Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

Продолжаем декабрьский боковичок. Неужто янки ждут Йеллен... или решение Трампа по налогам. Заодно индекс бакса к 102 подтянут. В общем, ждут когда кто-то что-то за них решит. Весь мир ждёт... запарился ждать уже.

Как вы это торгуете?))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, uterr сказал:

Игорь,помню вы указывали 48 по бренту,сейчас цели те же?

Было такое предположение. Однако, на данный момент, сомнительно, что мы туда двинемся.

По крайней мере, пока трендовую не пробьем ( сейчас это примерно 54, 50 ) , по технике говорить о походе туда, оснований нет

Link to comment
Share on other sites

Прошлые два часа прошли серьезные объемы, особенно в лайт, и их планомерно продавливали,  боюсь если не вернут нефть за уровни до клиринга и двинут вниз, то 54,7 не отделаемся, как бы не пошли на цели Владимира, за 50 по лайту,тем более и в рубле вроде пока все цели выполнили, можно и корректоз под нефть устроить

Link to comment
Share on other sites

Только что, sergliv сказал:

Прошлые два часа прошли серьезные объемы, особенно в лайт, и их планомерно продавливали,  боюсь если не вернут нефть за уровни до клиринга и двинут вниз, то 54,7 не отделаемся, как бы не пошли на цели Владимира, за 50 по лайту,тем более и в рубле вроде пока все цели выполнили, можно и корректоз под нефть устроить

нефти вообще пора волну на снижение серьезную оформлять перед финальным походом на 65. и мне кажется это будет либо эта неделя либо следующая

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая @Sal! Не могли бы Вы поделиться, с помощью каких инструментов ТА, Вы уже наверное в районе 75 за $ ожидали цель около 57 за грязную зелёную бумажку? :) Что за магические картинки и уровни Фибоначчи, которые могли Вас настолько уверить в достижении данных уровней? Поделитесь, пожалуйста :phil_25: В очередной раз вызываете восхищение :)

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sal сказал:

Будьте осторожны...в моем понимании, брент наверх идет уже )))

Все может быть, но давят сильно, брент пытается двинуть на 55,6 встают продажи, 55,5 почти объем, и не факт еще что удержат, лайт пока вообще без откатно давят

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Sal сказал:

Будьте осторожны...в моем понимании, брент наверх идет уже )))

Вот и мне так кажется. Не знаю, может, у меня просто бычий синдром)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ilya Vito сказал:

Уважаемая @Sal! Не могли бы Вы поделиться, с помощью каких инструментов ТА, Вы уже наверное в районе 75 за $ ожидали цель около 57 за грязную зелёную бумажку? :) Что за магические картинки и уровни Фибоначчи, которые могли Вас настолько уверить в достижении данных уровней? Поделитесь, пожалуйста :phil_25: В очередной раз вызываете восхищение :)

 

а что цели были именно 57? а дальше чего? 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...