Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

2 часа назад, MAX777MAX сказал:

Кто-нибудь кроме меня и Владимира Коловрата СнПи шортит? Жёстко опять с шортистами обходятся.  Какие соображения? Ларри эту тему можно сказать аккуратно обошёл в недельном прогнозе, ждёт небольшого отката и соответственно точку входа в лонг как я понял. 

до 2350 кэш индекс и соответственно 2338-2345 фьюч тянут. далее - приземление 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vladimir Kolovrat сказал:

до 2350 кэш индекс и соответственно 2338-2345 фьюч тянут. далее - приземление 

Ваше мнение особо важно, Владимир. Приземление на какие уровни ожидаете?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, nikita 12.06.1973 сказал:

От 1 цели до 2 цели, без коррекций что ли??? Без коррекций, просто фантастика.:biggrin:

Нет конечно )

Это просто финальные цели фигуры 

 

Link to comment
Share on other sites

Юрики ушли в лонгах 

Информация об открытых позициях по производным финансовым инструментам, базовым активом которых является Сырая нефть сорта Brent

Данные на 13 февраля 2017
Скачать данные по всем контрактам в формате: Download CSV (разделители - запятые)   Download CSV (разделители - точка с запятой)
  Физические лица Юридические лица Совокупный объем открытых позиций
Длинные позиции 
(позиции покупателя)
Короткие позиции
(позиции продавца)
Длинные позиции
(позиции покупателя)
Короткие позиции
(позиции продавца)
Фьючерс
Количество договоров (контрактов), шт. 137 748 190 182 132 489 80 055 540 474
Изменение количества договоров (контрактов) по отношению к предыдущему дню, шт. 16 037 -24 344 -18 361 22 020 -4 648
Относительное изменение количества договоров (контрактов) по отношению к предыдущему дню, в % 13,18 -11,35 -12,17 37,94 -0,85
Количество лиц, имеющих открытые позиции 4 189 2 510 63 104 6 866
Link to comment
Share on other sites

Ну и так еще , зарисовочки 

Нефть отпадала две фигуры , и типа третью хочет зарисовать 

Но пора и честь знать - откатить хоть как надо

Да и видите , у третьей фигуры как бы флагшток заходной какой-то невзрачный ,затухающий , а надо в идеале по типу древка , по-прямее ,что ли сказать )

брент 1.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

с 58 на 55, это валится ;)

сидите, кто против -то ?

за 3 года, это , тупо на депозитах около 35 %  .... армагедонщикам , нужно бакс на 90, чтобы на этот уровень выйти

это , если с текущих его покупать ... а если,как левченковцы, по 80 ... так  и при баксе в 90 , через 3 года в аутсайдерах будет

если дадут эти 90, через 3 года ... в чем я , на данный момент, сомневаюсь

 

и с чего Вы решили, что мы будем тупо в рубле сидеть ? )))  есть активы, помимо зеленой бумажки

да и зеленую бумажку,  тоже готовы купить, если спекулятивно, будет выгодно

да я не против, Игорь, Вы то заработаете. Но на промежутке 5-10 лет мы все окажемся в пролете с немалой долей вероятности.
Я просто к тому, что к этому надо быть готовым и не впадать в ура патриотическую эйфорию

Link to comment
Share on other sites

Левченко,  тоже, цеевропеец. Все то у него плохо и страна наша и люди дерьмо.

Амбиций выше крыши. Учил детей бестолковых.  

Привожу в пример его потому, лишь что он яркий представитель этой категории и всем здесь известен

 

Link to comment
Share on other sites

Всем, Доброе Утро!

Брент отработал предполагаемый коридор 55,47-55,9, в ранее выше указанное время.  

Мишкам: выше 56,14 - шорт, ну если туда сходим; от 55,42- однозначно шорт. А бычкам сегодня придется тяжело, ой тяжело.:biggrin:

Всем, Профитов!

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро,

Нефть: Модель медвежья вульфа с целью 54,5 отрабатывает и уже на 50% выполнена, но нефть чаще всего не отрабатывает ни ГИП ни вульфа.

Сейчас мы в треугольнике, где мы прошли уже 60% пути, следовательно выход планируется на конец этой недели, край начало следующей - под экспиру WTI

Как правило под экспиру WTI нефть тащат вверх, учитывая все факторы откупа цен, игнорирование негатива, да и банально цели сверху не выполнены, делаю вывод:

Максимальное снижение будет 55-55,1 и все на этом закроют всех медведей и потащат вверх. Не исключен вариант и с текущих уйти вверх.

 

Рубль: все, что ниже 58 на утро надо шортить с минимальной целью 57,5-6 

Похоже лонг набирать пока рано, если мы будем разворачиваться думаю сначала мы увидим солидный боковик и пару дней консолидации.

 

Золото: Не однозначно, но сохранение текущего уровня в 1228-1229 нужно использовать для лонга цели сверху хорошие 1260 и 1284

 

Евробакс: сами все видите мы в сильном нисходящем канале - пока в нем шортим, выходим за его пределы рассматриваем точки для лонга.

Думаю пора выходить и идти к 1,096

 

Всем мир, удачи и профита :good2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, imper сказал:

Вот вопрос ты задал))) Кредиты у них в валюте, долг/ебитда=3,5 наверно сейчас. Если рубль укрепляется, то им плохо. Если бакс падает ко всему, то рубль укрепляется и цены на кокс уголь растут в баксах, тогда они в шоколаде. Если рубль падает, то у них тоже все хорошо. Какой вариант выбрать? Ох, если б я знал наверняка.

 

 

Спасибо, а по Сберу как считаешь? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Boris013 сказал:

Спасибо Sal, а Сбер?

писала вчера.....по мне сбер на развороте...смотрим, осилит ли фьюч 17100 пробой))) должен

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, арсен888 сказал:

 

всем привет

Sal,купил $ по 57.70, но как то страшно

какие цели внизу в этой волне?

только думаю на эту тему....ниже 57.2 не должны уйти)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Boris013 сказал:

Спасибо Sal, а Сбер?

Я вот на Фосагро смотрю. Там китайцы зашли. Пахотные земли они в аренду и у нас берут, удобрений для урожаев не жалеют - т.е. внутренний и внешний рынок сбыта может увеличиться. Пока на рынок выкинули пакет и он плитой весит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, арсен888 сказал:

спасибо успокоили)))

вы в лонг си и $ рассматриваете?

ахах))) нет...лонг не рассматриваю, но это его не отменяет...смотрим, что дадут сейчас)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...