Jump to content
Elliott Wave Forum

Дружная команда


Recommended Posts

4 минуты назад, pikachu сказал:

а что им с этими долларами/евро делать? чтобы брали... 

Качнуть может и обратно - вопросов нет.

Мы с Шампанем не армагедоним - он вот в евро верит, а я нет)))

Сроки указать не можем - не факт что прямо сейчас всё произойдет. Не факт, что вообще произойдет. Просто сегодня вышел индекс цен производителей и половина роста - это цена на энергоносители. Если цены на нефть не поднять, то в связи со сворачиванием геологоразведки дефицит через пару лет сделает своё дело. Амеры лучше знают ситуацию в банках, но первым делом Трамп отменил ограничения по резервам банкам - не просто так, наверно, а что-то не так там. У них вариантов не много эту ситуацию раскрутить.

А наши банки просто делали деньги, но не только банки, но и Роснефть, например.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sal сказал:

дайте хоть 46 увидеть))) размечтались ниже уже все))):mocking:

ахахха ))) помню помню , звездную цель ... толькко , она вроде как 47 была ;)

аппетит приходит во время еды :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Champagne сказал:

ниже 44 без снятия санкций нереал,согласен))

меня вот, как и Вадима смущает вот что. а тарифы на всё и вся тоже подешевеют? или они на уровне/выше мировых станут? и что тогда со всеми кто тут что-то делает? собирайте вещи нам привезти дешевле? то есть не было промки нечего начинать.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, pikachu сказал:

меня вот, как и Вадима смущает вот что. а тарифы на всё и вся тоже подешевеют? или они на уровне/выше мировых станут? и что тогда со всеми кто тут что-то делает? собирайте вещи нам привезти дешевле? то есть не было промки нечего начинать.

я думаю так - тарифы теже и у нас люди научились ценить деньги.будут по зубам бить за какие-то косяки...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игорь СПБ сказал:

ахахха ))) помню помню , звездную цель ... толькко , она вроде как 47 была ;)

аппетит приходит во время еды :biggrin:

46.3 была звездочка))):mocking:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Champagne сказал:

я думаю так - тарифы теже и у нас люди научились ценить деньги.будут по зубам бить за какие-то косяки...

не понял про зубы и косяки, но что научились ценить деньги? чтобы их ценить надо хотя бы научиться их считать...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Champagne сказал:

да,я думаю рост вот прям чуть-чуть ещё и начнётся...

немцы вытащат его вверх обязательно

Карта Франции и Греции еще не разыграна. Во Франции опять русские хакеры орудуют, пока еще не начали мочить, но могут. В Греции швах - там черная дыра. Безработица в Испании, Португалии... А если Трамп и правда пошлины введет на ввоз сельхоз продукции, то фиг знает куда они фермеров денут.

Типа, с нас санкции снимут? Так я бы сказал, что надо чтоб и Амеры сняли, а то как-то получается не очень. Транзит через Белорусию стали прикрывать. Ну не знаю, тяжело им будет.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, pikachu сказал:

научиться их считать...

да,это тоже

я имею ввиду то что за деньги люди будут получат и требовать качества.это самое главное

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, pikachu сказал:

не понял про зубы и косяки, но что научились ценить деньги? чтобы их ценить надо хотя бы научиться их считать...

Ну давай проще. Вот санкции ввели - зарплаты в рублях подняли? Фактически нет. Тарифы индексировали - это да, но если доход у тебя рублевый останется и тариф не изменится, то чего ты переживаешь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tavifa30 сказал:

Йеллен только начала говорить, только рот открыла и поприветствовала всех, а индекс доллара уже вверх летит)))

Пока агрессивно настроена на повышение ставки, если я правильно понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Нормально, нормально. Если филосовски, то так. Допустим мы по деревяхе достигнем уровня Анти- 3х, или как у Димитро -14. А потом деноминация. И опа, имеем МОИ ЦЕЛИ по паре рубль-доллар, ну т.е 3 руб. 60 коп. или соответственно 1 рубль 40 копеек. :yahoo:

И всем на Руси жить хорошо.:tatice_07:  Вот так.:good2:

А вы Йеллен, Йеллен.:biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ed1968 сказал:

  По словам Дж.Йеллен, затягивать с ужесточением ДКП было  бы  неразумным  со
стороны Федрезерва.
 

Думаю, Трамп тоже ее внимательно слушает и завтра все скажет наоборот, как он любит делать:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Но если серьезно, на ставка можно не зацикливаться, если нефть будет 65-68, то рубль будет 50-54 и ему на эти ставки... А потом, ставки можно повышать и при ослаблении доллара, как это было у нас, например.

Link to comment
Share on other sites

 Вместе с тем она  подчеркнула,  что  повышение  ставки  будет  постепенным,
поскольку пока темпы роста ВВП США остаются умеренными.
     В целом речь Дж.Йеллен соответствовала ожиданиям рынка - она  дала  понять,
что вопрос о  повышении  ставки  будет  подниматься  на  каждом  из  последующих
заседаний,  однако  не  подчеркнула  особо,  что  есть  вероятность  увеличения
стоимости заимствования в марте.
      Глава  Федрезерва  заявила,  что  существует  высокая  неопределенность  в
отношении мер в бюджетной и налоговой политике, принимаемых новым правительством
США во главе с Дональдом Трампом. "Пока слишком рано прогнозировать, каким будет
их влияние на экономику", - сказала она.
 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...