... все время ложно прокалывает и назад.. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Antoshkin07 сказал:

Да уж лучше, без большого отката 58,6-8 и вниз на 57,3 (5)  и вот от туда со стопом 55,8.. на .. 59+-61...будет самый раз...  

Незабываем: 15-30 числа выплаты экпортеров., а это сглаживает все возможные хорошие отскоки.. 

Судя по сишке, хочет сразу на 57+

а для меня 58.8 это серьезный откат)) далее от нефти зависит. 57 в рубле это сколько ж нефть должна?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, uterr сказал:

а для меня 58.8 это серьезный откат)) далее от нефти зависит. 57 в рубле это сколько ж нефть должна?)

Мало ли на Опек, взвинтять на 58,3 нефть... и рублик вполне может 57,3-5... 

По факту, сейчас нефть корректируется.. а рубль стоит.. :biggrin:.. ждем ракету на 58,6 (8).. покупашек нет, сиха всех замучала..

Link to comment
Share on other sites

всем привет. 

фунт, как и было в одном из планов буду продавать на пробое и возврате ниже уровня 1.27 
там все интересно закручивается

по нефти посмотрим.

медь - цели сделала. теперь возможен и заход на 3.04 - надо быть внимательными

евробакс не торгую в диапазоне 06-07. пустая трата нервов

всем удачи

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...